загрузка
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас их сон-трава называют.
У них два названия. Их и так и так называют.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А я комп чищу. Выскочила надпись, что недостаточно места на диске. Удаляю что-то, а что ? может, нужное ? и спросить не у кого ...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто как проводит этот вечер? В делах? В мечтах? В пьянстве? В путешествии? Я приехала на дачу с дочкой и собакой,разгребла подступы к дому,нагрела его и теперь сижу,пью чай и разрисовываю антистресс-раскраски)) На улице глубокая и прекрасная зима))) И наш снеговик)))
Снеговик good2_rt_68.gif
А я пришла домой с работы, приготовила пасту карбонару rolleyes_rt_40.gif наелась на ночь.. смотрю с детьми мульт biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я комп чищу. Выскочила надпись, что недостаточно места на диске. Удаляю что-то, а что ? может, нужное ? и спросить не у кого ...
А я бы скачала всю нужную информацию. И переустановила виндус. И чистенький комп))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А я бы скачала всю нужную информацию. И переустановила виндус. И чистенький комп))
Рина , я бы тоже ))) если бы хоть что-то в этом понимала ...)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ааа))) как на нашего похож..)))
Какой бочонок))))
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет.
 
Я уставшая.Нет сил никуда идти/ехать.Заказала суши,кусок шоколадного торта,смотрю фильм "Чем дальше в лес..." Шикарный фильм-кладезь для увлекающихся психологией.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Рина , я бы тоже ))) если бы хоть что-то в этом понимала ...)))
А к программисту обратиться? Просто надо правильно удалять, так как остаются остаточные файлы.
Все мечтаю научиться винду переустанавливать))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я комп чищу. Выскочила надпись, что недостаточно места на диске. Удаляю что-то, а что ? может, нужное ? и спросить не у кого ...
Ещё дефрагментацию можно сделать, но этот процесс длительный, у меня как-то ночь компьютер работал, всё перераспределял/ уплотнял) В интернете как-то прочитала, что периодически это надо делать) Сейчас комп новый, памяти пока хватает)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ещё дефрагментацию можно сделать, но этот процесс длительный, у меня как-то ночь компьютер работал, всё перераспределял/ уплотнял) В интернете как-то прочитала, что периодически это надо делать) Сейчас комп новый, памяти пока хватает)
Ой , девочки , Рина, Снежана ! Чувствую себя сейчас самой блондинистой блондинкой... какие слова вы знаете - остаточные файлы , дефрагментация ... ))) К программисту мне надо , это точно ! girl-angel_rt_62.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
... К программисту мне надо , это точно !
Ловите знак Вселенной и не откладывайте свой визит к мужчине - программисту wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Немного раздобрел за зиму
самые классные котятины! русские полосатые - самые красивые! супер котейка!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я мерзну, дома, оделась тепло, а морозит((( Но! Сегодня сделала окраску и стрижку.
А фото в студию?))
Похвастайтесь новым имиджем перед народом)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас дачи нет..сижу дома - мечтаю... перерывах между мечтами - постирала 2 раза, помыла посуду и сейчас пойду мыть пол...
А купить не желаете? Я продаюsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто как проводит этот вечер? В делах? В мечтах? В пьянстве? В путешествии?
в интернете lol_rt_40.png
улаживала одну непростую ситуацию он-лайн за полторы тыщщи км, в итоге мне обещали все сделать в лучшем виде, буду надеяться umnik2_rt_46.gif
пообщалась с родственниками с которыми давно не общалась, по этому же делу, договорились с кумом еще через пяток лет встретиться за шашлыками lol_rt_40.png
так что можно сказать в приятных беседах и мечтах rolleyes_rt_40.gif

а коллектив наш сегодня в кафе отмечал день коммунальщика, а мне домой у меня ноги (с)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.03.2018 23:08
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как у вас дом так быстро прогревается? Обычно минимум сутки..
Я простой бревенчатый дом обогреваю по приезду одновременно и печкой и двумя электрообогревателями. Через пару часов уже не холодно, а через часа 4 и спать будет хорошо.
Все от площади помещений зависит.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Чего я делаю? План действий на завтра составляю. Один фиг все не успею, но хоть что-то..
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я мерзну, дома, оделась тепло, а морозит((( Но! Сегодня сделала окраску и стрижку.
Вот и я постриглась и покрасилась в медную шатенку, хороша я.
Засыпаю .....
Зима в марте, это странно для Москвы...
Снег и мороз,очень непонятно.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего я делаю? План действий на завтра составляю. Один фиг все не успею, но хоть что-то..
Да тоже, только на все выходные планы строю. Тоже боюсь всего не успеть, но надо выставить приоритеты и вперёд.
А завтра встанем, позавтракали, зарядка и на шоппинг для детей, ну и для себя тоже.
Пожелайте мне удачи, и при минимальных расходах купить всё и чтобы чуть оставить средств на непредвиденные обстоятельства.
Удачных выходных всем.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто как проводит этот вечер? В делах? В мечтах? В пьянстве? В путешествии? Я приехала на дачу с дочкой и собакой,разгребла подступы к дому,нагрела его и теперь сижу,пью чай и разрисовываю антистресс-раскраски)) На улице глубокая и прекрасная зима))) И наш снеговик)))
Ну и конечно в мечтах о нем, одном и неповторимом, таком занятом и на работе и по дому..... Но таком любимом...
Весны хочется, теплой, с капелью и ручейками, с пением птиц и котов... Хачу.
И с его новыми признаниями и откровениями...
Да, мечтаю я, чтобы приехал с охапкой роз и сразу на колено и с коробочкой красной, а в ней колечко с камушком...да, банально, но так захотелось чего то романтики.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр