загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, ты их добить хочешь?
нуашо, это ж просто вопрос tease_rt_82.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Потому что нормальный мужик,здоровый,активный и с нормальной ориентацией,если увлечен женщиной на определенном этапе всегда затронет тему секса так или иначе в тех или иных вопросах.
Не соглашусь.можно сделать и так или такую встречу,что женщина сама всё поймет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Все, выкладывайте лучше сердечки из сосисок))))) ) это более безобидное занятия)))
И пусть ваши рты будут заняты делом так же как и руки))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
а еще, по психологическим причинам ,женщина может стать на время фригидной. Так в добавок к этому, чтобы сразу после родов опять не забеременеть , пьет ОК. Из-за чего еще и полнеет, из-за чего её бросает муж, а поэтому фригидность это уже неизбежность на фоне этих событий. И тут она попадает под опрос.
И таких случаев немало, если пообщаться с женщинами не в форме опроса. Чтобы мужу доставить удовольствие приходится такое терпеть, а потом её еще и бросают. Мужу же не хочется предохраняться, женщина должна отдуваться))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Все, выкладывайте лучше сердечки из сосисок))))) ) это более безобидное занятия))) И пусть ваши рты будут заняты делом так же как и руки))))
smile_rt_40.png))) Во рту выкладывать сердечки из сосисок? Мадам знает толк....)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не соглашусь.можно сделать и так или такую встречу,что женщина сама всё поймет.
good2_rt_68.gifвместо тысячи слов....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не соглашусь.можно сделать и так или такую встречу,что женщина сама всё поймет.
Все можно)).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Все, выкладывайте лучше сердечки из сосисок))))) ) это более безобидное занятия))) И пусть ваши рты будут заняты делом так же как и руки))))
это вы кому сейчас рекомендуете? blink_rt_40.gif
мужчинам, вместо глупых вопросов? horror_rt_60.gif нуашо mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Все, выкладывайте лучше сердечки из сосисок))))) ) это более безобидное занятия))) И пусть ваши рты будут заняты делом так же как и руки))))
У меня рот сейчас занят диким смехом)))Растянулся до ушей))А хороший продолжительный смех заменяет оргазм,шоб вы знали)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. Я уже ответила выше - ради Вашего спокойствия я согласна признать, что 100% россиянок фонтанируют сексуальной активностью. Безо всяких исключений)
Да мне не надо спокойствия, а правды. Если женщина более ли менее здорова, с чего бы это ей с-с не нужен? Если у неё гормоны в норме и нет суперпсихической травмы, с чего бы им с-с не нужен? Все россиянки больны? Ваши выводы из каких-то там статей не представленных противоречат элементарной логике. Вы ещё скажите, что с-сом в России занимаются ради деторождения только.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
а еще, по психологическим причинам ,женщина может стать на время фригидной. Так в добавок к этому, чтобы сразу после родов опять не забеременеть , пьет ОК. Из-за чего еще и полнеет, из-за чего её бросает муж, а поэтому фригидность это уже неизбежность на фоне этих событий. И тут она попадает под опрос. И таких случаев немало, если пообщаться с женщинами не в форме опроса. Чтобы мужу доставить удовольствие приходится такое терпеть, а потом её еще и бросают. Мужу же не хочется предохраняться, же
шо за ужасы вы читаете про ОК? blink_rt_40.gif весь цивилизованный мир их пьет и никто еще фригидным не стал lol_rt_40.png а то что мужик-бревно не способствует удовлетворению так с этим никто и не спорит вроде бы cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
а еще, по психологическим причинам ,женщина может стать на время фригидной. Так в добавок к этому, чтобы сразу после родов опять не забеременеть , пьет ОК. Из-за чего еще и полнеет, из-за чего её бросает муж, а поэтому фригидность это уже неизбежность на фоне этих событий. И тут она попадает под опрос. И таких случаев немало, если пообщаться с женщинами не в форме опроса. Чтобы мужу доставить удовольствие приходится такое терпеть, а потом её еще и бросают. Мужу же не хочется предохраняться, же
Да что ж вы описали то такое? Это ж лучше совсем фригидной, чем в постель к мужчине как на Голгофу... " терпеть такое, чтобы доставить удовольствие". Пипец blink_rt_40.gif
Зачем терпеть , если не охота? Не понимаююююю
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
всё же фригидность это ненормальное явление для женщин репродуктивного возраста. Обычно это у тех женщин, которые сидят на оральных контрацептивах и от этого понижается эстрадиол. У здоровой женщины, если все гормоны в порядке, такого нет
Согласна полностью. Но не все ж пьют ОК.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня рот сейчас занят диким смехом)))Растянулся до ушей))А хороший продолжительный смех заменяет оргазм,шоб вы знали)))))
Ну вот зачем про смех напомнила, теперь и у меня хороший и продолжительный смех.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня рот сейчас занят диким смехом)))Растянулся до ушей))А хороший продолжительный смех заменяет оргазм,шоб вы знали)))))
Я это знаю.смех,так же как и с-с,- два из пяти естественных антидепрессантов
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Все, выкладывайте лучше сердечки из сосисок))))) ) это более безобидное занятия))) И пусть ваши рты будут заняты делом так же как и руки))))
Мастеркласс проведите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. Но не все ж пьют ОК.
я пила ОК с 19 лет всего 7 лет пока не решилась на планирование ребенка, и ничего нигде не понижалось и вес не увеличивался, я вас уверяю cool_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо за ужасы вы читаете про ОК? весь цивилизованный мир их пьет и никто еще фригидным не стал а то что мужик-бревно не способствует удовлетворению так с этим никто и не спорит вроде бы
На ОК либидо падает. Так как подавляется женская гормональная активность.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо за ужасы вы читаете про ОК? весь цивилизованный мир их пьет и никто еще фригидным не стал а то что мужик-бревно не способствует удовлетворению так с этим никто и не спорит вроде бы
Угу, наслушаются одну какунить клушу, которая самые дешёвые ок по совету соседки купила и стращают мир потом из уст в уста. За 10 лет активного приёма ок вообще не знала никаких проблем, ни с фигурой, ни с влечением.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
На ОК либидо падает. Так как подавляется женская гормональная активность.
может не у всех или не от всех ОК, их сейчас огромный выбор dntknw_rt_60.gif у меня не падало tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр