загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так что, откликайтесь на "девушка!")))
я два года назад покупала в магазине сыну рубашки в школу, и чет так забегалась, и так лень было по магазинам шастать и некогда, а джинсы нада... смотрю - а у них одежда весь размерный ряд от первоклашек до старшеклассников, любая, смотрю - джинсы висят, целая штанга, я говорю, тетя, а у вас есть джинсы на девочку такогото размера, дайте пожалста джинсы померять, вон те вон хотяб, она на меня воззрилась мрачно - типа чо, ваще штоль? говорит, у нас нет таких, я говорю ну лан не жадничайте, дала мне померять самые большие, я в них провалилась - говорю эт чо за такое, эт щас такие попельянсы у старшеклассниц чоль? перемеряла несколько, ушла с джинсами. люблю их оч. самые носибельные.
скосила под девушку )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему себя? На работе я грозный дядька. В компании друзей, весёлый пионер)
по своей работе встречаю мужиков (заказчики).. такие все серьёзные, деловые... в разговоре узнаю сколько им лет и стесняюсь сказать что старше лет на 8-10)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Надо в статус поставить ))
не хочется переставать Лёнь))) что с этим делать?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я два года назад покупала в магазине сыну рубашки в школу, и чет так забегалась, и так лень было по магазинам шастать и некогда, а джинсы нада... смотрю - а у них одежда весь размерный ряд от первоклашек до старшеклассников, любая, смотрю - джинсы висят, целая штанга, я говорю, тетя, а у вас есть джинсы на девочку такогото размера, дайте пожалста джинсы померять, вон те вон хотяб, она на меня воззрилась мрачно - типа чо, ваще штоль? говорит, у нас нет таких, я говорю ну лан не жадничайте, дала м
а у меня на рынке была другая история.. от которой я присел))
мерил ботинки и спросил у продавца ради шутки про натуральную кожу (по цене понятно где она есть), на что он мне ответил:
- Конечно чистая кожа, батя...
я чуть дар речи не потерял))) думал к кому он обращается)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот и я думаю Лёнь... ёшкин кот)))) пошли все лесом кто говорит что пора уже))) понравилось изречение Фомы на "Юмор ФМ": "С ужасом думаю что скоро настанет то время, когда придётся перестать страдать фигнёй"))
не то слово. это ужасно (((
я тут с ребенком на роликах к дому подъехала, нас увидела соседка и говорит: - *Фамилие*, перестань страдать фигней! и укоризненно так смотрит, как будто я в носу чешу в приличном обществе. Я говорю Марь Иванна, а чо сразу *Фамилие*, чотаковата? Она так улыбнулась, типа, ага, не понимает, совсемдурочка, однако. Бяда (
У нас тут есть местная бабушка, она так в бандане на роликах фигачит, как сапсан, я думаю блиннаа...чтоб я так еще летала...лет 20
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по своей работе встречаю мужиков (заказчики).. такие все серьёзные, деловые... в разговоре узнаю сколько им лет и стесняюсь сказать что старше лет на 8-10)))
Заказчики они такие))У меня есть один такой. Ему лет 30 и к нему обращаться только по имени отчеству) wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не то слово. это ужасно ((( я тут с ребенком на роликах к дому подъехала, нас увидела соседка и говорит: - *Фамилие*, перестань страдать фигней! и укоризненно так смотрит, как будто я в носу чешу в приличном обществе. Я говорю Марь Иванна, а чо сразу *Фамилие*, чотаковата? Она так улыбнулась, типа, ага, не понимает, совсемдурочка, однако. Бяда ( У нас тут есть местная бабушка, она так в бандане на роликах фигачит, как сапсан, я думаю блиннаа...чтоб я так еще летала...лет 20
Я видела бабушку в 85 на самокате, как на сапсане!!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по своей работе встречаю мужиков (заказчики).. такие все серьёзные, деловые... в разговоре узнаю сколько им лет и стесняюсь сказать что старше лет на 8-10)))
Та же фигня. С соседом недавно познакомился. Попросил меня калитку открыть магнитным ключом. Он ко мне обращается - "парень", а сам представился "дядя Саша".
Моложе меня дядя на пару лет по факту.
Даже не знаю, хорошо это или не очень...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так что, откликайтесь на "девушка!")))
А я и бабушкам 70 летним говорю)) девушка. Видели бы вы как она сияет после этого. Но всё же говорит, что она уже бабушка, а не девушка. И тут я им говорю, что 50 лет это не повод так думать)))И тут всё... у бабульки настроение на всю неделю.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Не совсем понятно: у вас в 48 еще не было семьи, или было все, но приходится начинать жизнь с белого листа.
Если семьи и детей не было совсем, вас должно волновать не то, как вы одеты и какое у вас выражение лица. Вам нужно определиться для себя: вам нужна семья и, прежде всего, ваш ребенок. Или вы комфортно чувствуете себя в ваши приближающиеся 48 и ничего менять пока (уже) не собираетесь.
В моей жизни было три женщины за сорок, у которых не было детей. Про первых двух сейчас ничего не знаю. Третьей сейчас 47. Со мной у нее детей точно не будет. Не от того, что не могу. Не хочу.
Вам, как мужчине, легче: при желании вы можете стать отцом и на шестом (седьмом) десятке. Поэтому определяйтесь по жизни не по фасону прически или крою костюма.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некоторые тут постарше будут, а все мульоны копят, да бульоны варют))
Для молодух
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Я тоже задумываюсь,что и шортики уже подлиннее надо,и плечики закрыть,а то вроде,как не прилично.С другой стороны и детсво еще играет tease_rt_82.gif .Но..есть вещи,которые напоминают о возрасте,чего то например уже не можется,не хочется,или с трудом выполняется,то бишь разница,конечно ощущается.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... пора уже ходить с серьёзной мордой
Не слушай Милославского Жоржа haha_rt_56.gif
А по теме - часто хочется быть хрупкой девочкой рядом со своим взрослым мужчиной rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я видела бабушку в 85 на самокате, как на сапсане!!!
Кстати, да.
Когда на роликах катаюсь, часто вижу и мужчин, и женщин лет так за/под 60 на самокатах.
Кто гоняет, кто аккуратно едет, но не сидят в теплых носках.
С одной на самокате разговорилась. Она говорит, ну и что, что мне 70! (!!!) Я всю жизнь вкалывала, дети-муж... Все для них. Сейчас дети выросли, муж уже на инвалидности. Что же мне, умирать теперь? Я ещё пожить хочу! Самое время!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
казалось бы.. иногда думаю.. Димон.. 48 лет скоро.. пора уже ходить с серьёзной мордой, одеваться по возрасту, вести себя (конечно адекватно окружающим) как в 48 лет а не как в 25 - 30)))) ну и т.д... естественно что внутреннее ощущение никак не влияет на понимание что мужик должен делать в этой жизни - обеспечение жизни своей семьи (которой пока нет, но..) хотелось бы узнать у мужиков ровесников об этом же.. ну и девочки как думают, тоже интересно. флудить обязательно.


Кому пора, тот пусть и ходит как "человек очень", а если в Вас живёт "человек весна" или "человек лето", то Вам, то почему пора?
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 20.06.2019 05:57
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
казалось бы.. иногда думаю.. Димон.. 48 лет скоро.. пора уже ходить с серьёзной мордой, одеваться по возрасту, вести себя (конечно адекватно окружающим) как в 48 лет а не как в 25 - 30)))) ну и т.д... естественно что внутреннее ощущение никак не влияет на понимание что мужик должен делать в этой жизни - обеспечение жизни своей семьи (которой пока нет, но..) хотелось бы узнать у мужиков ровесников об этом же.. ну и девочки как думают, тоже интересно. флудить обязательно.
Одной из моих подруг в декабре исполнится 60 лет. Бывает приду к ней, а она заявляет, что опять всю ночь в онлайн игру со своей командой играла))) Хвастается какой-то белой лошадью крутейшей прокачки) Ходит, простите меня святые люди, без бюстгальтера, и ей до фоАнаря что она должна, по мнению общества, в этом возрасте делать). У нее косметический и массажный кабинеты на дому. Интимные стрижки знакомым девчулям делает, татуировки набивает. У нее образование есть ХудГраф.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 20.06.2019 06:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Дедуля, похоже, не сам выбрал одежду, или он иммигрант и не знает, что написано )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
декватно окружающим) как в 48 лет а не как в 25 - 30)))) ну и т.д...
Не надо скромничать,Димончик girl-angel_rt_62.gif
Я давно писал ,что Вам всего 14 только еще rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какие такие странности у Вас во внешнем виде?)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Веду себя так, как ведётся tease_rt_82.gif и по барабану, чё там кто думает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр