загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
казалось бы..
иногда думаю.. Димон.. 48 лет скоро.. пора уже ходить с серьёзной мордой, одеваться по возрасту, вести себя (конечно адекватно окружающим) как в 48 лет а не как в 25 - 30)))) ну и т.д...

естественно что внутреннее ощущение никак не влияет на понимание что мужик должен делать в этой жизни - обеспечение жизни своей семьи (которой пока нет, но..)

хотелось бы узнать у мужиков ровесников об этом же.. ну и девочки как думают, тоже интересно.

флудить обязательно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
А в 48 лет люди как-то по-особенному одеваются?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кому не спится ночью тёмной...
Это диагноз. Не лечится, проходит сам с возрастом. Годам к 75. Молодость головного мозга )))
Мне в магазинах говорят - девушка, девушка...я стою и думаю...какая я вам нафег девушка? Пятый десяток на пороге. sarcastic_rt_50.gif а тоже всё чот неймётся, какие та велосипедики, скейтбордики, ролики, жмурки-пряталки...через ступеньки по лестницам прыгаю...рожи в лифте строю зеркалу... все лишь бы похихикать. Диагноз это, диагноз sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
казалось бы.. иногда думаю.. Димон.. 48 лет скоро.. пора уже ходить с серьёзной мордой, одеваться по возрасту, вести себя (конечно адекватно окружающим) как в 48 лет а не как в 25 - 30)))) ну и т.д... естественно что внутреннее ощущение никак не влияет на понимание что мужик должен делать в этой жизни - обеспечение жизни своей семьи (которой пока нет, но..) хотелось бы узнать у мужиков ровесников об этом же.. ну и девочки как думают, тоже интересно. флудить обязательно.
Что-то Вы рано об этом задумались)) Подождали бы ещё лет 15)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Кому не спится ночью тёмной... Это диагноз. Не лечится, проходит сам с возрастом. Годам к 75. Молодость головного мозга ))) Мне в магазинах говорят - девушка, девушка...я стою и думаю...какая я вам нафег девушка? Пятый десяток на пороге. а тоже всё чот неймётся, какие та велосипедики, скейтбордики, ролики, жмурки-пряталки...через ступеньки по лестницам прыгаю...рожи в лифте строю зеркалу... все лишь бы похихикать. Диагноз это, диагноз
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то Вы рано об этом задумались)) Подождали бы ещё лет 15)))
я хотел в теме сделать варианты ответов и одним из них такой: забей. в 60 будет.)) ну приблизительно такой..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в 48 лет люди как-то по-особенному одеваются?)
по идее да.. ну раньше так было всегда.. сейчас уже не поймёшь.. 70-ти летние панки всю картину мира перевернули)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Кому не спится ночью тёмной... Это диагноз. Не лечится, проходит сам с возрастом. Годам к 75. Молодость головного мозга ))) Мне в магазинах говорят - девушка, девушка...я стою и думаю...какая я вам нафег девушка? Пятый десяток на пороге. а тоже всё чот неймётся, какие та велосипедики, скейтбордики, ролики, жмурки-пряталки...через ступеньки по лестницам прыгаю...рожи в лифте строю зеркалу... все лишь бы похихикать. Диагноз это, диагноз
Встретила бывшую коллегу. Она уже на пенсии. Понимаю, что не узнает(лет 8 не виделись). Я её спрашиваю:"Вы меня наверное не узнаете?" Пристально смотрит и выдает: "Ой! А я смотрю и думаю вроде постареть должна, а молодая стоит..." rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2019 01:03
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я хотел в теме сделать варианты ответов и одним из них такой: забей. в 60 будет.)) ну приблизительно такой..
Моему дяде 44, а иногда смотрю и думаю, что ему лет 60... Так что все познаётся в сравнении smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как в 48 лет а не как в 25 - 30))))
Лучше в 48 выглядеть на 30,чем в 30 лет выглядеть на 48)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2019 01:07
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лучше в 48 выглядит на 30,чем в 30 лет выглядит на 48)
А вы сейчас себя имели в виду?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по идее да.. ну раньше так было всегда.. сейчас уже не поймёшь.. 70-ти летние панки всю картину мира перевернули)))
Ну панки тоже стареют))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лучше в 48 выглядеть на 30,чем в 30 лет выглядеть на 48)
выглядеть то вряд ли.. на 40 максимум скидывают))
внутреннее состояние такое, как будто вся жизнь впереди.. самого хорошего еще не было, будет.
даже не смотря на то, что большая часть друзей уже на том свете.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Встретила бывшую коллегу. Она уже на пенсии. Понимаю, что не узнает(лет 8 не виделись). Я её спрашиваю:"Вы меня наверное не узнаете?" Пристально смотрит и выдает: "Ой! А я смотрю и думаю вроде постареть должна, а молодая стоит..."
постареть, да? в 36 лет? ))) жжет коллега. тоже мне, специалистка по бабушкам )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
постареть, да? в 36 лет? ))) жжет коллега. тоже мне, специалистка по бабушкам )
Так что, откликайтесь на "девушка!")))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выглядеть то вряд ли.. на 40 максимум скидывают)) внутреннее состояние такое, как будто вся жизнь впереди.. самого хорошего еще не было, будет. даже не смотря на то, что большая часть друзей уже на том свете.
Некоторые тут постарше будут, а все мульоны копят, да бульоны варют))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А вы сейчас себя имели в виду?
Почему себя? На работе я грозный дядька. В компании друзей, весёлый пионер)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему себя? На работе я грозный дядька. В компании друзей, весёлый пионер)
Про компанию подтверждаю, про работу не знаю))
То Дима: Димк, тишкин кот, какие твои годы о такой фигне думать? Я и то об этом подумаю лет через 20 ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Про компанию подтверждаю, про работу не знаю)) То Дима: Димк, тишкин кот, какие твои годы о такой фигне думать? Я и то об этом подумаю лет через 20 ))
вот и я думаю Лёнь... ёшкин кот)))) пошли все лесом кто говорит что пора уже)))

понравилось изречение Фомы на "Юмор ФМ":
"С ужасом думаю что скоро настанет то время, когда придётся перестать страдать фигнёй"))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в 48 лет люди как-то по-особенному одеваются?)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С ужасом думаю, что скоро настанет то время, когда придётся перестать страдать фигнёй"
Надо в статус поставить ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр