загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Моя друзья из Голливуда все в заботах и делах, аки пчёлы. Так что Вам придётся по несколько дней одной дома сидеть и скучать.
Андрей, я не для себя sarcastic_rt_50.gif
Таки свободные и бохатые есть?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если начал встречаться с девушкой, думай мозгом. Потому что ты наделён обязанностями и ответственностью за неё, Кекс с ней - это награда, а не самоцель: 1. Обязанность полного финансового обеспечения, кормления, дарения подарков, цветов, платьев, украшений и места комфортного проживания. 2. Ответственность за физическую и психологическую защищенность девушки. Ощущение сильной спины и постоянной моральной поддержки через крепкие объятия и душевные разговоры перед камином в ЕЁ доме. Который
О ты моя кисуууля wub_rt_44.gif скока пунктов то придумала sarcastic_rt_50.gif
А как написала красиво sarcastic_rt_50.gif
Мяу lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.08.2018 16:42
Алексей Викторович, Россия, Люберцы, 51 год
Алексей Викторович, Люберцы, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если начал встречаться с девушкой, думай мозгом. Потому что ты наделён обязанностями и ответственностью за неё, Кекс с ней - это награда, а не самоцель: 1. Обязанность полного финансового обеспечения, кормления, дарения подарков, цветов, платьев, украшений и места комфортного проживания. 2. Ответственность за физическую и психологическую защищенность девушки. Ощущение сильной спины и постоянной моральной поддержки через крепкие объятия и душевные разговоры перед камином в ЕЁ доме. Который
Администрацию Президента Российской Федерации надо озадачить сиим обсуждением ...перед окончательным принятием пенсионной реформы)) Будущему мужу (одному на всех проголосовавших здесь "за" дам-мам) - перечислять все-все пенсионные отчисления членов его будущего гарема)) А он потом сам разберется - кого и как содержать)) Останется и на домик в Испании

Если что - буквально понял фразу "думай мозгом"...Именно им и "думала думалка"))
Сообщение отредактировал Алексей Викторович, Россия, Люберцы (автор поста) 03.08.2018 16:46
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
О ты моя кисуууля скока пунктов то придумала А как написала красиво Мяу
dedmoroz.gif обязуешься выполнять? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 03.08.2018 16:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вау, какой ник! girl-angel_rt_62.gif ))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
обязуешься выполнять?
Легко wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Легко
Прям все пункты или какие-то конкретные? rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Прям все пункты или какие-то конкретные?
Ещё своих прибавлю sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ещё своих прибавлю
Ух ты! Интересно lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ух ты! Интересно
dance4_rt_78.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
О ты моя кисуууля скока пунктов то придумала А как написала красиво Мяу
spruceup_rt_74.gif я знала мой Дорогой КОТИК lol_rt_40.png ,после твоего согласия girl_pinkglassesf.gif ты реально стал очень дорогим и ценным lol_rt_40.png что тебе понравится мой пост lol_rt_40.png мягко?да ,я намекнула rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.08.2018 17:14
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если начал встречаться с девушкой, думай мозгом. Потому что ты наделён обязанностями и ответственностью за неё, Кекс с ней - это награда, а не самоцель: 1. Обязанность полного финансового обеспечения, кормления, дарения подарков, цветов, платьев, украшений и места комфортного проживания. 2. Ответственность за физическую и психологическую защищенность девушки. Ощущение сильной спины и постоянной моральной поддержки через крепкие объятия и душевные разговоры перед камином в ЕЁ доме. Который
-Мечтать не вредно, довольствуйся чем есть. rtfm_rt_52.gif
-На 800-ста квадратах, уборка замучает(рук,ног не хватит)
-А в замен то ...в замен котейка, что получит?..... перечисли три пункта хотя бы.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я знала мой Дорогой КОТИК ,после твоего согласия ты реально стал очень дорогим и ценным что тебе понравится мой пост мягко?да ,я намекнула
Я не понял, а как же Я ??? diablo_rt_74.gif dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
-Мечтать не вредно, довольствуйся чем есть. -На 800-ста квадратах, уборка замучает(рук,ног не хватит) -А в замен то ...в замен котейка, что получит?..... перечисли три пункта хотя бы.
А почему эти три пункта я перечислять должна тебе lol_rt_40.png а не котейкееее girl_pinkglassesf.gif lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не понял, а как же Я ???
Не ревнуй lol_rt_40.png tongue_rt_40.png мы с Кристиной не отказывались от конфет lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не ревнуй мы с Кристиной не отказывались от конфет
Ну ладно, конфеты так конфеты. Шуба с сапогами, видно не для Вас будет. cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну ладно, конфеты так конфеты. Шуба с сапогами, видно не для Вас будет.
Ох ты ж lol_rt_40.png жадина lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ох ты ж жадина
Справедливость, перебарывает жадность. И жадность тут не причём. Яж сама доброта))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Справедливость, перебарывает жадность. И жадность тут не причём. Яж сама доброта))
А где ж справидливая то happy_rt_40.png шубу и сапоги нам обещал,а отдашь другой lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А где ж справидливая то шубу и сапоги нам обещал,а отдашь другой
Сделай работу над ошибками, подумай, почему так произошло.
fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр