загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
., _ писал:
А это как? Что делать нужно? Я тоже хочу имитировать ))
Вас вычёркиваем из имитаторов! Раз к 47 годам не научились, то всё, поздно пить боржоми biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстате да Британские ученые утверждают, что ЭМ имитируют ничуть не реже, чем ЖО
как перевести эти сокращения?

з.ы. уже пояснили.Вопрос снят
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 01.05.2018 21:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстате да Британские ученые утверждают, что ЭМ имитируют ничуть не реже, чем ЖО
иногда ЖО устраивают ЭМ такую ЖО, что ЭМ остается тока имитировать biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иногда ЖО устраивают ЭМ такую ЖО, что ЭМ остается тока имитировать
Всё из-за бапп (с) Серёга Кировский
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
С-с - дело хорошее , но опасное. И дети могут появиться , и болезни (
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Всё из-за бапп (с) Серёга Кировский
ну а как жить?
с-с без девчины - признак дурачины! (с) русское народное biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иногда ЖО устраивают ЭМ такую ЖО, что ЭМ остается тока имитировать
rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
признаки запущенности были! Требуется проверка
Так-с, проверку я прошла rtfm_rt_52.gif girl-witch_rt_92.gif
Где извинения, я Вас спрашиваю? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
проверку я прошла
не, эт лично надо проверять
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Секс - дело хорошее , но опасное. И дети могут появиться , и болезни (
Давным -давно в прошлом веке ещё люди начала активно применять "резиновое изделие N 2" - 2/1 - от нежелательной беременности и всякого рода болячек.

P.S. Для тех,кто не в курсе - список согласно нумерации:


«Резиновое изделие № 1» — это противогаз ph34r_rt_40.gif
«Резиновое изделие № 2» — презерватив silence_rt_40.gif
«Резиновое изделие № 3» — ластик rtfm_rt_52.gif
«Резиновое изделие № 4» — галоши. secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не, эт лично надо проверять
Каким же образом предлагаете устроить подобную проверку?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
О нём уже всё сказано-пересказано. Вот ещё одна гуру секса:
А мне вот не понятна очередная дискриминация: женщину называют бревном в постели, а мужчину всего лишь партнёром без энтузиазма?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне вот не понятна очередная дискриминация: женщину называют бревном в постели, а мужчину всего лишь партнёром без энтузиазма?
Это не ко мне, а к сумасшедшему автору данного ролика.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте тут поболтаем о сексе.
Чего наболтали?
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
честно сказать? я не затягиваю и не сужу человека по мнению окружающих.Я извиняюсь но мне глубоко по барабану чо там кажут другие про того человека с кем я хочу быть. Вижу сразу нормальный это или нет и подходит мне или нет. А затягивать-не затягивать...да ну его к черту. Правда есть у меня одна фишка-кто мне нравится то я стараюсь не смотреть им в глаза так как выдаю себя. Ну это в тот период когда еще только задумался зазнакомиться по серьезному
Если честно,мне на мнение окружающих то же по барабану.Я имела в виду мнение самого мужчины.Если женщина быстро соглашается на близость,что можно подумать?может она так на каждом свидании себя так ведет,со всеми?Не?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ладно-ладно...давай немного изменю текст в твою пользу))) .. пойти прямо не мог потому что на пути стояла пушка угрюмо глядящая своим жерлом прям в табло алексу. И так как было 11.58 то как то было стремно повторять подвиг матросова. В итоге они назначив встречу в парке так и не смогли встретиться в силу техн. развития цивилизации которая всеми силами постаралась убить внезапно вспыхнувшее чувство страсти. И только на вокзале Радуга в окне поезда увидела угрюмого и потерявшего веру в жизнь але
Аlex, Вы не поэт, не смотря на это хотелось бы лично пригласить Вас для участия в конкурсе на лучшее произведение современности rtfm_rt_52.gif
Фёдор Михайлович, написавший "Преступение и наказание", вполне вероятно, прочитав Вашу историю, был бы весьма изумлен описанным Вами сюжетом dntknw_rt_60.gif

пойти прямо не мог потому что на пути стояла пушка угрюмо глядящая своим жерлом прям в табло алексу. cray_rt_62.gif
И так как было 11.58 то как то было стремно повторять подвиг матросова. nono_rt_50.gif close-tema_rt_96.gif
В итоге они назначив встречу в парке так и не смогли встретиться в силу техн. развития цивилизации которая всеми силами постаралась dntknw_rt_60.gif
УБИТЬ внезапно вспыхнувшее чувство страсти. swoon2_rt_68.gif
И только на вокзале Радуга в окне поезда увидела угрюмого и потерявшего веру в жизнь алекса blink_rt_40.gif
который одиноко сидел у окна и раз за разом курил. swoon_rt_40.gif
Она швырнула в него попавшим под ноги куском кирпича стараясь привлечь внимание girl-angel_rt_62.gif comando_rt_82.gif
но не расчитала что поезд тронулся и угодила в проводника horror_rt_60.gif
который взмахнув флажком (перед смертью)
cray_rt_62.gif
перед носом алекса отвлек его от грустных мыслей. comando_rt_82.gif amur.gif swoon_rt_40.gif stretcher.gif dntknw_rt_60.gif
Как минимум, Ваша версия неоднократно близка к причинению тяжких телесных,
и не просто "по неосторожности повлекших за собой", но и явно указывающих на "летальный исход" для проводника, который, судя по описанию, успел взмахнуть флажком только по инерции - напоследок. sarcastic_rt_50.gif
Тщетно пытаясь понять, что именно "отвлекло алекса,(то есть Вас) от грустных мыслей в наибольшей степени:
то, что девушка попала не в Вас или отточенный до профессионализма жест проводника(перед тем, как пасть жертвой обстоятельств)?
girl-cray_rt_68.gif
Причинно-следственные связи прошу Вас пояснить rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Насколько я помню по меттовароведенью #1 у нас были резиновые сапоги/ противогаз. #2 презерватив
Сапоги и противогаз - одно и то же? sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Аlex, Вы не поэт, не смотря на это хотелось бы лично пригласить Вас для участия в конкурсе на лучшее произведение современности Фёдор Михайлович, написавший "Преступение и наказание", вполне вероятно, прочитав Вашу историю, был бы весьма изумлен описанным Вами сюжетом пойти прямо не мог потому что на пути стояла пушка угрюмо глядящая своим жерлом прям в табло алексу. И так как было 11.58 то как то было стремно повторять подвиг матросова. В итоге они назначив встречу в
а че сразу алекс?
Это ж радуга запулила кирпичом в направлении проводника и кто ему доктор что он на ступеньках висел? А отсвлекло меня то что я услышал как утробно гыкнул проводник от угодившего ему в пухо кирпича

з.ы. и какой в черта поет? Я тока изредка могу кошачьи оды петь ...это весной и когда жрать хочу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 02.05.2018 20:32
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хз.
Мне бы тоже хотелось beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
1) а че сразу алекс? Это ж радуга запулила кирпичом в направлении проводника и кто ему доктор что он на ступеньках висел? 2) з.ы. и какой в черта поет? Я тока изредка могу кошачьи оды петь ...это весной и когда жрать хочу
1) "Всё из-за бапп" (с) Серёга Кировский

А Радуга в курсе Ваших фантазий, где она проводника того
успокоила ?
comando_rt_82.gif girl-cray_rt_68.gif

2) а почему только ЭТОЙ весной? bayan.gif

В прошлую у Вас не было голоса gitara.gif или аппетита ? silence_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр