загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки! А вы ржете над комментами под фотками?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы значит мило хихикаете?? ржут тока лошади?
Я смеюсь. Или хохочу.
Сленг, может быть, и хорошо. Но только в компании закадычных друзей, понимающих значение сленга и выражающихся так же.
На сайте много молодёжи. И мы, опытные участники, должны подавать ей пример. Иначе в её среде будут частенько встречаться такие вот перлы: "Чуваки, я ведь ништяк бегаю? Ну, в общем, я ништяк бегаю!" или "Эй, чикса, подай мне ту грёбаную хреновину! Да, да, эту!"
Может быть и такое: "Зырил фильм "Нашествие чумных мутантов? Класс! Там, короче, два мутанта на нормальных челов - уууу! А нормальные челы их - оооо! Потом ещё два мутанта подчалили и - ааааа! Прикол! Ржака, ваще! А потом ко мне бабы подвалили, и я с ними бухал".
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я смеюсь. Или хохочу. Сленг, может быть, и хорошо. Но только в компании закадычных друзей, понимающих значение сленга и выражающихся так же. На сайте много молодёжи. И мы, опытные участники, должны подавать ей пример. Иначе в её среде будут частенько встречаться такие вот перлы: "Чуваки, я ведь ништяк бегаю? Ну, в общем, я ништяк бегаю!" или "Эй, чикса, подай мне ту грёбаную хреновину! Да, да, эту!" Может быть и такое: "Зырил фильм "Нашествие чумных мутантов? К
так наша молодежь так и разговаривает.. вы им книжки на ночь читаете, как наши родители?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я смеюсь. Или хохочу. Сленг, может быть, и хорошо. Но только в компании закадычных друзей, понимающих значение сленга и выражающихся так же. На сайте много молодёжи. И мы, опытные участники, должны подавать ей пример. Иначе в её среде будут частенько встречаться такие вот перлы: "Чуваки, я ведь ништяк бегаю? Ну, в общем, я ништяк бегаю!" или "Эй, чикса, подай мне ту грёбаную хреновину! Да, да, эту!" Может быть и такое: "Зырил фильм "Нашествие чумных мутантов? К
Ну и зануда sarcastic_rt_50.gif
Тут не универ, лекции читать rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да не ищу я никого не надо мне)) спасибо))
ну вот еще.. ищешь.. я бы тоже если бы у меня был огород искала бы копателей.. кстати вот у меня есть такие.. жалко далеко живешь, а то бы подогнала бы
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я смеюсь. Или хохочу. Сленг, может быть, и хорошо. Но только в компании закадычных друзей, понимающих значение сленга и выражающихся так же. На сайте много молодёжи. И мы, опытные участники, должны подавать ей пример. Иначе в её среде будут частенько встречаться такие вот перлы: "Чуваки, я ведь ништяк бегаю? Ну, в общем, я ништяк бегаю!" или "Эй, чикса, подай мне ту грёбаную хреновину! Да, да, эту!" Может быть и такое: "Зырил фильм "Нашествие чумных мутантов? К
Да Вы круче нас, как я посмотрю, выражаете мысли )))
Не стоит. Научите молодёжь плохому.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.05.2018 11:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На сайте много молодёжи. И мы, опытные участники, должны подавать ей пример. Иначе в её среде будут частенько встречаться такие вот перлы: "Чуваки, я ведь ништяк бегаю? Ну, в общем, я ништяк бегаю!" или "Эй, чикса, подай мне ту грёбаную хреновину! Да, да, эту!" Может быть и такое: "Зырил фильм "Нашествие чумных мутантов? Класс! Там, короче, два мутанта на...
эва оно как ))) А молодежь-то сайта видит в вас, Андрей, наставника, м? )
В среде молодёжи, ну так, для информации, свой сленг живёт secret_rt_44.gif Я тут вместо "славные пташки" (назв мульта) употребила "клёвые" (перепутала), так моя крестница сначала глаза округлила, а потом рассмеялась ) Другое поколение - другой сленг.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы им книжки на ночь читаете, как наши родители?
Я для неё пишу книжки. И вот незадача: редакторы не принимают рукописи, написанные на сленге! Им подавай нормальный русский язык!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну и зануда Тут не универ, лекции читать
blush_rt_40.gif умные вещи пишет.. а ты зануда сразу???
хотя я бы тоже так сказала blush_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
умные вещи пишет.. а ты зануда сразу??? хотя я бы тоже так сказала
Ну пускай пишет... На бумажке sarcastic_rt_50.gif
Нужно понимать, где можно свой моСк показать, а где над ним простебутся откровенно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.05.2018 11:29
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я для неё пишу книжки. И вот незадача: редакторы не принимают рукописи, написанные на сленге! Им подавай нормальный русский язык!
Название одной книжке скажите umnik2_rt_46.gif в Твери по-любому продаются! Куплю ,дойду не поленюсь,все дружно читать будем rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.05.2018 11:30
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну пускай пишет... На бумажке
ты скажи лучше куда тащишь картоху? а то тут тебя уже трое ждут
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну пускай пишет... На бумажке
Где мое мое мороженное??? lol_rt_40.png записал на бумажку ???!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Название одной книжке скажите в Твери по-любому продаются! Куплю ,дойду не поленюсь,все дружно читать будем
Маша и медведь...38 серия sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Где мое мое мороженное??? записал на бумажку ???!
Да rolleyes_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты скажи лучше куда тащишь картоху? а то тут тебя уже трое ждут
В Царицыно sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я вот сейчас поржал, над губками-кораллами И вообще такое несут мужики... Вроде взрослые особи Флуд конечно же запрещен
я их не читаю почему-то... пойду исправлюсь, вдруг что-то интересное пишут
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да
Смотри мне!!! lol_rt_40.png я холодос под него может уже купила rofl_rt_56.gif ой. ....ата-та мне .. Холодильник!!!! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.05.2018 11:32
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Смотри мне!!! я холодос под него может уже купила ой. ....ата-то мне .. Холодильник!!!!
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Царицыно
у меня там подруга живет.. сейчас скажу пусть бежит с сачком тебя ловить на улицу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр