загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
я наверное шокирую всех тут . У меня одноклассница с пацанами общалась из старших классов. Однажды стояла с ней, к ней парень подходит и спрашивает про всех девочек по очереди "эта целка? Не даст?"))) Поэтому еще со школы такие вопросы не вызывают недоумение и таким мужчинам обычно не важно с кем. Работала на автомойке пока гражданство получала, там каждый первый так спрашивал))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да поржать над ним в ответ и все.. Ответить: Что значит был? Как раз сейчас в процессе того этого, но ты меня совсем не отвлекаешь
дадада.... извините за неровный почерк.. (с)..)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
дадада.... извините за неровный почерк.. (с)..)))
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
видимо не всё читаете тут))
Нет , конечно ..зачем..)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я наоборот требую справку принести и список анализов. И ветром сдувает всех)))
Тема про то что он вопрос задаёт. smile_rt_40.png
Вы на его вопрос не отвечаете, а просите анализы? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ответить: Что значит был? Как раз сейчас в процессе того этого, но ты меня совсем не отвлекаешь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

анекдот такой слышали?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
но посмотрев фото ТС, мужчину можно понять
Все ломанулись смотреть мои фото sarcastic_rt_50.gif
Нормально с этим делом у меня все sarcastic_rt_50.gif
По-моему вообще глупо красивым и скромным женщинам задавать такие вопросы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 18:59
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Она И он были в постели и он ее спросил....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда задают такие вопросы , то ему действительно лишь бы с кем..потому что он ищет только секс.. Не надо оправдывать мужчин..)))
Когда ищут только с-с,пишут по- другому.зайдите на дайтинг,вот там истинный капец.даже у меня шок. Хотя я как все врачи пофигистка в плане разговоров на эту тему
Когда ищут только с-с время не тратят даже на второе письмо,все выкладывают в первом)))...во втором тебя уже посылают ,если не успеешь в ЧС отправить вовремя))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 18:58
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все ломанулись смотреть мои фото Нормально с этим делом у меня все По-моему вообще глупо красивым женщинам задавать
Вот и я думаю , все у вас нормально..))) biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
анекдот такой слышали?
Анекдот:
«Дорогая редакция! Обращается к тебе доярка Нюша Петухова. Недавно в коровнике я познакомилась с замечательным парнем, комбайнером Васей Гришечкиным. Я провожу с Васей все свободное время. Я хожу с ним в клуб, в библиотеку, в кино, на речку, на танцы, и мне никогда не бывает с ним скучно. А знаешь почему, дорогая редакция? Потому, что Вася любит меня физически. Он делает это в клубе, в кино, в библиотеке, на речке, на танцах, в общем, везде. Вот и сейчас, дорогая редакция, извини за неровный почерк»
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема про то что он вопрос задаёт. Вы на его вопрос не отвечаете, а просите анализы?
Это я развила тему. А так , говорю, что терпеть не могу это дело))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анекдот: «Дорогая редакция! Обращается к тебе доярка Нюша Петухова. Недавно в коровнике я познакомилась с замечательным парнем, комбайнером Васей Гришечкиным. Я провожу с Васей все свободное время. Я хожу с ним в клуб, в библиотеку, в кино, на речку, на танцы, и мне никогда не бывает с ним скучно. А знаешь почему, дорогая редакция? Потому, что Вася любит меня физически. Он делает это в клубе, в кино, в библиотеке, на речке, на танцах, в общем, везде. Вот и сейчас, дорогая редакция, извини за не
rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все ломанулись смотреть мои фото Нормально с этим делом у меня все По-моему вообще глупо красивым женщинам задавать такие вопросы
Я о том,что не удивлен влечением к Вам smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2018 18:59
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, как отвечать мужчине на вопрос: "Как давно у тебя не было секса?". Я ответила, что не тактичный вопрос. А в ответ, мол, чего стесняешься... Гы. Мне не 16, чтобы стесняться. Просто посчитала, что это сугубо личная инфа. А как отреагировали бы вы?
Конечно бестактный, если он не собирается с этого начинать)
Все правильно вы ответили, для личных отношений это неважно, для серьезных тем более, такой быстрый))) comando_rt_82.gif
В любом случае ничего не потеряли - те, кто интересен в плане кекса много не спрашивают, они это делают horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 19:04
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она И он были в постели и он ее спросил....
Василий,ты как всегда выдаешь желаемое за действительное с запредельным опережение м
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да. Я тоже за физически на сеновале.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все ломанулись смотреть мои фото Нормально с этим делом у меня все По-моему вообще глупо красивым и скромным женщинам задавать такие вопросы
Ну! Так почему ему именно так и не ответили? Это был бы лучший ответ..!!!!.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Я тоже за физически на сеновале.
Кто бы сомневался girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр