загрузка
Страницы:
1
2
3
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А научите меня кофе в турке варить, пожалуйста...
Пробовала, на вкус не очень понравился. В кофе машине показалось вкуснее получается. Но оной у меня сейчас нет.

И да я люблю американо и кофе-гляссе под настроение...
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 14:06
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Знаю человека, который особо не заморачивается по поводу в чем варить. Варит в простом маленьком , вместимостью чуть больше пол литра воды электрочайнике, такой типа "командировочного", который в чемодане не займет много места.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Знаю человека, который особо не заморачивается по поводу в чем варить. Варит в простом маленьком , вместимостью чуть больше пол литра воды электрочайнике, такой типа "командировочного", который в чемодане не займет много места.
И я знаю такую Даму, ей за 80 уже, ну в чем не сварит, все- шедевр!!))
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Я люблю варить кофе в турке, с сахаром и корицей, и чем меньше турка, тем ароматнее кофе!! А капучино , на мой взгляд, лучший- в Старбакс...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Но кофе в постель этж вообще классно Просыпаешься утром под поцелуй и аромат кофе
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я предпочитаю в чашке
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Естественно в чашке,smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Естественно в чашке,)))
Это не я уточняла)) но шутку оценила)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это не я уточняла)) но шутку оценила)
sm260.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
У меня нет кофемашины, она пока только в мечтах))

Но есть электрическая турка (даже две, одна дома, другая на работе).

Из кофе люблю черный сладкий... Egoiste.
Гляссе... Приятно, но под настроение. Точно не на каждый день.

Если уж на скорую руку, то можно и растворимый, но с долькой лимона...

С молоком/сливками в последнее время не идет(((
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это не я уточняла)) но шутку оценила)
Предлог один, да смысл разный. Куда ? И в чем ? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 02.04.2018 17:32
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Каждое утро пью эспрессо.
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет.
 
Я обожаю кофе, и не просто обожаю, я как кофеманка, если нет кофе то это все для меня караул, поэтому у меня всегда в поездках оно есть с собой куда бы я не поехала, хотя обычно уже сейчас кофе есть везде, но еще во многих местах встречается что может не быть натурального а предлагают растворимый, тогда меня всегда выручает моя заначка. Дома варю только в турке, хотя имеется хорошая кофемашина, но мое сугубо личное мнение что кофе натуральный так не раскрывается в машине, как при варке в турке. А в кафешках и ресторанах обожаю капучино!!!! Лучший капучино на мой взгляд в Coffee Bean. good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif ну и еще пару тройку мест есть в нашем городе где варят хороший кофе. Всем любителям, хорошего и вкусного кофе !!!!!!!!!!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алена, Москва, м. Сокол писала:
Я обожаю кофе, и не просто обожаю, я как кофеманка, если нет кофе то это все для меня караул, поэтому у меня всегда в поездках оно есть с собой куда бы я не поехала, хотя обычно уже сейчас кофе есть везде, но еще во многих местах встречается что может не быть натурального а предлагают растворимый, тогда меня всегда выручает моя заначка. Дома варю только в турке, хотя имеется хорошая кофемашина, но мое сугубо личное мнение что кофе натуральный так не раскрывается в машине, как при варке в турке.
Ооо.. да Вы гурман!
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ооо.. да Вы гурман!
Да, спасибо. Вспоминаю один случай, когда отдыхали на Кубе. Ну что везет с собой российский турист с Кубы? Да правильно бутылка местного рома "Havana Club", Гаванские сигары, какие-то сувениры, пару 250 гр. пакетиков зернового кофе, вот именно пару. Меня нельзя было пускать на Кубу в моем чемодане на обратном пути оказался ни Ром и ни сигары, ни что-то там еще, а 10 кг свежеобжаренного, отборного Кубинского кофе, большие 1кг пачки, этого самого любимейшего напитка. Так я не успокоилась, упаковав чемодан, друзья надо мной смеялись весь полет, уговорив на прощанье в дьютике взять ром, я все-таки прихватила еще 2 пакета по 1кг, и на этом успокоилась. Зато потом когда мы делали кубинские вечеринки, ко мне все приходили и просили варить этот изумительный кофе. И никакой ром в сравнение не шел, да в хорошей компании, да под интересные беседы, что можно еще пить, только кофе. dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif А вот кофе в Вьетнаме и Камбодже, мне увы не ах, не понравился, хотя мы и были на тех самых плантациях, где всемирно известный Копи Лювак, скажу я Вам откровенно г......но еще то. Все-таки сорта из Карибского бассейна мне больше по душе.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Сокол (автор поста) 02.04.2018 19:06
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Очень нравится кофе по-венски. Но это в кофейне. А дома Лавацца. Кофе с молоком без сахара. Крепкий. 2 раза в день. Сейчас в кофеварке, а раньше просто заваривала в чайничке.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
- вам кофе в постель?
- лучше к чашку)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может кто-то варит кофе и у него есть медный поднос с песком?
У меня есть. Но использую не всегда.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А что использовать для ванильного капучино..., сироп? Пробовал ванильный сахар , не впечатлило.
Ванильные палочки. Или, если получится купить - стручковую ваниль.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр