загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Помогаем… надо сделать поделку "герои сказок" из природных материалов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
как я буду на каблуках туда лезть,но
обязаловка носить такую обувь или другой нет?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Послушайте. Откройте в Яндексе поделки из веток деревьев своими руками. Картинки - сами все увидите, полно всего. Ветки то поди везде есть...
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обязаловка носить такую обувь или другой нет?
Кому, что нравится тот в том и гуляет.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы делали.
Супер! Можно сделать такого и сказать, что это Гадкий Утенок.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Красивые поделки. Мне все очень нравятся.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обязаловка носить такую обувь или другой нет?
О боже,я девочка,по определению каблуки люблю,или это противозаконо?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы делали.
Очень красивая,
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
О боже,я девочка,по определению каблуки люблю,или это противозаконо?
я конечно могу ошибаться, по моему разумению, нормальные люди, одеваются по погоде и по целевой необходимости.. если вы собираетесь собирать гербарий, лезть на дерево, разве нельзя одеть кроссовки?
на прогулку в лес вы тоже на каблуках идёте?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно могу ошибаться, по моему разумению, нормальные люди, одеваются по погоде и по целевой необходимости.. если вы собираетесь собирать гербарий, лезть на дерево, разве нельзя одеть кроссовки? на прогулку в лес вы тоже на каблуках идёте?
У меня одни платья,ну вот люблю я их,как вы думаете,нормально будет платье с красовками ?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно могу ошибаться, по моему разумению, нормальные люди, одеваются по погоде и по целевой необходимости.. если вы собираетесь собирать гербарий, лезть на дерево, разве нельзя одеть кроссовки? на прогулку в лес вы тоже на каблуках идёте?
И в лес тоже)тем более в парках асфальт положен sarcastic_rt_50.gif а вообще с какой целью вы интересуетесь моим гардеробом?если человек ходит в туфлях,то он ненормальный,л-логига,от слова вообще отсуствует
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня одни платья,ну вот люблю я их,как вы думаете,нормально будет платье с красовками ?
Такая мелочь не остановит того кто загорелся победить в конкурсе cool_rt_40.png ) Тем более что сейчас деушки носят платья с кроссами
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно могу ошибаться, по моему разумению, нормальные люди, одеваются по погоде и по целевой необходимости.. если вы собираетесь собирать гербарий, лезть на дерево, разве нельзя одеть кроссовки? на прогулку в лес вы тоже на каблуках идёте?
Потом я спросила совета по поделкам не для того чтобы смазать картину и выставить за свою,а подчеркнуть какие-либо нюансы и разыграть фантазию,я лично не думала что можно крупу использовать как природный материал,и эта идея мне очень понравилась…и вот точно не планировала обсуждать с кем-либо свой гардероб)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Такая мелочь не остановит того кто загорелся победить в конкурсе ) Тем более что сейчас деушки носят платья с кроссами
haha_rt_56.gif на дерево залезть мне каблуки не являются помехой,хотя о красовках задумалась…и резиновые сапоги тоже надо,не все магазины скупила
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 12:04
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так товарищи,дело такое…сказали воспитатели до 15 числа сделать поделку "герои сказок" из природных материалов,но вот досада,в моем районе ни шишек,ни желудей,рябина весит гнилая,листья при желании можно залезть на дерево достать,я правда с трудом представляю ,как я буду на каблуках туда лезть,но тем не менее залезу…и вот теперь хочу,чтобы вы поделились своей фантазией,потому что в моей ступор ,пожалуйста)
Тыква, картошка, морковь - тоже природные материалы. Сходите в магазин! lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Тыква, картошка, морковь - тоже природные материалы. Сходите в магазин!
Вооооо…тоже как вариант,только вот сгнить может поделка,а жалко
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Потом я спросила совета по поделкам не для того чтобы смазать картину и выставить за свою,а подчеркнуть какие-либо нюансы и разыграть фантазию,я лично не думала что можно крупу использовать как природный материал,и эта идея мне очень понравилась…и вот точно не планировала обсуждать с кем-либо свой гардероб)
да не переживайте так... я конечно не прав,не подумал что может возникнуть такая картинка.. идёте с МЧ в ресторан в вечернем платье и ВДРУГ - БЛИН!!! Забыла шишку сорвать для гербария!!!! и на дерево... такая спонтанная девочка.. извините))
а вообще не понятно как можно жить без спортивного костюма или джинсов.. не очень хорошо себе представляю вылазки на шашлыки-машлыки в платье и на каблуках...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вооооо…тоже как вариант,только вот сгнить может поделка,а жалко
Отварите сначала biggrin_rt_40.png
Первое, что нашла в интернете)

Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Так ладно…Спасибо большое всем,фантазия бурлит и кипит…побежала творить
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Отварите сначала Первое, что нашла в интернете)
Всё равно сгниет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Помогаем… надо сделать поделку "герои сказок" из природных материалов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр