загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины! Жена, о которой мечтаете, какая она?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну , я так понимаю из Вашего поста, Вы сами не знаете что ищете. И вам надо расжевать , с кем Вам будет шоколадно?😎😱
нет, Вы понимаете не правильно...перечитайте еще раз..
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы не отличаетесь скудоумием и сами все знаете)))
— Опять, наверно, на партийном собрании задержался? — А, да-да, конечно! — А почему от тебя духами пахнет чужими? — Да это, как его... — Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины? — Ну да, конечно, дорогая! — А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее? — Да я, да... — Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался? — О, да, да! — Ну, ложись спать, дорогой. Муж раздевается. — Постой, а почему на тебе женские трусы? — Дорогая, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь сама!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
все зло от бап....
Канешна!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но они тоже хороши, эти две! Чо они разрешают ему напиваться ДО? Я бы на их месте сказала: "сначала в койку!". А потом уж, сделал дело, напивайся и спи смело. Сами женщины виноваты!)
Мужчины после слов люблю, куплю и поедем обычно засыпают lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нечаянно нагрянет, когда его соасем не ждешь. Лучше жди
А он к ребенку редко заходит,но когда заходит всегда спрашивает ,чтоб поесть ,видимо "Сережа" не кормит lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.06.2018 15:07
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тут не при чем) у меня всегда сготовлено, разогрето, подано)))
Ну да, у Вас другое )))
Пока он ест разогретое, можно сесть рядом и проверять его терпением крепость любви, рассказывая надо купить то-то, поехать туда-то, повесить полочку, вытряхнуть коврик и понеслооооось, пока я не выговорюсь.
В период пока любовные отношения неофитские, это не проблема. А через несколько лет, когда любовь уже не будет покрывать терпение, он может пойти туда же, где и все Роналды... ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
Ну да, у Вас другое ))) Пока он ест разогретое, можно сесть рядом и проверять его терпением крепость любви, рассказывая надо купить то-то, поехать туда-то, повесить полочку, вытряхнуть коврик и понеслооооось, пока я не выговорюсь. В период пока любовные отношения неофитские, это не проблема. А через несколько лет, когда любовь уже не будет покрывать терпение, он может пойти туда же, где и все Роналды... ))
Ну ё моё. Она же учится rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Ну да, у Вас другое ))) Пока он ест разогретое, можно сесть рядом и проверять его терпением крепость любви, рассказывая надо купить то-то, поехать туда-то, повесить полочку, вытряхнуть коврик и понеслооооось, пока я не выговорюсь. В период пока любовные отношения неофитские, это не проблема. А через несколько лет, когда любовь уже не будет покрывать терпение, он может пойти туда же, где и все Роналды... ))
Я же сказала, я исправляюсь. Но и он, чо, потерпеть что ли не может? Он все равно не слушает) потом переспрашивает))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Шотландка заманчивее будет...
А чертополох вас не останавливает? smile_rt_40.png
Уколоться не боитесь? rtfm_rt_52.gif
Шутка.... smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я же сказала, я исправляюсь. Но и он, чо, потерпеть что ли не может? Он все равно не слушает) потом переспрашивает))
Потерпит, не убудет. Но только чуть чуть))).
Надо быть собой, но и мудрый тоже.
На мудрости жены не один крепкий брак построен smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.06.2018 15:14
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потерпит, не убудет. Но только чуть чуть))). Надо быть собой, но и мудрый тоже. На мудрости жены не один крепкий брак построен
friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть такое вообще возможно - нравится Вам девушка, прям почти воюблены, и тут кто-то из знакомых-друзей намекает, что ваще-т стыдно с такой (на их вкус) - и Вы такой ей сразу - извини, ничего не получится Я почему спросила. У меня был такой знакомый. Он, когда новую девушку приводил знакомить с компанией, потом у всех мнение спрашивал "ну че, как она, нормально?" )))) это финиш просто
Ну вообще-то я рисую и склонность к правильным формам имею. Я не живу общественным мнением, если вам интересно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А чертополох вас не останавливает?
Настоящий мужчина - рыцарь, которому нужно завоевать свою возлюбленную. Чем труднее завоевать красавицу, тем она желаннее и тем сильнее будет любовь рыцаря к красавице! А если женщина достаётся легко, то интерес и любовь рыцаря к ней вскоре затухают...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
все зло от бап....
И от денег)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не живу общественным мнением, если вам интересно
Да, я именно об этом. Хорошо, если так)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Настоящий мужчина - рыцарь
Андрей, надеюсь слова не расходятся с делом!
Успехов!!!!
А рыжие они всегда особенные, этим и привлекают... smile_rt_40.png
"Нас не догонят!"... gitara.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И от денег)))
если у вас все зло от денех - отдайте эти денюшки мне girl-angel_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И от денег)))
И мне lol_rt_40.png отдайте
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.06.2018 15:31
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
— Опять, наверно, на партийном собрании задержался? — А, да-да, конечно! — А почему от тебя духами пахнет чужими? — Да это, как его... — Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины? — Ну да, конечно, дорогая! — А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее? — Да я, да... — Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался? — О, да, да! — Ну, ложись спать, дорогой. Муж раздевается. — Постой, а почему на тебе женские трусы? — Дорогая, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибу
И к чему все это?! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр