загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вот задумалась...
Сколько бы было пользы мне, если бы я просто перехотела выйти замуж.
Я бы наверно точно перестала сидеть на форумах.
Я бы занялась рукоделиями своими, которые я очень люблю.Научила бы дочку им. Сшила бы себе наконец красивое платье( материал давно куплен). По вечерам бы мы играли в настолки( их полный шкаф)
И скорее всего начала бы воплощать свои многочисленные мечты в реальность.
Мы бы с дочей стали ходить в походы, посещать бассейн вместе . Иногда ходить в баню у подруги дома.
Занялись бы конкретно спортом. Не только бегом. И много чего сделали бы хорошего, полезного.
От того, что мне хочется замуж (почему то), я знакомлюсь по интернету. Трачу время. А всё без толку.
Я подумала, что может не надо искать кого то и думать о замужестве?) Может ну его!))))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна, замужем нечего делать! Лучше об этом забыть. 7 (12.06%)
 
Согласен, жить надо реальностью, а не тратить время на поиски Его. 27 (46.55%)
 
Не согласен/на, надо попытаться все же найти и построить свое личное счастье. 24 (41.37%)
 
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.07.2018 10:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кстати смысл сидеть на форумах?
Займитесь спортом ,бег, плавание....глядишь и и встретите там свое счастье.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Кстати смысл сидеть на форумах? Займитесь спортом ,бег, плавание....глядишь и и встретите там свое счастье.
На пробежке))
Эти форумы как зараза
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.07.2018 10:45
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дурацкое хотение замуж...
И правильно - делать там нечего lol_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На пробежке))
А почему нет?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
А почему нет?)
Бегу такая, а он -- Девушка девушка, у Вас шнурок развязался)))
Или спотыкаюсь и падаю такая перед ним и стону от боли. А он берет меня на руки и несёт в травмпунк rolleyes_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Кстати смысл сидеть на форумах? Займитесь спортом ,бег, плавание....глядишь и и встретите там свое счастье.
good2_rt_68.gif Кстати, а что мешает заниматься спортом и так далее, когда замужем?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
От того, что мне хочется замуж (почему то), я знакомлюсь по интернету. Трачу время. А всё без толку.
Время ведь тратите добровольно? На форум никто не тащит насильно? Раз нет толка - почему бы не призадуматься о реале?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Время ведь тратите добровольно? На форум никто не тащит насильно? Раз нет толка - почему бы не призадуматься о реале?
Вот и призадумываюсь. Тема же об этом
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бегу такая, а он -- Девушка девушка, у Вас шнурок развязался))) Или спотыкаюсь и падаю такая перед ним и стону от боли. А он берет меня на руки и несёт в травмпунк
Почему бы и нет? И такое бывает. Кстати, если у Вас есть собака, то можно и на площадке для выгула собак или в парке познакомиться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Почему бы и нет? И такое бывает. Кстати, если у Вас есть собака, то можно и на площадке для выгула собак или в парке познакомиться.
У меня есть собака
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот и призадумываюсь. Тема же об этом
Виртуал - это тоже шанс, всякое случается. Но я уверена, что в реале - реальнее шансы (сорри, за масло масляное)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Виртуал - это тоже шанс, всякое случается. Но я уверена, что в реале - реальнее шансы (сорри, за масло масляное)
Да, в реале по крайней мере ты видишь человека какой он.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня есть собака
Значит почаще выгуливайте ее на площадке, ходите на всякие конкурсы и соревнования для собак, запишитесь в клуб собаководов в вашем городе. Заодно и новые знакомства приобретете
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, а что мешает заниматься спортом и так далее, когда замужем?
Вроде ничто не мешает. Или я написал ,что замужем женщинам никакого спорта?
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Почему дурацкое-то??? Хорошее желание. good2_rt_68.gif Вам же не всё равно за кого!
А что в Вашем городе мало мужчин с сайта и не с кем сходить на свидания??? Зачем просто так тут сидеть??? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И скорее всего начала бы воплощать свои многочисленные мечты в реальность.
Что мешает этим всем заниматься? blink_rt_40.gif Или сидение на форуме замещает прям абсолютно всё то, что перечислено ?
Делайте то, что реально хотите. Если не делаете это, стало быть не очень оно вам надо. wink_rt_40.png
"Хотеть замуж" можно и без отрыва от любимых дел.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как судьба сложится, может и не выйду замуж.
Прям вот так ХОТЕТЬ/НЕ ХОТЕТЬ - такого в мыслях нет. При таком "хотении" прибиваются непонятные мужики, о которых читали сегодня с утречка.
Есть понятие, что без хорошего мужа/мужчины плохо.
А плохой, зачем нужен?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.07.2018 11:04
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что мешает этим всем заниматься? Или сидение на форуме замещает прям абсолютно всё то, что перечислено ? Делайте то, что реально хотите. Если не делаете это, стало быть не очень оно вам надо. "Хотеть замуж" можно и без отрыва от любимых дел.
Полностью согласна
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот и призадумываюсь. Тема же об этом
На форуме есть одно неоспоримое преимущество, которое затмевает все неудобства. Здесь люди целенаправленно с обеих сторон ищут (предлагают) друг друга. Я честно говоря устал знакомится на улицах, женщины или шарахаются или заняты, или начинают в игры играть, "а ну ка добейся королеву"... начинаешь в себе копаться, что не так... Знакомые тоже пытались знакомить, но там уже я отказался, не мое. Поэтому я пока здесь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2018 11:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотеть замуж" можно и без отрыва от любимых дел.
Это смотря как хотеть.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр