загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
все надо переносить в плоскость реала,сначала познакомиться,жить начать для себя,а потом уже думать,увлечься чем-то
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего такого нету. Я бы знала
Нет - так кто мешает организовать? Обзвоните однокашников, договоритесь. Явно, что давно уже не виделись с кем-то. Кто-то развелся, у кого-то брат холостой.......
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот задумалась... Сколько бы было пользы мне, если бы я просто перехотела выйти замуж. Я бы наверно точно перестала сидеть на форумах. Я бы занялась рукоделиями своими, которые я очень люблю.Научила бы дочку им. Сшила бы себе наконец красивое платье( материал давно куплен). По вечерам бы мы играли в настолки( их полный шкаф) И скорее всего начала бы воплощать свои многочисленные мечты в реальность. Мы бы с дочей стали ходить в походы, посещать бассейн вместе . Иногда ходить в баню у подру
В самом тексте уже ответ , избавляйтесь от "если бы".
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Сколько свиданий у вас в неделю?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Нет - так кто мешает организовать? Обзвоните однокашников, договоритесь. Явно, что давно уже не виделись с кем-то. Кто-то развелся, у кого-то брат холостой.......
У меня штук пять школ поменялось пока по стране колесили (семья военного), какие встречи выпускников? Они в моей голове уже давно перемешались, выпускной вообще под Уссурийском был. Училище тоже разогнали в 2008 году...
Я понимаю речь здесь не обо мне, просто на себя тоже примеряю ваши советы)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2018 14:19
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Училище тоже разогнали в 2008 году..
Училище разогнали. Однокашники остались. Что мешает связаться, организовать встречу где-нить в кафе?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Училище разогнали. Однокашники остались. Что мешает связаться, организовать встречу где-нить в кафе?
Пробовали как то, максимум 10 человек и то в первое время. Училище в Иркутске было. Почти все уже по увольнялись, кого сократили и тгд...Выпуск 30 человек был. Маленький факультет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2018 14:28
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пробовали как то, максимум 10 человек и то в первое время. Училище в Иркутске было. Почти все уже по увольнялись, кого сократили и тгд...Выпуск 30 человек был. Маленький факультет.
Печально. Желаю Вам удачи и найти свою женщину
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сколько свиданий у вас в неделю?
Ни одного
VALTER IGOR, Россия, Гусев, 51 год
VALTER IGOR, Гусев, 51 год.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Кстати смысл сидеть на форумах? Займитесь спортом ,бег, плавание....глядишь и и встретите там свое счастье.
да лучше сидеть на форумах чем заниматься бегом
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот задумалась... Сколько бы было пользы мне, если бы я просто перехотела выйти замуж. Я бы наверно точно перестала сидеть на форумах. Я бы занялась рукоделиями своими, которые я очень люблю.Научила бы дочку им. Сшила бы себе наконец красивое платье( материал давно куплен). По вечерам бы мы играли в настолки( их полный шкаф) И скорее всего начала бы воплощать свои многочисленные мечты в реальность. Мы бы с дочей стали ходить в походы, посещать бассейн вместе . Иногда ходить в баню у подру
Извините. А что Вас так привлекает в замужестве? Предыдущего опыта не хватило? Или Вы надеетесь, что со вторым мужем, третьим и т.д. будет все иначе, в сказку попадете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Извините. А что Вас так привлекает в замужестве? Предыдущего опыта не хватило? Или Вы надеетесь, что со вторым мужем, третьим и т.д. будет все иначе, в сказку попадете?
Ну вот такая я странная женщина smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот такая я странная женщина
Не факт что странная, возможно, странная яsmile_rt_40.png мне не понятно просто, поэтому поинтересовалась. Большинство женщин ищут чувства и тепла... но причем здесь брак? он далеко не всегда что-то приносит, далеко не всегда что-то меняет. Можно быть счастливой и любимой без брака, так же как и наоборот быть совсем одинокой в нем.
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.07.2018 16:33
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Можно быть счастливой и любимой без брака, так же как и наоборот быть совсем одинокой в нем.
Это уж точно.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это уж точно.
Никогда не забуду, я была на вечеринке одного сз, зашла в туалет, а там рыдает девушка средних лет, худая блондинка, приличного роста, модно одетая (такая как модно). Я со своим вечным желанием помочь, начала ее успокаивать, спращивать, что случилось, чем помочь... Она никогда не была замужем и очень туда хочет, как оказалось. Ее можно понять, кто там не был, надеется, на то что там сказка чудесная... Я за своей век поняла, что брак единственное, что может дать это детки-счастье. Остальное.... Поэтому мне и интересно мнение тс, зачем ей брак. Если у нее уже есть самая любимая дочурка на свете? Что она надеется там найти? Может я что-то не знаю и мне тоже туда надо smile_rt_40.png)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я за своей век поняла, что брак единственное, что может дать это детки-счастье. Остальное.... Поэтому мне и интересно мнение тс, зачем ей брак. Если у нее уже есть самая любимая дочурка на свете? Что она надеется там найти? Может я что-то не знаю и мне тоже туда надо smile.gif
Опять двадцать пять. Если вы ВСЕ жизненные вопросы и проблемы решаете сама, и спать в кровати одной для вас привычно, то наверно и нечего вам там делать dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опять двадцать пять. Если вы ВСЕ жизненные вопросы и проблемы решаете сама, и спать в кровати одной для вас привычно, то наверно и нечего вам там делать
Конечно, я все проблемы решаются сама, в меру своих скучных возможностей, как в прочем и любой взрослый человек smile_rt_40.png))) а с каких пор чтобы любить кого-то нужно ставить штамп в паспорте порте? Или почему я не могу спать с кем-то по любви, а только по бумажке? smile_rt_40.png))
иван, Россия, Городец, 49 лет
иван, Городец, 49 лет.
 
Желание твоё понятно!!!наверно нужно просто заниматься чем хочется,а попутно искать!!!а то получается и не то и не другое!!!а форум нормальное место для общения,много интересных людей,да и многие здесь семьи создали!!!удачи!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а с каких пор чтобы любить кого-то нужно ставить штамп в паспорте ? Или почему я не могу спать с кем-то по любви, а только по бумажке? ))
Можете. Но все же большинство предпочитает штамп. Это как минимум дети с полной семьей. Сколько знакомых знаю что живут без штампа, там просто или выплаты хотят получать как нуждающиеся или льготы чтоб не терять, ну и у нас в армии супруги разводятся чтобы 2ю квартиру от министерства обороны хапнуть.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можете. Но все же большинство предпочитает штамп. Это как минимум дети с полной семьей. Сколько знакомых знаю что живут без штампа, там просто или выплаты хотят получать как нуждающиеся или льготы чтоб не терять, ну и у нас в армии супруги разводятся чтобы 2ю квартиру от министерства обороны хапнуть.
У нас Собянин все льготы у матерей-одиночек давно отнял. Так что об этом речи быть не может. Малоимущий -это до 10000 на членами семьи, чтобы получить порядка двух тысяч в плюс, столько получают в этом регионе все, кто работает. Так что штам здесь не показатель (про армию не знаю, сталкиваться не довелось). А вот что детям лучше будет с чужим дядей не уверена, скорее наоборот, не известно сойдется ли он характером, будет ли деток обежать и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр