загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Помогаем… надо сделать поделку "герои сказок" из природных материалов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кстати, в гугл-картинках много идей разных)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз у Вас одни листья в парке, то сделайте такую сову. Быстро и симпатично
Классная сова good2_rt_68.gif
Сказать, что из Винни-Пуха, чем не героиня.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
В детстве вот такое всякое делали из репейника, благо в деревне его полно))
В школу-сад не разрешали носить, конечно, но увлекательно - природный конструктор))
И сделать кого угодно можно))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз у Вас одни листья в парке, то сделайте такую сову. Быстро и симпатично
Очень красивая ,спасибо
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне вот такой герой вспомнился Леший из мультфильма про Кузю. Найти подходящие палки, бревна, листья
Красота,лучший мультик
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Парка нет, обуви для прогулок тоже... как вы живете?
В центре живу,даже очень счастливо,эх вот только дворники на славу убираются,все сметают с земли)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В детстве вот такое всякое делали из репейника, благо в деревне его полно)) В школу-сад не разрешали носить, конечно, но увлекательно - природный конструктор)) И сделать кого угодно можно))
Да вот сижу и думаю,была идея лебедя сделать,либо русалку,просто подумала,может предложения будут ещё интересные,вот совушка очень понравилось,и будет мне эта поделка уроком,что шишки и желуди на даче летом собирать надо)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
недавно пытались слепить таких вот в садик соседкиному сыну, фото было как образец, из гугла. Сказки про ежика в тумане еще нет?))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Можно поделиться частью тут, тоже есть потребность сделать поделки.
Гугл-запрос вам поможет
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 


Такую вот ерунду делали. Крона дерева из накрошенной яичной скорлупы, ствол и ветки -скрученные в жгутики бумажные салфетки, земля -манка, трава и кусты из семян разной травы, люди - из шпатлевки ,кошки -настриженный мех. Все раскрашено акриловыми красками. На ощупь все получается разной фактуры, очень интересно щупать.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Такую вот ерунду делали. Крона дерева из накрошенной яичной скорлупы, ствол и ветки -скрученные в жгутики бумажные салфетки, земля -манка, трава и кусты из семян разной травы, люди - из шпатлевки ,кошки -настриженный мех. Все раскрашено акриловыми красками. На ощупь все получается разной фактуры, очень интересно щупать.
Всё,у меня прям интереса все больше замарочиться,это же конкурс
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
недавно пытались слепить таких вот в садик соседкиному сыну, фото было как образец, из гугла. Сказки про ежика в тумане еще нет?))
Шишек нету,плакать буду,мошу даже елки пофоткать рядом,ни одной шищки,блин,минус городского жителя
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В детский сад можно сделать по типу этой картинку из колобка, раскрасить поярче, колобка слепить из смеси крупной соли, муки и воды. Приклеить все на клей пва.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Из природных материалов При чем тут салфетки и краски? Красиво конечно но условия другие
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да вот сижу и думаю,была идея лебедя сделать,либо русалку,просто подумала,может предложения будут ещё интересные,вот совушка очень понравилось,и будет мне эта поделка уроком,что шишки и желуди на даче летом собирать надо)
Это правильнвй вывод)
Не знаю, как в городе, у нас ежеосенне до 4кл включительно, пару уроков технологии - поделки из природного материала.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
и будет мне эта поделка уроком,что шишки и желуди на даче летом собирать надо)
Да уж, готовь сани летомsmile_rt_40.png
У нас в школе интернациональный день намечается, надо прийти в народных костюмах своей страны.
Вот где засада так засада- где в Словакии русский народный костюм найти? dash1_rt_102.gif А ведь летом была в Москве, могла купить!
Хорошо, что БМ в гости собрался. Не с пустыми же руками ехать? Заказала ему костюмыsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 06.10.2018 10:08
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так товарищи,дело такое…сказали воспитатели до 15 числа сделать поделку "герои сказок" из природных материалов,но вот досада,в моем районе ни шишек,ни желудей,рябина весит гнилая,листья при желании можно залезть на дерево достать,я правда с трудом представляю ,как я буду на каблуках туда лезть,но тем не менее залезу…и вот теперь хочу,чтобы вы поделились своей фантазией,потому что в моей ступор ,пожалуйста)
А что вы хотите? Вам нужно шишек прислать?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Из природных материалов При чем тут салфетки и краски? Красиво конечно но условия другие
Краски и цветную бумагу можно использовать в любых поделках, как и клей.) Смущают салфетки, можно заменить их веточками, или соломкой. Я же не предлагаю повторять мою поделку, предложила, как вариант, что можно сделать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кстати, если уж на крайний случай, шишки и прочие природные материалы продаются в магазинах для творчества, типа Леонардо. или в флористических магазинах.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А что вы хотите? Вам нужно шишек прислать?
К 13 ому успеете? horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Помогаем… надо сделать поделку "герои сказок" из природных материалов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр