загрузка
Страницы:
1
2
3
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да тоже, только на все выходные планы строю. Тоже боюсь всего не успеть, но надо выставить приоритеты и вперёд. А завтра встанем, позавтракали, зарядка и на шоппинг для детей, ну и для себя тоже. Пожелайте мне удачи, и при минимальных расходах купить всё и чтобы чуть оставить средств на непредвиденные обстоятельства. Удачных выходных всем.
Удачного шоппинга Вам!
Не берите с собой все деньги. Возращаться за отложенной вещью часто лень.smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну и конечно в мечтах о нем, одном и неповторимом, таком занятом и на работе и по дому..... Но таком любимом... Весны хочется, теплой, с капелью и ручейками, с пением птиц и котов... Хачу. И с его новыми признаниями и откровениями... Да, мечтаю я, чтобы приехал с охапкой роз и сразу на колено и с коробочкой красной, а в ней колечко с камушком...да, банально, но так захотелось чего то романтики.
Ничесе, у вас банальщина!!! umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничесе, у вас банальщина!!!
good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сижу, пью пиво с сушеным бычком. Детей накормил, скоро спать уложу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сижу, пью пиво с сушеным бычком. Детей накормил, скоро спать уложу.
Эх, хорошо быть детьми!)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У нас природа охренела- уже плюс 15 было, а сегодня такое(( Я радуюсь предстоящему походу в цирк, кто давно не был- всем рекомендую, конкретно энергией заряжает! И оркестр в цирке так офигенно настроение поднимает)) Это мы неделю назад были) Ну разве не прелесть?!
Какая милая пони-далматинец girl-angel_rt_62.gif Первый раз вижу такую.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с сериальчиком )))
С каким?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
подснежники...моя любовь. А у нас их нет. Только прострел вместо них.
Тоже нежные и красивые)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пятница вечер у меня футбол,так что можно сказать,что ничего не делаю,но ужасно занят smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр