загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Мы поехали в путешествие в горы. Спустились к реке, немного погуляли и увидела в воде гадюк- 3 большие и много маленьких. Бежала теряя тапки. До сих пор под впечатлением.
Там гадюк валом!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот так москвичи уничтожают природу . Как спасти природу России от наглых москвичей?
Андрей, наглость и хамство не зависят от прописки... К сожалению, это и не лечится sad_rt_40.png
Кстати, я не о москвичах и уж точно не об авторе темы)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 20:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я платье шью, это стадия примерки .
красотищаааааааааа.... вы замуж собрались?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
красотищаааааааааа.... вы замуж собрались?
Конечно замуж ! Я же на сайте знакомств girl-angel_rt_62.gif Но платье не мне , для конкурса бальных танцев .
Спасибо за оценку моей работы give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вчера как обычно шашлыки из курицы, меняется только состав приглашенных smile_rt_40.png посидели на пруду smile_rt_40.png я уже их не ем - не могу больше... но мне понравилось новое блюдо сыр в лаваше армянском на решетке.. с помидорами вкусными из салата - вкусно очень!
первый раз купили уголь, который состоял из одной трухи.. хорошо, что соседи свой нам пожертвовали.. опять одни мы там жгли под колонку подруги smile_rt_40.png)) жалко не было гитары.. хотели ехать к подруге на дачу, но она сказала не надо, а то могли бы покататься на ее тарзанке.. или не знаю как назвать.. ну вообщем в следующий раз, надеюсь покатаемся..
сегодня опять ходили в лес... новшество такое - чай в термосе с мятой.. и вкусное печенье.. smile_rt_40.png главное уже в лесу посидеть, дома скучно..
завтра день пограничника.. опять придется жарить шашлыки, наверное... сегодня я выкупила 8 билетов на теплоходик, в следующую субботу будем зажигать по Москве-реке.. договорилась ехать в Крым уже.. нашла компанию.. вообщем, очень плодотворный день получился smile_rt_40.png
Да, совсем забыла, что мы с подругой пошли в церковь, естественно я там мечтала быть окропленной вместе с веточками березы, но мы опоздали sad_rt_40.png пришлось подходить к батюшке и просить нас окропить отдельно уже после службы, что он и сделал своим поясом, потому что не оказалось у него кисточки под рукой или как там это называется? забыла... Потом я ходила по церкви, на полу почему-то раскидали свежескошенную траву - нашла на полу кучу денег, ходила прям по купюре приносила женщине, которая принимала записки, говорю еще нашла купюру, она когда я уже третий раз подошла сказала, вы тут еще погуляйте, не уходите типа smile_rt_40.png)) встретила одноклассницу.. уже второй раз в этой церкви.. вот странно мы с ней живем в одном месте уже столько лет, а встречаемся всегда в этой церкви, которая не в нашем поселке находится smile_rt_40.png
вообщем пока не поняла к чему это - потом узнаю, наверное
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2018 09:32
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А я на выходных успела дважды сгонять на дачу)
В пятницу вечером уехали...
В ночь монтировала фильм - подарок для своих учеников к выпускному.
В 6 утра поехала в Москву, чтобы посетить выпускной с учениками. Навела марафет и отправлась на праздник.
После праздника вернулась домой, поставила букет в воду и снова на дачу))
Сегодня отдохнули на свежем воздухе и уже вернулись домой...
Завтра на работу((( а хочется снова на дачу...


P.S. Рыба и платье - супер!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно замуж ! Я же на сайте знакомств Но платье не мне , для конкурса бальных танцев . Спасибо за оценку моей работы
мне интересно - вы по готовой выкройке шили или профессиональная швея и сами ее сделали?
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вчера как обычно шашлыки из курицы, меняется только состав приглашенных посидели на пруду я уже их не ем - не могу больше... но мне понравилось новое блюдо сыр в лаваше армянском на решетке.. с помидорами вкусными из салата - вкусно очень! первый раз купили уголь, который состоял из одной трухи.. хорошо, что соседи свой нам пожертвовали.. опять одни мы там жгли под колонку подруги )) жалко не было гитары.. хотели ехать к подруге на дачу, но она сказала не надо, а то могли бы покататься на ее
Так а Болгария как же?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне интересно - вы по готовой выкройке шили или профессиональная швея и сами ее сделали?
Профессиональная ))) Это платье полностью сама кроила . Но иногда и выкройками пользуюсь .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 21:11
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я платье шью, это стадия примерки .
Платье - нежное такое good2_rt_68.gif
Вы - настоящая рукодельница girl-angel_rt_62.gif
Сколько стоит сшить подобное платье?
P.S. Можно в личку give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Профессиональная ))) Это платье полностью сама кроила . Но иногда и выкройками пользуюсь .
видно, что сидит идеально... smile_rt_40.png класс.. air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
у меня не хватает терпения самой кроить.. хотя в далеком детстве ходила на рукоделие, надо поковыряться в своих древних тетрадках и что-нибудь пошить, надо вспомнить, вы хороший дали пример smile_rt_40.png спасибо... вам спасибо, а не мне!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так а Болгария как же?
да пока никак.. думаю где раздобыть деньги на визу и билеты туды-сюды, пока только на крым хватает
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Спасибо , девочки ! )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 21:30
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

У нас день города.сходили на развод мостов.покатались по каналам.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2018 21:28
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня не хватает терпения самой кроить.. хотя в далеком детстве ходила на рукоделие, надо поковыряться
haha_rt_56.gif ....это вам не форум в лапти обувать,...поковыряйтесь канешн. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 27.05.2018 21:39
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет.
 
Я была на семейном фестивале "Дружбы Народов".Праздник каждый год проходит в городе,где мы живём.Сообщества разных стран ставят свои стенды,где предлагают национальную кухню.Испанская паэлья и сангрия,мексиканское чили кон карне,турецкие лепёшки, салат из булгура и пахлава,немецкие сосиски на гриле и пиво-в общем блюда на любой вкус.Был и наш русский стенд-Дружба.Очень охотно покупали русские блюда.Мой песочный пирог с малиновым вареньем раскупили за час )) Дети из разных стран показывают на сцене своё творчество.Где-то профессионально,где-то на любительском уровне,но очень мило.Хороший добрый праздник,который сближает людей разных культур.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Суббота в отмывке новой кухоньки) А сегодня 12-часовая экскурсия в храм Спас на Крови и Ганину яму. Ребята, это впечатляюще, экскурсовод интересно рассказывал факты из жизни и смерти последней царской семьи. Купила себе кулон из серебра с изображением моей именной святой) понравился Екатеринбург внешне)и лесные массивы) нагулялась, надышалась) Фотографий достаточно, покажу чуть)
Поздравляю с приобретением новой кухни))) drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр