загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По моим наблюдениям, излишний интерес(на словах) проявляют те люди, у которых с этим проблемы(постоянные или временные). У людей, у которых этих проблем нет, с-с есть сколько им необходимо и тогда когда необходимо. С-с-это нормально, как принятие пищи, сон, движение, смех и т.д. Почему никто не задает вопрос "а когда ты последний раз спала/ ела/зевала/икала и т.д. В чем соль вопроса? Выяснить темперамент? Да, блин, а с чего мужчины взяли, что этим вопросом можно определить темперамент?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у Серёжи из партнёров только куры и поросята Он мне сам сказал в другой теме
То-то я думаю, что он такой сердитый и грозный horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойнуфсе)
girl-haha_rt_70.gif беги, дядя Мить
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Поросята это, конечно, жесть...еще и в Копенгагене...ваще в голове не укладывается tease_rt_82.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень многие русские женщины фригидны.
horror_rt_60.gif даа, не мало, однако. secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анекдот навеяло:

Привел парень к себе девушку. Выпили, потанцевали, легли в постель. Парень ее на спину положил, а сам сверху. Полчаса, час, два, три её ... Затем встает с нее и говорит:
— Ну все. Теперь ты меня долго не увидишь. Девушка огорченно:
— Мне уже пора уходить?
— Нет, переворачивайся.

sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я растерялась. Я ж его родимого для семьи, для хозяйства, чтобы до старости вместе. А он вон на что закинулся Да и немного расстроилась. ДядькО подавал надежды. А тут все мечты сразу рухнули.
Не пойму, вы ж со своим МЧ мирились. И скучали на весь форум по нему. До старости не хотите с ним быть? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пойму, вы ж со своим МЧ мирились. И скучали на весь форум по нему. До старости не хотите с ним быть?
У него уже старость почти наступила. У меня нет. sarcastic_rt_50.gif
Пришлось расстаться. Да и 8 марта прошло sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 19:54
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ну все,жесть,уже все съехали на тему с-са конкретно....анекдоты пошли..Датские куры- утки-поросята....не Датские мужики,которые с мужиками ежедневно и на всю жизнь...
Вот так всегда...
А так хорошо все начиналось....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 19:54
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
.Датские куры- утки-поросята....не Датские мужики,которые с мужиками ежедневно и на всю жизнь...
«Всё смешалось в доме Облонских" sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Существует достаточно большое количество женщин, которым секс не то, чтобы не нужен, но неинтересен. В причины углубляться - не та ветка и повод, но очень многие русские женщины фригидны.
Кто такое придумал то?! Мужчины которые не умеют возбудить женщину?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У него уже старость почти наступила. У меня нет. Пришлось расстаться. Да и 8 марта прошло
Ничессе. А быстро у вас события меняются. blink_rt_40.gif Вам точно помоложе мужчину нужно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Фригидны те,у кого с-са нормального не было. Конечно если в темноте и под одеялом ,и тыр пыр то что уж тут хорошего biggrin_rt_40.png а как же оргазм,а как же полет фантазий,а как же страсть)) под хорошим мужиком и бревно зашевелится horror_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У него уже старость почти наступила. У меня нет. Пришлось расстаться. Да и 8 марта прошло
Ой,а я вас без Бондарчука и не узнала mosking_rt_50.gif
Не пригласил любимый в отель с джакузи?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Фригидны те,у кого секса нормального не было. Конечно если в темноте и под одеялом ,и тыр пыр то что уж тут хорошего а как же оргазм,а как же полет фантазий,а как же страсть)) под хорошим мужиком и бревно зашевелится
Юль, ты молодец. Лучше и не скажешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем нормальный то? скажешь что давно, столет нискем ни-ни, подумает что ты нафиг никому не интересна, никто не зарится, посчитает себя и свой * подарком праздничным для нее, относиться будет соответственно, скажешь что любовник для этого дела есть- опять обидится, вряд ли понравится такой ответ тут или угадывать что он хочет услышать или слать нахрен отшучиваться
Сто лет вы терпите,ага sarcastic_rt_50.gif Да просто скажите, тогда тогда то.Все
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сто лет вы терпите,ага Да просто скажите, тогда тогда то.Все
А зачем фигню всякую спрашивать?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не поняла,на автомойке кто кого спрашивает? Мойщики клиентов)???? Или мойщики друг друга????
мойщики мойщиц))) обычно и тех и других хватает, пацаны кёрхером работают чаще , девчонки салон драят))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем фигню всякую спрашивать?
Нормальный мч это не спрашивает в лоб,и сразу.Это происходит в ходе общения.Ну интересно нам))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр