загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Прогулки по Москве. Ваганьковское кладбище.
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
на Ваганьковском ещё Олег Даль лежит..
я люблю тоже и хочу..
в Новодевичий монастырь еще можно.. там вообще простых смертных нет.. одни знаменитости.. точно музей... туда бы пошёл.. но там со временем посещения строже и вход платный...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоже люблю гулять по кладбищам. Но многие нас Оксана не поймут. Я хорошо размышляю там о жизни. Очень нравится старинное кладбище при Донском монастыре))) Обязательно сходите туда. Там Солженицын и Барыня Салтычиха у нее и ее сына две маленькие могилки которые мало кто знает. Но так как там ей поклоняются сатанисты то служители подделали памятник и все думают что она лежит под памятником в виде кола))
Почему же вы так о "многих" высказываетесь? "Они не поймут". Они примитивнее вас? А многие понять не могут, как было нельзя запомнить, где ставятся знаки препинания.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
но там со временем посещения строже и вход платный...
Какой платный вход? Мы были осенью, все территории бесплатны. И время работы традиционно для кладбищ.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Что то в последнее время всё о кладбищах везде пишут , даже тут на форуме , странно. Форумчане по ходу готикой увлеклись что ли? Готами стать и Готессами, странно. Хотя да на кладбищах умитворяет всё , и думается легко .
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю почему, но нравится мне гулять по старинным кладбищам, там, где застыли покой и вечность. В прошлые выходные решили сходить на Ваганьково. Я там уже когда-то была, но это было давно. Погода, к сожалению, выдалась не самая солнечная, накрапывал дождь. Ну, я если что задумала - вряд ли отступлю) Находится оно относительно недалеко от метро 1905 года, немного надо пройтись пешочком. Из самых известных людей здесь захоронены В. Высоцкий, Есенин, Абдулов, Тарасов, Жук, и еще очень много извес
А что ж на могилу Соньки Золотой Ручки не зашли?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А что ж на могилу Соньки Золотой Ручки не зашли?
А она ли там?))) spruceup_rt_74.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А она ли там?)))
Насколько можно судить по хроникам, она)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
По кладбищам не гуляю..не нравится..страшно... А вот в Чехии в Костёле Всех Святых была) до сих пор не могу описать словами....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.06.2018 11:28
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
По кладбищам не гуляю..не нравится..страшно... А вот в Чехии в Костёле Всех Святых была) до сих пор не могу описать словами....
А я не смогла. Было страшно . Очень надеюсь что смогу потом.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А что ж на могилу Соньки Золотой Ручки не зашли?
Я не знала что там. Мои бабушка и дедушка там похоронены. Знала про всех известных. Они на первых линиях. Про нее не знала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Прогулки по Москве. Ваганьковское кладбище." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр