загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну все люди разные) меня сразу такое отталкивает.. уж не знаю - не проверяла, что будет если...) но уверяют что серьезно настроены)
не скажу...не был на твоем месте smile_rt_40.png
Да сама решай...ты же видишь какой чел. Обычно кто много обещает то мало делает.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Обычно кто много обещает то мало делает.
вот соглашусь...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
тема обещаний,это вообще отдельная тема)) сколько обещаний у меня сохранилось в памяти..и только в памяти)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А обещания не дают те, кто не хочет брать ответственность)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Загадку я отгадала. Где мои извинения за якобы "запущенность" ?
rtfm_rt_52.gif признаки запущенности были!
Требуется проверка tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Теперь понятно. Сборник стихов, анекдотов и загадок. Хоть бы пофлиртовал хто в честь дня весны и труда dntknw.gif
да ну их!
флудеры diablo_rt_74.gif
вот к стати про имитацию еще можно обсудить tongue_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А обещания не дают те, кто не хочет брать ответственность)
Я бы сказал, что обещания дают те, кто вообще не видит в этом никакой ответственности. )) А те, кто чувствует ответственность - не торопятся обещать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Я бы сказал, что обещания дают те, кто вообще не видит в этом никакой ответственности. )) А те, кто чувствует ответственность - не торопятся обещать.
Тогда уж не так. Обещания не дают не только те, для кого слово ничего не значит, но и те, кто не любит брать ответственность.

Дело не только в торопливости. Но и в реальной оценке своих возможностей и умении брать ответственности за свои слова.

Кстати, часто как раз прикрываются этим именно те, кто не делает.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот соглашусь...
стоп-стоп diablo_rt_74.gif
Если уж на счет моего приезда в венский лес питерского размаха то будь добра -вспомни че было заявлено как вкусняшка? Поэтому и не поехалЬ. И тем более ты сказала что туманы в вас клевые и с пушкой которая бабахает-низзя шутить.
В итоге я приеду -поброжу по туманной тундре натыкаясь то на столбы то на лавочки и единственный ориентир у мну будет бабах из пушки которая обязательно лупанет в 12.00 по парку шрапнелью. Ну примерно в мою сторону.
Отлдичная перспектива...и какие уже в черта здесь блинчики? Да будешь на пузе ползти со скоростью удава если сразу не окопаешься. Хорошее гостеприемство.
Спасибо...мы уж как нить сами wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
стоп-стоп
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда уж не так. Обещания не дают не только те, для кого слово ничего не значит, но и те, кто не любит брать ответственность. Дело не только в торопливости. Но и в реальной оценке своих возможностей и умении брать ответственности за свои слова. Кстати, часто как раз прикрываются этим именно те, кто не делает.
о как расквернула логический ряд wink_rt_40.png Запутанно и чувствуется вина мужиков.Вот хрен его знает где..но этим пропитана каждая буковка поста.
Почитаю еще раз...попробую лазейку найти)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
о как расквернула логический ряд Запутанно и чувствуется вина мужиков.Вот хрен его знает где..но этим пропитана каждая буковка поста. Почитаю еще раз...попробую лазейку найти)))
Чувствуйте, раз чувствуется.

Лично я не делила по гендерному признаку.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ладно-ладно...давай немного изменю текст в твою пользу)))
И алекс бродя по туманным прериям слышал где то одинокий призыв Радуги-Але-е-е-кс. Но пойти прямо не мог потому что на пути стояла пушка угрюмо глядящая своим жерлом прям в табло алексу. И так как было 11.58 то как то было стремно повторять подвиг матросова.
В итоге они назначив встречу в парке так и не смогли встретиться в силу техн. развития цивилизации которая всеми силами постаралась убить внезапно вспыхнувшее чувство страсти. И только на вокзале Радуга в окне поезда увидела угрюмого и потерявшего веру в жизнь алекса который одиноко сидел у окна и раз за разом курил. Она швырнула в него попавшим под ноги куском кирпича стараясь привлечь внимание но не расчитала что поезд тронулся и угодила в проводника который взмахнув флажком перед носом алекса отвлек его от грустных мыслей.Глаза их встретились и они поняли что жизнь не закончилась и будет...
дальше будет завтра tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для alex, Россия, Воронеж:

girl_pinkglassesf.gif
поужинать тебе надо, вот что..а то чушь какая-то лезет... sarcastic_rt_50.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело не только в торопливости. Но и в реальной оценке своих возможностей и умении брать ответственности за свои слова.
Ну вот как можно обещать: "обещаю, я буду любить тебя всю жизнь!". Можно пообещать, что никогда не брошу тебя, и даже, когда уже нет никаких чувств, тянуть эту лямку обещания "до гроба", но как можно обещать любить всю жизнь? Человек явно обещает исполнить то, о чем не имеет представления.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Ну вот как можно обещать: "обещаю, я буду любить тебя всю жизнь!". Можно пообещать, что никогда не брошу тебя, и даже, когда уже нет никаких чувств, тянуть эту лямку обещания "до гроба", но как можно обещать любить всю жизнь? Человек явно обещает исполнить то, о чем не имеет представления.
Ну, а чего Вы в пример не привели: Я обещаю, что буду жить вечно?

Мне как-то в голову не приходило, что Вам нужно разжевать, что речь разумеется не об эфимерных вещах.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поужинать тебе надо, вот что..а то чушь какая-то лезет...
поужинал. Как всегда...стандартная яичница из 2х яиц,хлеб и куча кетчупа.Теперь вот кофий с сигаретой smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот к стати про имитацию еще можно обсудить
Кстате да girl-blum_rt_68.gif Британские ученые утверждают, что ЭМ имитируют ничуть не реже, чем ЖО secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстате да Британские ученые утверждают, что ЭМ имитируют ничуть не реже, чем ЖО
Ох, уж эти ученые британские lol_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстате да Британские ученые утверждают, что ЭМ имитируют ничуть не реже, чем ЖО
А это как? Что делать нужно? Я тоже хочу имитировать ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр