загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины! Жена, о которой мечтаете, какая она?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что я не понял нашу прекрасную половину. Вы что по фото из актёров и спортсменов импортных ищете? Или все же вам важны черты характера? Уточните . Если фото нужно выложить , то мы сейчас красавчиков подберем- благо артистов много.
да щаз..вы нам "черты характера", а мы вам - "5й номер без растяжек"?? дудки...
хотите куколок Барби - будьте сами как Кены rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что ж такое-то? 2 женщины рядом, а он пьяный, да еще засыпает! Какая уж тут фантазия? Это преступление!
Дая тоже по утру очень сожалею порой, но вот так вот)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что ж такое-то? 2 женщины рядом, а он пьяный, да еще засыпает! Какая уж тут фантазия? Это преступление!
lol_rt_40.png простите милые...сегодня Никак lol_rt_40.png lol_rt_40.png все буит с утраааа lol_rt_40.png а утром ,пивкааааааа бы .... lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
2 женщины рядом, а он пьяный, да еще засыпает
ага... а потом на форуме девушки обсуждают свою направленность...а кто виноват?? тот кто засыпает... haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дая тоже по утру очень сожалею порой, но вот так вот)))
Я бы не простила)
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Понимаю, но из меня прет! Я же так его ждала! Мне надо все ему сказать!)
Представил себе картинку:
Приходит Роналду вымотанный, усталый, голодный после матча домой к Холодное Сердце, а она ему: "холодильник знаешь где, греть тоже знаешь где... короче, без меня". А пока он там разогревает, можно на "Где папа", делится опытом ))
Вот так Роналды и кочуют от одной к другой.... ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно если вот так)
И так тоже biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я кстати тоже мазала детским кремом пузо, но не от растяжек, а потому, что чешется зараза, когда растет. У меня нигде ни одной растяжки нет.
friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Представил себе картинку: Приходит Роналду вымотанный, усталый, голодный после матча домой к Холодное Сердце, а она ему: "холодильник знаешь где, греть тоже знаешь где... короче, без меня". А пока он там разогревает, можно на "Где папа", делится опытом )) Вот так Роналды и кочуют от одной к другой.... ))
sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif бедные Роналды.... girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Представил себе картинку: Приходит Роналду вымотанный, усталый, голодный после матча домой к Холодное Сердце, а она ему: "холодильник знаешь где, греть тоже знаешь где... короче, без меня". А пока он там разогревает, можно на "Где папа", делится опытом )) Вот так Роналды и кочуют от одной к другой.... ))
Я тут не при чем) у меня всегда сготовлено, разогрето, подано)))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да щаз..вы нам "черты характера", а мы вам - "5й номер без растяжек"?? дудки... хотите куколок Барби - будьте сами как Кены
Ну , я так понимаю из Вашего поста, Вы сами не знаете что ищете. И вам надо расжевать , с кем Вам будет шоколадно?😎😱
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и не стыдно пригласить куда либо)))
То есть такое вообще возможно - нравится Вам девушка, прям почти воюблены, и тут кто-то из знакомых-друзей намекает, что ваще-т стыдно с такой (на их вкус) - и Вы такой ей сразу - извини, ничего не получится sarcastic_rt_50.gif

Я почему спросила. У меня был такой знакомый. Он, когда новую девушку приводил знакомить с компанией, потом у всех мнение спрашивал "ну че, как она, нормально?" )))) это финиш просто stretcher.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
., _ писал:
Представил себе картинку: Приходит Роналду вымотанный, усталый, голодный после матча домой к Холодное Сердце, а она ему: "холодильник знаешь где, греть тоже знаешь где... короче, без меня". А пока он там разогревает, можно на "Где папа", делится опытом )) Вот так Роналды и кочуют от одной к другой.... ))
А читать то мы не умеем? Да?написано .как сейчас делает мой Бывший Муж,мы с ним в разводе ! Ничего так?пусть скажет спасибо ,что еды не жалко и не отравила его до сих пор lol_rt_40.png хочет есть,пусть возьмет,попрекать куском хлеьа я не буду
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.06.2018 15:04
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прочтите свои слова в начале темы: "Опишите её и фото пожалуйста во весь рост нам сюда. rtfm.gif Чтобы увидеть какая компекция вам нравится, какая фигура и тд.У вас же есть свои предпочтения? Только пожалуйста правдиво пишите. Просто интересно насколько разные у вас мнения и вкусы". То есть речь идёт о ПРЕДСТАВЛЯЕМОЙ или ВООБРАЖАЕМОЙ женщине, а не о той, что есть в подружках у мужчин форума. Не подскажете, где можно взять фото воображаемой женщины?
Да ну вас girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И так тоже
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот она, моя красавица:
А как вам рыженькая из "Тату"? Очень похожа на вашу мечту.... smile1_rt_40.png
Жаль, что она замужем.... ну очень привлекательная!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я бывшего не жду я про сейчас говорю
Нечаянно нагрянет, когда его соасем не ждешь. Лучше жди lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага... а потом на форуме девушки обсуждают свою направленность...а кто виноват?? тот кто засыпает...
Но они тоже хороши, эти две! Чо они разрешают ему напиваться ДО? Я бы на их месте сказала: "сначала в койку!". А потом уж, сделал дело, напивайся и спи смело. Сами женщины виноваты!)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А как вам рыженькая из "Тату"? Очень похожа на вашу мечту....
Шотландка заманчивее будет...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сами женщины виноваты!
haha_rt_56.gif все зло от бап....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр