загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну! Так почему ему именно так и не ответили? Это был бы лучший ответ..!!!!.
Я растерялась. Я ж его родимого для семьи, для хозяйства, чтобы до старости вместе. А он вон на что закинулся girl-cray2_rt_76.gif
Да и немного расстроилась. ДядькО подавал надежды. А тут все мечты сразу рухнули. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
На безрыбье и рак рыба?
??? В том смысле, что если у нее давно не было, сойдет и этот и она начнет на него сразу набрасываться? sarcastic_rt_50.gif

или другой вариант если долго не было, значит не нужна никому и я то же не буду sarcastic_rt_50.gif
если долго никому не давала и ему не даст, или наоборот недавно был с-с, значит может и повезти biggrin_rt_40.png

на что они рассчитывают задавая такие вопросы?! у меня мозг ломается dash1_rt_102.gif надо будет в следующий раз спросить с пристрастием comando_rt_82.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я наверное шокирую всех тут . У меня одноклассница с пацанами общалась из старших классов. Однажды стояла с ней, к ней парень подходит и спрашивает про всех девочек по очереди "эта целка? Не даст?"))) Поэтому еще со школы такие вопросы не вызывают недоумение и таким мужчинам обычно не важно с кем. Работала на автомойке пока гражданство получала, там каждый первый так спрашивал))
Не поняла,на автомойке кто кого спрашивает?
Мойщики клиентов)???? Или мойщики друг друга????
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я растерялась. Я ж его родимого для семьи, для хозяйства, чтобы до старости вместе. А он вон на что закинулся Да и немного расстроилась. ДядькО подавал надежды. А тут все мечты сразу рухнули.
Привыкайте drink_rt_118.gif
Мечты мечтами, а жизнь штука другая mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
да конечно всё правильно.. нефиг об этом говорить и тем более делать... ухаживания целомудренные полгода минимум с целью создания семьи, крепкой и надёжной.. конфетно-букетный период... обязательно..
а спать обоим можно в перерывах с бывшими или настоящими любовниками))
с будущей ЖЕНОЙ нельзя об этом говорить.. культура общения должна быть)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я растерялась. Я ж его родимого для семьи, для хозяйства, чтобы до старости вместе. А он вон на что закинулся Да и немного расстроилась. ДядькО подавал надежды. А тут все мечты сразу рухнули.
Вот! Нормальный дядька,- это раз!
Продолжайте общение,- это два!
Хорошо,что не импотент и с нормальной ориентацией....ну поспешил немного....бывает...
Мужики они более грубовато устроены, сделайте скидку на это и не убивайте его....
Понаблюдайте,пообщайтесь.....
А те ,кто изначально ищут только с-с, все излагают открытым текстом в первом же письме . Не ответила,проходи,следующая...я думаю ваш другая категория
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 19:15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот! Нормальный дядька,- это раз! Продолжайте общение,- это два! Хорошо,что не импотент и с нормальной ориентацией....ну поспешил немного....бывает... Мужики они более грубовато устроены, сделайте скидку на это и не убивайте его.... Понаблюдайте,пообщайтесь..... А те ,кто изначально ищут только секс, все излагают открытым текстом в первом же письме . Им время тратить некогда.
Ок. Дам ему шанс lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
с будущей ЖЕНОЙ нельзя об этом говорить.. культура общения должна быть)
да фиг знает. Тут такая тонкая грань. Что можно, нужно, не можно, не нужно...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, как отвечать мужчине на вопрос: "Как давно у тебя не было секса?". Я ответила, что не тактичный вопрос. А в ответ, мол, чего стесняешься... Гы. Мне не 16, чтобы стесняться. Просто посчитала, что это сугубо личная инфа. А как отреагировали бы вы?
Правильно ответили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
. А так , говорю, что терпеть не могу это дело))))
С-с не можешь терпеть? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да конечно всё правильно.. нефиг об этом говорить и тем более делать... ухаживания целомудренные полгода минимум с целью создания семьи, крепкой и надёжной.. конфетно-букетный период... обязательно.. а спать обоим можно в перерывах с бывшими или настоящими любовниками)) с будущей ЖЕНОЙ нельзя об этом говорить.. культура общения должна быть)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ну вот какая принципиальная разница сколько у нее небыло с-са, год или день? wacko_rt_40.gif
Если нравится женщина- пригласи её на свидание, второе-третье, влюби в себя, соблазни в конце концов girl_pinkglassesf.gif
не ставя в неловкое положение глупыми вопросами nono_rt_50.gif и не вынуждая оправдываться или хамить unsure_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ок. Дам ему шанс
Вот и правильно).
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чо уж. Весна
Может горячий кавказкий "кров"
ну не так выразился biggrin_rt_40.png
https://youtu.be/lMsKNP6p31A
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот какая принципиальная разница сколько у нее небыло секса, год или день? Если нравится женщина- пригласи её на свидание, второе-третье, влюби в себя, соблазни в конце концов не ставя в неловкое положение глупыми вопросами и не вынуждая оправдываться или хамить
В точку rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ок. Дам ему шанс
Главное, чтоб он понял, что слово "шанс" в предложении не лишнее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 19:20
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб он понял, что слово "шанс" в предложении не лишнее
lol_rt_40.png не лишнее...а то так пупок сотрется lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 19:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
не лишнее...а то так пупок сотрется
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот какая принципиальная разница сколько у нее небыло секса, год или день? Если нравится женщина- пригласи её на свидание, второе-третье, влюби в себя, соблазни в конце концов не ставя в неловкое положение глупыми вопросами и не вынуждая оправдываться или хамить
а я про что?))) я тоже самое и написал)) с будущей женой вообще никаких разговоров на эту тему, пока сама раздевать не начнёт, а спать можно и с другими))
и потом.. это же только мужская болячка - с-с.. девочкам ведь совсем не надо..))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
haha_rt_56.gif комменты в теме-уж лучше бы вообще ниче не комментировали-понты корявые. girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
комменты в теме-уж лучше бы вообще ниче не комментировали-понты корявые.
А у Вас, Сергей, когда был с-с последний раз? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр