загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Естественный, его мужской.
на самом деле это очень большую роль играет... химия... бывает что всё хорошо, но дело доходит до близости.. именно запах отталкивает.. и навсегда.. ничем не вернуть...
и парфюм тоже... если девушка предпочитает определённый аромат, а я его не мог переносить, то тоже ничего не получится.. она другим пользоваться не сможет, ибо вкус уже создан... а я рядом быть не смогу, т.к. дышать нечем...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У кого как. У меня есть
нам,глупым созданиям женского пола труднее,нам влюбиЦЦа нуна))) иначе не то и не те эмоции))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У кого как. У меня есть
А чего это вы тогда тут с нами.. все переделали уже? happy_rt_40.png если что это белая зависть girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я то же с первой попавшей не сплю. Нет хими, нет пряников. В общем то клуб "одинокой руки" всегда под рукой Так что нет необходимости спать с кем попало.
нуу... если есть химия- то за шиворот и на пмж,у меня никак иначе)) моё это моё))) а раз нетЮ,значит нетЮ)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
О с-се не говорят,им заниматься нужно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Потом у меня есть ребенок, я отвечаю за его маральный облик и будущее. Ну не могу я сразу с ней знакомить. Мне надо понять, как они будут взаимодействовать. Если у них не срастется, то и я начну лернаться. Мне это очень не хочется испытывать.
И это правильно
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну смотрите, вам вначале все нравится, а потом хоппа и что то пошло не так. Потом у меня есть ребенок, я отвечаю за его маральный облик и будущее. Ну не могу я сразу с ней знакомить. Мне надо понять, как они будут взаимодействовать. Если у них не срастется, то и я начну лернаться. Мне это очень не хочется испытывать.
у меня дочь) поэтому в моей жизни было лишь двое отношений) и поэтому сейчас так непривычно одной)) первое одиночество в жизни))) и поэтому нет с-са,ибо нет желания распыляться перед дочкой)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 01:00
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я всегда с вами. Я в поиске. Кто сказал, что я на постоянной основе сейчас в отношениях.
Надеюсь та кто на время знает об этом. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот поэтому секс есть, химия немного есть, но чаще дамы сваливают или я понимаю что все сложно. Ну и хобби и работа и домашние заботы сильно осложняют планы по налаживанию совместного семейного быта.
а я и не пытаюсь)) видимо 4.5 месяца после последних отношений- слишком мало,чтоб начать новые))) или не тех и не там встречаю)) а быт..не люблю его) к сожалению,он многое портит))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня с бытом неплохо все. Все что надо современной квартире есть, что бы его облегчить. А после прихода марты вообще перестал пользоваться плитой. А так, убирает дома робот, стиралку новую купил недавно, посудомойка есть, гладить люблю и умею как и готовить. Кстати глажка очень успокаивает . Так что проблем особых нет в быту.
кстати..а где мой робот))) я как переехала,забыла о нем)) классная штука)) ну у меня чуть посложнее- бывший молодой человек забрал к себе,где мы провели 7.5 лет,а после я ушла и снимаю жильё,зато ни от кого не завишу,кроме самой себя))
можно подать на раздел трешки с мужем.. но наверное,мне проще снимать. я же ушла от мужа,а не он от меня,мне и расплачиваться)
ненавижу гладить(заставляла мама) и ненавижу готовить(хотя хорошо готовлю)- заствляла свекровь каждый день готовить всё свежее))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня с бытом неплохо все. Все что надо современной квартире есть, что бы его облегчить. А после прихода марты вообще перестал пользоваться плитой. А так, убирает дома робот, стиралку новую купил недавно, посудомойка есть, гладить люблю и умею, как и готовить. Кстати глажка очень успокаивает . Так что проблем особых нет в быту.
А мы чего то забросили мыть посуду в посудомойке, практически не пользуемся. Моем сами, успокаивает не хуже глажки.
Вообще физический труд успокаивает
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Сколько проблем с возростом у нас, внутренних и внешних ограничений ))
вот с возрастом у меня совсем нет проблем)) ограничений тоже) есть мои желания,которые не всегда совпадают с возможностями))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Эх а робот это вообще весч.
Это да. Все у кого есть- хвалят
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это да. Все у кого есть- хвалят
удобно,если нет порогов и переходов между помещениями. иначе застревает и жужжит на месте,пока не пнешь))
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это да. Все у кого есть- хвалят
Верно) как слона в бородатом анекдоте)))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте тут поболтаем о сексе.
Ой, ну давайте поговорим о нем, тобой пока его нет можно и потрындеть... Лучше,конечно,спросил им заняться, а то организм хочет, а партнёра нормального нет.
Тем более погода такая, что хочется забросить все дела и на природу, гулять. Велосипед, удочки, мясо, спички и полянка,и я и Он...эх, романтики хочется, её нет....
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для меня запах мужчины очень важен. Я тут же понимаю, хочу или не мое.
как и для мужиков .
Есть сладковатый у женщин запах, есть резкий какой то..неприятный.Особенно напрягает когда слишком много духов,трудно уловить настоящий. А если еще в духах присутствуют ваниль и им подобные-все...аут.
Но когда женщина пахнет цветочным запахом типа лилии и потом ее истинный запах и он еще и сладковатый-крышу начинает рвать сразу. Из духов я знаю только две ,одна это тудей из эйвона и еще какие то...знакомая ими мазалась.Говорила название но оно длинное и не запоминающееся.
Запах для нас тоже очень важен.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
удобно,если нет порогов и переходов между помещениями. иначе застревает и жужжит на месте,пока не пнешь))
по идее он должен уходить в дежурный и отключаться. У меня отключается. И на него стул поставить чтобы не мог вылезть,так забавно тычется.Кружится и тычется пытаясь найти выход. А еще им можно котэ гонять который лежит на полу))) Но уже в ручном и лентяйкой. И кофе себе подавать)))

з.ы.
по сути это просто забавка.Полы он не моет,погребет своими щеточками и только пыль и мелкий мусор собирает.Серьезную уборку он не умеет. В прихожей разве что держать чтобы грязь с улицы подсобирать которая осыпалась с обувки и все.
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 30.04.2018 05:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте тут поболтаем о сексе.
Чаво о нем болтать?)
Им занимацо надо girl-dance_rt_72.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ненавижу гладить(заставляла мама) и ненавижу готовить(хотя хорошо готовлю)- заствляла свекровь каждый день готовить всё свежее))
Судя этому тексту! Можно сделать выводы, кто от кого ушел! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр