загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Это все климат тутошний Я за пол года 3 раза переболела.
Я и говорю, всё по плану: простуда раз в два месяца... )
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
В субботу проводил время дома и ездил к родителям. Друг приезжал, с которым планирую делать ремонт в комнте. Фальш потолок, электро разетки по комнате и т.д.
В воскресенье сходил семьей на ЗВ хан соло. Потом ребенок ушел прощаться с подругами. Завтра к маме уезжает на каникулы. А я поехал в икею решать вопрос по закупке мебели к своему ремонту. Надо наконец все сделать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так они, наверное, не только рыбу ловили! )))
А там пить нельзя. А для более приятного, там народа сильно много. Так жена на спининг пыталась щуку поймать. Не получилось. После них народ там на поплавочную удочку щучку вытащили
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня удивило ваше удивление. Гораздо больше видов водится. Только рыбалка до 15 июня у нас считается браконьерством и наказуема, а при помощи сеток, морд, экранов и т.п. - браконьерство в любое время года. А ловля стерляди вообще считается злостным браконьерством, могут и лодку и машину на которой рыбачить приехали конфисковать.
Может я ошибаюсь,но насколько я знаю в природе стерлядь,карп и беломор не встречаются в одном месте,не плавают в одной кучке так чтобы ты смог их троих поймать.Исключение это если человек сам их собрал вместе в одном водоёме,бассейне для развода,а ты их поймал оттуда.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 28.05.2018 12:44
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Может я ошибаюсь,но насколько я знаю в природе стерлядь,карп и беломор не встречаются в одном месте,не плавают в одной кучке так чтобы ты смог их троих поймать.Исключение это если человек сам их собрал вместе в одном водоёме,бассейне для развода,а ты их поймал оттуда.
Поймал не я эту рыбу. Я только прокомментировал этот улов.

Разводят в прудах, потом сливают пруды и вылавливают рыбу сетями, но, иногда, рыба прорывается через сети в количествах, достаточных для размножения и заселяет водоемы, где ранее не водилась, у нас в реке несколько лет назад пираний обнаружили, надеюсь они зимой вымерзли.

В описанном случае рыбалка платная, водоем специально для этого предназначен и таких водоемов много. Там может водиться что угодно.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.05.2018 13:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр