загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Помогаем… надо сделать поделку "герои сказок" из природных материалов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Отварите сначала Первое, что нашла в интернете)
Ну и воспитатели просили из овощей не делать,хотя симпатично
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Пожалуйста, покажите потом, что смастерили, очень уж интересно!smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да не переживайте так... я конечно не прав,не подумал что может возникнуть такая картинка.. идёте с МЧ в ресторан в вечернем платье и ВДРУГ - БЛИН!!! Забыла шишку сорвать для гербария!!!! и на дерево... такая спонтанная девочка.. извините)) а вообще не понятно как можно жить без спортивного костюма или джинсов.. не очень хорошо себе представляю вылазки на шашлыки-машлыки в платье и на каблуках...
Нет ,я точно наверное курица домашняя,ну есть кроссовки,но на даче,ну не ношу я их в городе,ну вот мне по деревьям эротичней на каблуках лазить haha_rt_56.gif ну всё,хорош про мои вещи,а то до трусов кружевных дайдем,может еще кому-то интересно будет
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 12:18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Пожалуйста, покажите потом, что смастерили, очень уж интересно!
Договорились)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да не переживайте так... я конечно не прав,не подумал что может возникнуть такая картинка.. идёте с МЧ в ресторан в вечернем платье и ВДРУГ - БЛИН!!! Забыла шишку сорвать для гербария!!!! и на дерево... такая спонтанная девочка.. извините)) а вообще не понятно как можно жить без спортивного костюма или джинсов.. не очень хорошо себе представляю вылазки на шашлыки-машлыки в платье и на каблуках...
Дмитрий так и хочется спросить :вас "жизнь" обидела или, что? Что вы к девушке пристали?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Дмитрий так и хочется спросить :вас "жизнь" обидела или, что? Что вы к девушке пристали?
Нет блин,ему просто интересно поговорить наверное,собеседника нашёл,жизни учит,гардероб пополнить тоже хочет наверное rofl_rt_56.gif ac21.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
rofl_rt_56.gif блин,балетки ещё есть,подойдет для дождя?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно могу ошибаться, по моему разумению, нормальные люди, одеваются по погоде и по целевой необходимости.. если вы собираетесь собирать гербарий, лезть на дерево, разве нельзя одеть кроссовки? на прогулку в лес вы тоже на каблуках идёте?
Ничего вы не смыслите biggrin_rt_40.png
Нормальный мужчина, увидев девушку на "шпильках", посматривающую на ветку дерева, сразу совершит "подвиг" - и достанет, и соберет, и домой доставку оформит)) И только зануда будет "петь" : почему ты в такой обуви? и т. д. sarcastic_rt_50.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нет блин,ему просто интересно поговорить наверное,собеседника нашёл,жизни учит,гардероб пополнить тоже хочет наверное
Дочек пусть учит) Им инфа полезней будет)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ничего вы не смыслите Нормальный мужчина, увидев девушку на "шпильках", посматривающую на ветку дерева, сразу совершит "подвиг" - и достанет, и соберет, и домой доставку оформит)) И только зануда будет "петь" : почему ты в такой обуви? и т. д.
Хоть кто-то меня понимает,что женщина при любых обстоятельствах должна оставаться ей,даже в выборе одежды
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 13:03
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Дмитрий так и хочется спросить :вас "жизнь" обидела или, что? Что вы к девушке пристали?
А вы, чем минусы лепить в теме, привезли бы девушке желудей с каштанами biggrin_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вы, чем минусы лепить в теме, привезли бы девушке желудей с каштанами
Не было бы проблемой если бы сейчас не находился в больнице в другом городе. Но вы можете помочь. Я на территории больницы соберу, а вы заедете, отвезёте) . Согласны?)
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 12:45
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Не было бы проблемой если бы сейчас не находился в больнице в другом городе. Но вы можете помочь. Я на территории больницы соберу, а вы заедете, отвезёте) . Согласны?)
Выздоравливайте!)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
сказали воспитатели до 15 числа сделать поделку "герои сказок" из природных материалов
Например, глина - тоже природный материал. Берёте, размачиваете, разминаете, лепите какого-нибудь гномика, сушите в духовке, покрываете водоэмульсионкой, а потом раскрашиваете.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Например, глина - тоже природный материал. Берёте, размачиваете, разминаете, лепите какого-нибудь гномика, сушите в духовке, покрываете водоэмульсионкой, а потом раскрашиваете.
Вот теперь мне стыдно,так как об этом я должна была в первую очередь подумать((((
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Не было бы проблемой если бы сейчас не находился в больнице в другом городе. Но вы можете помочь. Я на территории больницы соберу, а вы заедете, отвезёте) . Согласны?)
Коть,я уже бабулю напрягла ac58_rt_86.gif выздоравливай лучше
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот теперь мне стыдно,так как об этом я должна была в первую очередь подумать
Всё хорошо. Просто у многих природные материалы тут же ассоциируются с шишками да желудями. А природа - она многообразна. Глина, камни, дерево, камыш, да даже картошка или скорлупа куриного яйца - просто нужно больше заниматься этим. И придут...

и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так товарищи,дело такое…сказали воспитатели до 15 числа сделать поделку "герои сказок" из природных материалов,но вот досада,в моем районе ни шишек,ни желудей,рябина весит гнилая,листья при желании можно залезть на дерево достать,я правда с трудом представляю ,как я буду на каблуках туда лезть,но тем не менее залезу…и вот теперь хочу,чтобы вы поделились своей фантазией,потому что в моей ступор ,пожалуйста)
Луковку купите в магазине и сделайте Чиполлино. Герой сказки, и не надо жизнью рисковать, добывая шишки.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё хорошо. Просто у многих природные материалы тут же ассоциируются с шишками да желудями. А природа - она многообразна. Глина, камни, дерево, камыш, да даже картошка или скорлупа куриного яйца - просто нужно больше заниматься этим. И придут... и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг...
Дюймовочка моя из глины на Севере осталась,надо было с собой брать(
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Выздоравливайте!)
Огромное гран мерси за пожелание blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Помогаем… надо сделать поделку "герои сказок" из природных материалов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр