загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мальчики боятся женского климакса
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой,Птичка...сейчас тебя просветят
Ага, научат плохому.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имхо.если чел накачали своё тело до кубиков,то это не значит,что всем это нравится
Думаю, фитоняшкам нравятсяsmile_rt_40.png
Мне никогда не нравились неестественные фигуры. Как и запущенные, впрочем. Я за золотую середину, с акцентом на мозг)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.08.2018 12:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
усе! вопрос снят - мне написали в личку и все подробно объяснили))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
усе! вопрос снят - мне написали в личку и все подробно объяснили))))
Поделись написанным то.нам скоро пригодится)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поделись написанным то.нам скоро пригодится)))))
неть!! я это все изучу и составлю собственный тренинг "как нам понять мужчин, которые не понимают , что такое климакс" ...денег загребу!!! girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
неть!! я это все изучу и составлю собственный тренинг "как нам понять мужчин, которые не понимают , что такое климакс" ...денег загребу!!!
Тада сдай того.кто написал...)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Потому что молодое юное тело всяко лучше варикозного и целлюлитного. Сколько бы про опыт и мудрость не говорили. Вон, и Петросян туда же. Просто не у всякого мужчины есть, чем платить за молодость и приходится закрывать глаза на целлюлит.
Исходя из этого , ваш мужчина беден и слеп . Если человека любишь , то принимаешь его всего а не частями.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Исходя из этого , ваш мужчина беден и слеп . Если человека любишь , то принимаешь его всего а не частями.
+100000
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Исходя из этого , ваш мужчина беден и слеп . Если человека любишь , то принимаешь его всего а не частями.
именно-целостного...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а вообще-то все очень грустно...большинство мужчин, которые пишут в анкетах "только серьезные отношения" понятия не имеют, что будет происходить с их женами через какое-о время...
у них есть только некий собирательный образ толстой, потной, вечно больной и орущей тетки с бигудями на голове и в замасляном байковом халате... wacko_rt_40.gif
кошмар...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вообще-то все очень грустно...большинство мужчин, которые пишут в анкетах "только серьезные отношения" понятия не имеют, что будет происходить с их женами через какое-о время... у них есть только некий собирательный образ толстой, потной, вечно больной и орущей тетки с бигудями на голове и в замасляном байковом халате... кошмар...
Ия, не переживайте. Самое главное это большинство- Ален Делоны с идеальными характерами, крепкие, здоровые и без возрастных изменений. Ну и ладушки.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.08.2018 14:24
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у них есть только некий собирательный образ толстой, потной, вечно больной и орущей тетки с бигудями на голове и в замасляном байковом халате... кошмар...
Жуть какую то описала )) У меня бывшая была красивой , здоровой и не в халате )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Жуть какую то описала )) У меня бывшая была красивой , здоровой и не в халате )
меня не надо убеждать - у меня даже байкового халата нет haha_rt_56.gif
и бигудей нет тоже...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе нравится?)))
Мне тоже тот герой нравится secret_rt_44.gif
У него глаза красивые girl_pinkglassesf.gif


А если серьёзно, не люблю усатых и с бородой.
Одни мужчины нравятся в любом виде, а другие только, как друзья воспринимаются dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Борода и усы разные бывают
good2_rt_68.gif ac21.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня не надо убеждать - у меня даже байкового халата нет и бигудей нет тоже...
Покупай )
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имхо.если чел накачали своё тело до кубиков,то это не значит,что всем это нравится
Согласна, Серёжа good2_rt_68.gif

А если ещё и 40-летний мужчина себя в исподнем преподносит, ассоциация почему-то с павлином, распушившим хвост umnik2_rt_46.gif

а я такой холодный, как айсберг в океане и все мои печали,что мышцы накачали gitara.gif


Застревание на уровне подростка - это, на мой взгляд, чересчур явно заметно и нормальную женщину скорее оттолкнет, чем притянет. ИМХО


Такое чувство, что окромя полуобнаженных телес, некоторым и показать нечего
ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Покупай )
да уж...не подготовиласья как-то... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Согласна, Серёжа А если ещё и 40-летний мужчина себя в исподнем преподносит, ассоциация почему-то с павлином, распушившим хвост а я такой холодный, как айсберг в океане и все мои печали,что мышцы накачали Застревание на уровне подростка - это, на мой взгляд, чересчур явно заметно и нормальную женщину скорее оттолкнет, чем притянет. ИМХО Такое чувство, что окромя полуобнаженных телес, некоторым и показать нечего
Судя по фоткам, там реально лет 60.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судя по фоткам, там реально лет 60.
Леночек, можно и в 60 быть мужчиной, всесторонне привлекательным для женщин на много младше. Разве не так?

А вот когда человек любого пола ищет себе не человека, а чтобы "костюмчик сидел"
фото соответствовало, я честно пишу:
"Извините, я человека своего ищу ( не фото). Ничего личного. Удачи в поиске вам и всего самого доброго и замечательного !" give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 15:18
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр