загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну оно мне мешает жить
Дайте себе установку заходить на сайт/ форум только в определенное время, на короткий срок. Анализируете свои действия и мысли перед тем как войти/почитать. Распишите каждый день по часам, спланируйте дела, занятия. Как люди от зависимости избавляются?)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне желание жениться тоже мешает жить. Но у меня столько увлечений и плюс дети, которые меня постоянно в тонусе держат, что желание жениться отодвинулось на четвертое место.
Буду пытаться брать пример с Вас blush_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если женщина не замужем - она чувствует себя не реализованной.
Вот уж чушь несусветная
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дайте себе установку заходить на сайт/ форум только в определенное время, на короткий срок. Анализируете свои действия и мысли перед тем как войти/почитать. Распишите каждый день по часам, спланируйте дела, занятия. Как люди от зависимости избавляются?)))
Начала дневник, написала цели. Думаю должно помочь
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Начала дневник, написала цели. Думаю должно помочь
Письмо в Небесную Канцелярию Вселенной не забудьте написать (кто не понял, то я это вполне серьезно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Письмо в Небесную Канцелярию Вселенной не забудьте написать (кто не понял, то я это вполне серьезно)
Это что за письма?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Письмо в Небесную Канцелярию Вселенной не забудьте написать (кто не понял, то я это вполне серьезно)
27 числа писать рекомендуют. rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дайте себе установку заходить на сайт/ форум только в определенное время, на короткий срок. Анализируете свои действия и мысли перед тем как войти/почитать. Распишите каждый день по часам, спланируйте дела, занятия. Как люди от зависимости избавляются?)))
Спасибо. Я так и хочу
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это что за письма?)
Наберите в поисковике "Письмо в Небесную канцелярию" и прочтите. Если коротко, то это ваше письмо-благодарность за то, что Вы бы хотели получить
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это что за письма?)
http://mechtayte.ru/pismo-vselennoj/
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
27 числа писать рекомендуют.
27 - особое число. Но и другие работают не хуже
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
27 - особое число. Но и другие работают не хуже
Просто тоже хотела показать, что я в симороне "бум-бум". Дайте повыпендриваться... girl-haha_rt_70.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто тоже хотела показать, что я в симороне "бум-бум". Дайте повыпендриваться...
Да сколько вашей душе угодно))) Выпендривайтесь на всю катушку)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сколько бы было пользы мне, если бы я просто перехотела выйти замуж.
А что это Вы мужа только в Интернете ищете? Неужели у Вас в городе нет клубов знакомств, не организуются вечера "Кому за...", да и просто по улицам не ходят симпатичные мужчины? Неужели у Ваших подруг нет знакомых холостых мужчин и они не могут Вас с ними познакомить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да сколько вашей душе угодно))) Выпендривайтесь на всю катушку)))
Спасибо! girl-dance_rt_72.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что это Вы мужа только в Интернете ищете? Неужели у Вас в городе нет клубов знакомств, не организуются вечера "Кому за...", да и просто по улицам не ходят симпатичные мужчины? Неужели у Ваших подруг нет знакомых холостых мужчин и они не могут Вас с ними познакомить?
Нет ни клубов , ни вечеров , подруги не знакомят. По улицам мужчины конечно ходят. Но редко симпатичные и я на них не бросаюсь
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет ни клубов , ни вечеров , подруги не знакомят. По улицам мужчины конечно ходят. Но редко симпатичные и я на них не бросаюсь
Вечера встреч в школе? Бассейн? Библиотека? Выставки? Театр?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вечера встреч в школе? Бассейн? Библиотека? Выставки? Театр?
Вечеров встреч нету, мы переехали с дочкой в другой город.Бассейн, театр, библиотеки, выставки есть, но мало). Городок маленький
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вечеров встреч нету
Вечера встреч одногруппников? У нас тоже маленький город. Но на вечера встреч приезжают со всей России и на встречи с одноклассниками (первая суббота февраля - официальный общешкольный сбор, летом - собираемся раз в три-пять лет классом); и одногруппники по колледжу. Знаю несколько пра, которые сложились именно на таких встречах.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 16.07.2018 12:39
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вечера встреч одногруппников? У нас тоже маленький город. Но на вечера встреч приезжают со всей России и на встречи с одноклассниками (первая суббота февраля - официальный общешкольный сбор, летом - собираемся раз в три-пять лет классом); и одногруппники по колледжу. Знаю несколько пра, которые сложились именно на таких встречах.
Ничего такого нету. Я бы знала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр