загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А если семья большая? А машины нет...
Но не у всех же большие семьи! Остаётся только предположить, что россияне стали больше есть. Ведь столько всякого добра съедобного в магазинах появилось! Одних конфет 200 видов...

Вот шёл я по улицам Жемчужины Верхневолжья и видел полных девушек на вид лет 23... Но это были дети лет 14... Да-а... Много стал есть народ в России... Очень много!

Ну, а насчёт знакомств на улице... Считаю, что не лучшее место для знакомства. Потому что бог его знает, кто там есть у женщины с ребёнком. Может, гражданский муж-боксёр. Увидит, выбежит и устроит истерику с мордобоем.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но не у всех же большие семьи! Остаётся только предположить, что россияне стали больше есть. Ведь столько всякого добра съедобного в магазинах появилось! Одних конфет 200 видов... Вот шёл я по улицам Жемчужины Верхневолжья и видел полных девушек на вид лет 23... Но это были дети лет 14... Да-а... Много стал есть народ в России... Очень много! Ну, а насчёт знакомств на улице... Считаю, что не лучшее место для знакомства. Потому что бог его знает, кто там есть у женщины с ребёнком. Может, гр
В США полных людей гораздо больше. Там по 300 кг весят люди,а то и больше.(
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там по 300 кг весят люди,а то и больше.
Вы, видно, не смотрели на российском ТВ программу "Пусть говорят" и шоу "Взвешенные люди". В "Пусть говорят" даже приглашали в студию бедолаг с огромным весом и давали им советы. Ну, а в шоу там бедняги с большим весом пытаются согнать лишние килограммы.

Но это только на телевидении. Крошечная часть. А когда я ездил по России как ревизор, то в провинции каждый второй того... с лишним весом... В сёлах налегают на сало и картошку с мясом - ну, как тут не набрать лишний вес?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, видно, не смотрели на российском ТВ программу "Пусть говорят" и шоу "Взвешенные люди". В "Пусть говорят" даже приглашали в студию бедолаг с огромным весом и давали им советы. Ну, а в шоу там бедняги с большим весом пытаются согнать лишние килограммы. Но это только на телевидении. Крошечная часть. А когда я ездил по России как ревизор, то в провинции каждый второй того... с лишним весом... В сёлах налегают на сало и картошку с мясом - ну, как тут не набрать л
Смотрела иногда "Взвешенные люди". Картошка наше все
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, а насчёт знакомств на улице... Считаю, что не лучшее место для знакомства. Потому что бог его знает, кто там есть у женщины с ребёнком. Может, гражда...
А , например , знакомство в театре , в ресторане , в кафе..Как вы к этому относитесь.??)) .Ведь вполне романтичные места..))) rolleyes_rt_40.gif
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Отсеиваете а потом темы заводите почему не подходят. Анкета отталкивает но дело ваше.
Ну может вы и есть человек, который отсеился сам собой. По количеству сообщений мне в личку, я бы не сказала так...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А , например , знакомство в театре , в ресторане , в кафе..Как вы к этому относитесь.??
Там можно. Но тема про знакомство на улице. С женщиной с ребёнком.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В США полных людей гораздо больше. Там по 300 кг весят люди,а то и больше.(
К войне наверное готовятся, с блокадой. Пока толстый сохнет, худой сдохнет... biggrin_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С какими ещё сумками? Вы что? Когда я жил под властью Горбачёва, я смотрел на людей с сумками и думал: "Вот закончатся времена дефицита, и люди не будут носить полные сумки, закупая продукты впрок ". Пришли времена изобилия. И что? Людей с полными сумками стало ещё больше! А сейчас-то с чего вы продукты впрок закупаете, люди? К войне готовитесь, что ли?
Фильм "Ворошиловский стрелок",а я всегда впрок живу
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Там можно. Но тема про знакомство на улице. С женщиной с ребёнком.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да , с таким ребенком к женщине страшновато подходить..а вдруг это кавалер..))) comando_rt_82.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может вы и есть человек, который отсеился сам собой. По количеству сообщений мне в личку, я бы не сказала так...
Я отсеялся 1,5 года назад wink_rt_40.png
Количество сообщений переходит в качество?
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2018 21:21
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
К войне наверное готовятся, с блокадой. Пока толстый сохнет, худой сдохнет...
biggrin_rt_40.png точно
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
На улице шансов на знакомства 0% swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Женщина с ребёнком говорите ))) это смотря какой ребёнок. Мой сын, например, на улице часто к мужикам подходит и начинает общаться (ну не хватает ему мужского внимания). А там и мне приходится подключаться. Было много смешных случаев ) Я так думаю, мой ребёнок сам найдёт нам кого надо dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Женщина с ребёнком говорите ))) это смотря какой ребёнок. Мой сын, например, на улице часто к мужикам подходит и начинает общаться (ну не хватает ему мужского внимания). А там и мне приходится подключаться. Было много смешных случаев ) Я так думаю, мой ребёнок сам найдёт нам кого надо
Кстати, сын актрисы Светланы Крючковой нашел таким вот образом ей мужа. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Предлагаю встретиться совместно с детьми, а там как они выбирут))))
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Кристина, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я отсеялся 1,5 года назад Количество сообщений переходит в качество?
Нет никакого качества)) Не знакомится мне в интернете, не судьба видимо.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, мужчины! Вопрос к вам! Что вам мешает, допустим, познакомиться с красивой девушкой и ребенком на улице! Или в какой обстановке вы могли бы это сделать. Интересует мнение каждого. Очень важная тема для меня.
Я бы не стала знакомиться ни с кем, идучи по улице с ребенком. Дикость какая то, как по мне
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неизвестность пугает, наверное. Вдруг она не одна по жизни? Или пошлёт куда подальше. Или лень им просто. Хотя я видела, как люди в метро, например, знакомились...
Соглашусь. Как правило все привлекательные заняты, по крайней мере мне так говорят, или не проявляют интереса (играют образ неприступной леди). А каждый отказ снижает самооценку и подходить на улице желание постепенно пропало. А к женщине с ребенком тем более знакомится не подойду, потому что они как правило замужем, это уже получается ты лезешь в чужую семью, спрашивать ведь не будешь есть ли у вас муж.
А насчет лени... Смысл прыгать вокруг незнакомки если результат лотерея? Это не лень. Это возраст. Становишься прагматичным.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.09.2018 09:24
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не так поняли. Подружке можно пожаловаться как плохо без помощи и хвост распушить перед ней как не с каждым на встречу согласится. Подружка утешит и подтвердит что цветочек не абы для кого вырос. В анкете читаю хотят подружку мужского пола чтобы тяжелое носил когда другие не могут и ухаживал но время деушки слишком дорого абы на кого его тратить. Нормальный мужик не изверг насильно своей персоной мучить не станет пройдет мимо
Теперь ясно. Спасибо ))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр