загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки! А вы ржете над комментами под фотками?)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я когда прочитала про то, что он ушел из жизни.. плакала целый день.. хоть и не дружила с ним никак.. и не общалась в личке.. и если честно помню только его фотографию, даже комментов не помню в форумах.. очень жаль человека... жаль, что он был одним из нас и так неожиданно ушел..
Тонкий юмор, потрясающая наблюдательность, безграничный такт, лаконичность, ум, самоирония, честность, готовность поделиться опытом и знаниями, помочь и поддержать. Павел, мы вас помним.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я когда прочитала про то, что он ушел из жизни..
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
А я еще недавно вспоминал его, думал, что он нашел себе кого-то и порадовался за него sad_rt_40.png

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А я еще недавно вспоминал его, думал, что он нашел себе кого-то и порадовался за него .
Наша Небесь Лазурь ( Екатерина) для этого создавала тему. Вы, видимо, отсутствовали в это время.
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic22651/
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тонкий юмор, потрясающая наблюдательность, безграничный такт, лаконичность, ум, самоирония, честность, готовность поделиться опытом и знаниями, помочь и поддержать. Павел, мы вас помним.
значит я не зря плакала sad_rt_40.png
тут такие большая редкость girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не понял. А че он вообще то хотел этот мужик?
это комменты к моей фотке тут на гдепапе
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Наша Небесь Лазурь ( Екатерина) для этого создавала тему. Вы, видимо, отсутствовали в это время.
50 лет... Естественная причина...
Как больно и обидно!(


А закрыть тему - это как не пустить на похороны, лишая людей возможности сказать доброе и искреннее...

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А закрыть тему - это как не пустить на похороны, лишая людей возможности сказать доброе и искреннее...
Да какая в общем-то разница, где сказать доброе и искреннее? С теплотой вспомнить хорошего человека можно в любой ситуации которая кажется вам уместной, кмк.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тонкий юмор, потрясающая наблюдательность, безграничный такт, лаконичность, ум, самоирония, честность, готовность поделиться опытом и знаниями, помочь и поддержать. Павел, мы вас помним.
Да , помним.. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я уже не первый раз задаюсь вопросом почему уходят самые лучшие?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже не первый раз задаюсь вопросом почему уходят самые лучшие?
Я тоже вчера об этом думала.. sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже не первый раз задаюсь вопросом почему уходят самые лучшие?
Уходят все. Просто, лучшие - заметнее.

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр