загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
комбинация
Продаётся ещё где-то?.. У меня никогда не было, всю жизнь бесстыжая ходила. tease_rt_82.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Продаётся ещё где-то?.. У меня никогда не было, всю жизнь бесстыжая ходила.
haha_rt_56.gif мне свекровь аж три подарила, когда разбирала советскую сокровищницу, трехстворчатый шифоньер. Розовую, жёлтую и белую. Все новые, с этикетками rofl_rt_56.gif
Храню, как раритет))
Хотя, как пеньюар че ли использовать.....? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.06.2019 09:06
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вот если написать мелками на асфальте, для любимой женщины, признание под окнами, то точно санитаров вызовут)))) уже как бЭ всё...))
Денежек даже на цветочки нет? sarcastic_rt_50.gif
Что за бюджетные идеи?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выглядеть то вряд ли.. на 40 максимум скидывают)) внутреннее состояние такое, как будто вся жизнь впереди.. самого хорошего еще не было, будет. даже не смотря на то, что большая часть друзей уже на том свете.
Дим, вот от этого и отталкивайся. Главное быть с собой в гармонии. И ты ж знаешь, по большому счёту не важно, что подумают окружающие.
Главное тебе ха-ра-шо....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот и я думаю Лёнь... ёшкин кот)))) пошли все лесом кто говорит что пора уже))) понравилось изречение Фомы на "Юмор ФМ": "С ужасом думаю что скоро настанет то время, когда придётся перестать страдать фигнёй"))
Та на хрена такое ваапще слушать.
Всё ещё впереди.
Я теперь это точно знаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Та на хрена такое ваапще слушать. Всё ещё впереди. Я теперь это точно знаю.
Подтверждаю. Точно. И чего на кого то смотреть и слушать. Нет, естессно во всем адекватность нужна. Шорт накупила, конечно не такие чтоб пол попы было видно, все красиво, но тем не менее. Молодая, озорная бабуля к прогулкам с внуками готова. Фигня, она так затягивает, что мне кажется, чем я старше становлюсь, тем больше этой фигни biggrin_rt_40.png еще не все умею и пробовала. Ролики в планах точно будут. Я тут с воспитанниками с горки спускаюсь, по деревьям лазаю, песни горланим на всю набережную, никто пока скорую не вызывал girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2019 09:39
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
казалось бы.. иногда думаю.. Димон.. 48 лет скоро.. пора уже ходить с серьёзной мордой, одеваться по возрасту, вести себя (конечно адекватно окружающим) как в 48 лет а не как в 25 - 30)))) ну и т.д... естественно что внутреннее ощущение никак не влияет на понимание что мужик должен делать в этой жизни - обеспечение жизни своей семьи (которой пока нет, но..) хотелось бы узнать у мужиков ровесников об этом же.. ну и девочки как думают, тоже интересно. флудить обязательно.
Не парюсь , одеваю то что нравится .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подтверждаю. Точно. И чего на кого то смотреть и слушать. Нет, естессно во всем адекватность нужна. Шорт накупила, конечно не такие чтоб пол попы было видно, все красиво, но тем не менее. Молодая, озорная бабуля к прогулкам с внуками готова. Фигня, она так затягивает, что мне кажется, чем я старше становлюсь, тем больше этой фигни еще не все умею и пробовала. Ролики в планах точно будут. Я тут с воспитанниками с горки спускаюсь, по деревьям лазаю, песни горланим на всю набережную, никто пока ск
good2_rt_68.gif kiss02.gif во, и я о том же.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Встретила бывшую коллегу. Она уже на пенсии. Понимаю, что не узнает(лет 8 не виделись). Я её спрашиваю:"Вы меня наверное не узнаете?" Пристально смотрит и выдает: "Ой! А я смотрю и думаю вроде постареть должна, а молодая стоит..."
Ну, с 28 до 36 постареть, это ж какой злобной надо быть, чтобы такое сказать?
У нее, видимо, у самой комплексы на пенсии)))
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
У меня бывшему мужу 45, ничего, скачет аки козлик, когда ему надо... говорит, чувствую себя на 25 )))
Только как чего-нибудь помочь поднести, либо жопку с дивана поднять - я старенький.
Так что все от мотивации зависит haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вот если написать мелками на асфальте, для любимой женщины, признание под окнами, то точно санитаров вызовут)))) уже как бЭ всё...))
Не вызовут,а только будут завидовать жизнелюбию и искренности чувств.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
А по поводу одеваться - надо учитывать возраст и место нахождения.
Контекст всегда важен. Вряд ли на приему у консула будет приемлимы шорты с футболкой независимо от возраста, так же, как на роликах в костюме неудобно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не вызовут,а только будут завидовать жизнелюбию и искренности чувств.
С чего бы? ) Он еще и подпись оставит, с указанием возраста? ))

зы
Писать мелками - до первой поливалки happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.06.2019 10:03
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Помню некоторое время назад тут одна молодая женщина лет 28 писала, что джинсы после 30 лет женщинам уже носить неприлично blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чего бы? ) Он еще и подпись оставит, с указанием возраста? )) зы Писать мелками - до первой поливалки
А для чего вообще возраст при этом указывать...
Это состояние души человека,его чувства на определённый момент.И не важно до первой поливалки или нет...самое главное,что любимая это увидит и ей будет приятно,пусть даже на мгновение,это многого стоит в отношениях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего вообще возраст при этом указывать... Это состояние души человека,его чувства на определённый момент.И не важно до первой поливалки или нет...самое главное,что любимая это увидит и ей будет приятно,пусть даже на мгновение,это многого стоит в отношениях.
Про возраст возник вопрос, когда вы написали, будто у других это вызовет какую-то бурную реакцию. С чего? Этих надписей в каждом дворе... заурядно, имхо, если со стороны.
Адресату приятно, наверное. Если желанно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне тоже кажется, что осмнадцать! Но люди не дают столько rtfm_rt_52.gif . А 27 там, старят rofl_rt_56.gif
И, я летом ходила в коротких шортиках по городу. Хоть и говорят кто-то — это не комильфо. Мне сиренево как-то spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
И не важно до первой поливалки или нет..
Ну, не скажите. happy_rt_40.png Вдруг поливалка пройдет раньше, чем визави оценит? :cool_rt_40.png: )
И как человек, недавно припавший к земле не совсем по своей воле, возражаю против мелков haha_rt_56.gif От них еще отряхиваться ))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
казалось бы.. иногда думаю.. Димон.. 48 лет скоро.. пора уже ходить с серьёзной мордой, одеваться по возрасту, вести себя (конечно адекватно окружающим) как в 48 лет а не как в 25 - 30)))) ну и т.д... естественно что внутреннее ощущение никак не влияет на понимание что мужик должен делать в этой жизни - обеспечение жизни своей семьи (которой пока нет, но..) хотелось бы узнать у мужиков ровесников об этом же.. ну и девочки как думают, тоже интересно. флудить обязательно.

я вот так завтракаю.... а кто там чё думает куда мне пора или не очень пофик.. мне так нравится.. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про возраст возник вопрос, когда вы написали, будто у других это вызовет какую-то бурную реакцию. С чего? Этих надписей в каждом дворе... заурядно, имхо, если со стороны. Адресату приятно, наверное. Если желанно...
Каждому по своему восприятию,люди адекватны в большинстве своём в видении таких надписей и радуются за других по доброму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр