загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки! А вы ржете над комментами под фотками?)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так.. почему я не могу на твою анкету зайти? я бы там откомментировала по самый не балуйся
Не хочу компрометировать уже понаписавших комменты. ph34r_rt_40.gif
Пусть ничего не ложкодегтит наших прекрасных, гдепаповских женщин!)) lol_rt_40.png

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Не хочу компрометировать уже понаписавших комменты. Пусть ничего не ложкодегтит наших прекрасных, гдепаповских женщин!)) .
так не честно!!!!!!!!!!!!!!! понял? да?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так не честно!!!!!!!!!!!!!!! понял? да?
Биру сваи слава про рибенка назад. Толька падецки наивныи думают, што все чесна в этай жизни! lol_rt_40.png

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Биру сваи слава про рибенка назад. Толька падецки наивныи думают, што все чесна в этай жизни! .
харе свою точку в конце тыкать.. а то я приеду в питер и в угол тебя поставлю, будешь знать что чесна что не чесна!!!!!!!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
харе свою точку в конце тыкать.. а то я приеду в питер и в угол тебя поставлю, будешь знать что чесна что не чесна!!!!!!!!!
тебя возмущает, что тыкаю? или что точку? umnik2_rt_46.gif

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
тебя возмущает, что тыкаю? или что точку? .
меня возмущает отсутствие доступа к твоей анкете, а еще эта точка в конце поста.. вот на фига она там красуется отдельно? а? объясни мне
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и еще меня возмущает отсутствие ТС.. он где ваще? накинулись на бедного танцора..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня возмущает отсутствие доступа к твоей анкете, а еще эта точка в конце поста.. вот на фига она там красуется отдельно? а? объясни мне
Я в отношениях и считаю неправильным держать свою анкету открытой.

А точка? Мне просто лень каждый раз писать: "Хау! Я все сказал." и я оставил от этого только точку))

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Я в отношениях и считаю неправильным держать свою анкету открытой. А точка? Мне просто лень каждый раз писать: "Хау! Я все сказал." и я оставил от этого только точку)) .
ты в отношениях? так и напиши в анкете.. на фига закрывать? ну ладно.. теперь все равно более-менее понятно.. а тут ты каким боком ваще? поржать пришел?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А точка? Мне просто лень каждый раз писать: "Хау! Я все сказал." и я оставил от этого только точку))
Вот да, это идея. Когда я буду удаляццо с Гдепапы - типа всё, больше сказать нечего - я тоже оставлю пост с точкой. Пустой. Только с ней smile1_rt_40.png А то все эти "уйти или неуйти" допускают двусмысленность толкования. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот да, это идея. Когда я буду удаляццо с Гдепапы - типа всё, больше сказать нечего - я тоже оставлю пост с точкой. Пустой. Только с ней А то все эти "уйти или неуйти" допускают двусмысленность толкования.
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот да, это идея. Когда я буду удаляццо с Гдепапы - типа всё, больше сказать нечего - я тоже оставлю пост с точкой. Пустой. Только с ней А то все эти "уйти или неуйти" допускают двусмысленность толкования.
лучше троеточие
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
лучше троеточие
Не)) Многоточие - это ходить туда-сюда)) Если я откуда-то ушла, то дверь прикрываю плотно и вешаю замок. Без камбэков))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Твой список это красная гнига! Той страны которой уже больше не будет!как и время которое таит как мороженое из детства ! Вместе с песней! Детство ты куда бежиш,а я хочу ! Наташку дергать за касу ! Живи настоящим ! А не прошлым ! Без обид! Тише ! Танечка не плачь в Москва реке , утонул твой мячь!
только Штирлиц догадался, что это шифровка о дате проведения банкета по случаю дня его рождения.... ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
только Штирлиц догадался, что это шифровка о дате проведения банкета по случаю дня его рождения....
friends_rt_104.gif слава богу.. пояснила.. ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут ты каким боком ваще? поржать пришел?
Ну да. Почитываю. Посмеиваюсь)

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет. Не смеюсь.
Совсем бредовые, шаблонные, с кучей ошибок -удаляю.
Есть, что пишут от души.
Вот комменты Павла из Ессентуки для меня дороги, он писал тогда, когда я его еще не знала.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет. Не смеюсь. Совсем бредовые, шаблонные, с кучей ошибок -удаляю. Есть, что пишут от души. Вот комменты Павла из Ессентуки для меня дороги, он писал тогда, когда я его еще не знала.
я когда прочитала про то, что он ушел из жизни.. плакала целый день.. хоть и не дружила с ним никак.. и не общалась в личке.. и если честно помню только его фотографию, даже комментов не помню в форумах.. очень жаль человека... жаль, что он был одним из нас и так неожиданно ушел..
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Пойду отсюда .. Раз флуд запрещен
да мы флудить не будем...кагбе иносказательно с намеком на блуд..тьху черт..вырвалось-конечно же флуд. smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Красавица He yxogume, очароваmельная девушка, разрешumе заглянуmь Вам в глаза ...чmоб рассмоmреmь в нuх небо ...uлu себя ...на фоне эmого неба? Быmь можеm в моux Вы найgёme лuшь nycmomy, но я с уgовольcmвuем заnолню её Вашuм мuром... лямур куда вы смотритя,мужики! Богиня красавица. прикольная Совсем ребенок ( приятный ) Озорная улыбка))) Прелесть! Да. И фигура и улыбка. Всё на месте . Всё присутствует.
не понял. А че он вообще то хотел этот мужик?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр