загрузка
Страницы:
1
2
3
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
lol_rt_40.png мой дорогой увез мои ключи от квартиры lol_rt_40.png они в единственном экземпляре,на данный момент они едут в сапсане lol_rt_40.png и через 30 минут будут в Питере unsure_rt_40.gif нужна ваша помощь,что делать -то lol_rt_40.png дверь нельзя прикрыть ,так как с одной стороны щеколда ,с другой 2 замка cray_rt_62.gif без этого она нараспашку cray_rt_62.gif замки менять не хочется sorry_rt_48.gif только новые поставила sorry_rt_48.gif lol_rt_40.png может есть креативные идеи ? lol_rt_40.png послушаю,флуду да! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.10.2018 10:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
мой дорогой увез мои ключи от квартиры они в единственном экземпляре,на данный момент они едут в сапсане и через 30 минут будут в Питере нужна ваша помощь,что делать -то дверь нельзя прикрыть ,так как с одной стороны щеколда ,с другой 2 замка без этого она нараспашку замки менять не хочется только новые поставила может есть креативные идеи ? послушаю,флуду да!
Экспресс почтой отправить ключи обратно. Завтра-послезавтра ключи будут у тебя. Придётся дома немного посидеть.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
мой дорогой увез мои ключи от квартиры они в единственном экземпляре,на данный момент они едут в сапсане и через 30 минут будут в Питере нужна ваша помощь,что делать -то дверь нельзя прикрыть ,так как с одной стороны щеколда ,с другой 2 замка без этого она нараспашку замки менять не хочется только новые поставила может есть креативные идеи ? послушаю,флуду да!
Отправить ключи Сапсаном обратно при помощи проводника.
На сайте Юду создать задание забрать ключи на вокзале и привезти Вам.

Пы.Сы и всегда хранить дубликат ключей у доверенных соседей или родственников.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 10:50
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ппц )) думаю да, обратно пусть тем же сапсаном и отправит. А кто-нибудь встретит...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ппц )) думаю да, обратно пусть тем же сапсаном и отправит. А кто-нибудь встретит...
Не одна я так мыслю rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отправить ключи Сапсаном обратно при помощи проводника. На сайте Юду создать задание забрать ключи на вокзале и привезти Вам.
Ключи то обратно получит быстро, но спокойна ли будет зная, что они побывали в чужих руках??? Может хоть один замок сменить,какой попроще заменить. и возможно быстрее получится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Попросить запаковать в конверт, замотать скотчем, печать поставить и т.д., чтобы была уверенность, что не вскрыт. Или типа экспресс-почты конверт, не вскроешь не разорвав.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Ключи то обратно получит быстро, но спокойна ли будет зная, что они побывали в чужих руках??? Может хоть один замок сменить,какой попроще заменить. и возможно быстрее получится
В коробочку положить и заклеить ее скотчем.
В пакет запаять. И в Сапсан обратно. У РЖД, наверное, есть такие услуги и спец. упаковка.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Ключи то обратно получит быстро, но спокойна ли будет зная, что они побывали в чужих руках??? Может хоть один замок сменить,какой попроще заменить. и возможно быстрее получится
Проводник адреса знать не будет, а тот, кто ключи повезет с вокзала, можно не дома его встретить в своей квартире, пусть ..соседям отдаст. И , вообще, не обязательно же с курьером обсуждать все детали. Можно ему сказать - спасибо большое, что привезли мои ключи от офиса/склада/дачи/подвала.....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ппц )) думаю да, обратно пусть тем же сапсаном и отправит. А кто-нибудь встретит...
Имхо: проводники, тем более сапсана, не имеют право на подобные перевозки
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Осталось уговорить проводника lol_rt_40.png спасибо give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо: проводники, тем более сапсана, не имеют право на подобные перевозки
Теоретически да, но это всего лишь связка ключей. Не коробка, не конверт, не сверток.
Отдать именно в незапечатанном виде, что б понятно было, что никакого криминала.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
На вокзалах обычно есть ларек с такой услугой Только заранее НЕ надо запаковывать в коробку Они сами упаковывают при вас Они должны знать что внутри не оружие или что то другое опасное/запрещенное

Искать на вокзале ларек экспресс почты через РЖД
Уточняйте рейс которым реально будут отправлять Не факт что это будет ближайший поезд
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
На вокзалах обычно есть ларек с такой услугой Только заранее НЕ надо запаковывать в коробку Они сами упаковывают при вас Они должны знать что внутри не оружие или что то другое опасное/запрещенное Искать на вокзале ларек экспресс почты через РЖД Уточняйте рейс которым реально будут отправлять Не факт что это будет ближайший поезд
Хорошо, спасибо)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо: проводники, тем более сапсана, не имеют право на подобные перевозки
Не имеют, но тем не менее всю жизнь это делают
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ань, крайний вариант врезать третий замок, как временный оперативный вариант.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В общем, держим кулачки lol_rt_40.png
Отпишитесь потом, как прошло.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
палкой дверь подпереть чтоб сквозняком не открывало и спокойно идти по делам)))
вскрывают чаще те двери, где обшивка дорогая и замков много.. в открытую дверь никто не идёт. заранее понятно - брать нечего))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
палкой дверь подпереть чтоб сквозняком не открывало и спокойно идти по делам))) вскрывают чаще те двери, где обшивка дорогая и замков много.. в открытую дверь никто не идёт. заранее понятно - брать нечего))
полно хулиганов и просто людей в неадеквате... dntknw_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
палкой дверь подпереть чтоб сквозняком не открывало и спокойно идти по делам))) вскрывают чаще те двери, где обшивка дорогая и замков много.. в открытую дверь никто не идёт. заранее понятно - брать нечего))
У нее не боевые кошки lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png На посторонних не кинутся...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на самом деле самый верный вариант, чтоб не ограничивать себя в передвижении, пока не привезут ключи - врезать ещё замок и пользоваться им пока. как уже выше написали.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр