загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Помогаем… надо сделать поделку "герои сказок" из природных материалов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 


А нам ёжик очень понравился! Будем с сыном делать.
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Фото поделки не сфотографировала, но мы с сыном сделали из репейника мишку.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так товарищи,дело такое…сказали воспитатели до 15 числа сделать поделку "герои сказок" из природных материалов,но вот досада,в моем районе ни шишек,ни желудей,рябина весит гнилая,листья при желании можно залезть на дерево достать,я правда с трудом представляю ,как я буду на каблуках туда лезть,но тем не менее залезу…и вот теперь хочу,чтобы вы поделились своей фантазией,потому что в моей ступор ,пожалуйста)

Не обязательно делать поделку полностью из природных материалов. Главное сам факт их использования. Мы пару лет назад делали поделку по мотивам сказки "Вершки и корешки" Пшеничное поле (или рожь) сделали из сухой травы нарезали травки и прилепили на пластилин, Репу просто слепили из пластилина, медведя тоже. А вот мужичка сделали из желудей. Сделали ещё домик и лес рядом из листьев. Получилось очень красиво. 1 место. Но делали долго, увлекал сам процесс.
Фото поделки, не конечный вариант, полностью оформленный мы даже не сфотали((
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 17:07
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Пожалуйста, покажите потом, что смастерили, очень уж интересно!

Осталось обыграть листвой
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Пожалуйста, покажите потом, что смастерили, очень уж интересно!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
поделились своей фантазией
Можно скорлупки яичные использовать.
Но лучше
испеките Колобок, я сыну в школу делал.
Потом его после выставки кто-то съел )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Или, если колобка не хочется:

Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Пожалуйста, покажите потом, что смастерили, очень уж интересно!

Итог sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Итог
Волосы ненатуральные - затерялись biggrin_rt_40.png



Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Дмитрий так и хочется спросить :вас "жизнь" обидела или, что? Что вы к девушке пристали?
тебе какое дело в нашем общении?
я задаю интересующие вопросы и спрашивать разрешения у тебя не собираюсь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ничего вы не смыслите Нормальный мужчина, увидев девушку на "шпильках", посматривающую на ветку дерева, сразу совершит "подвиг" - и достанет, и соберет, и домой доставку оформит)) И только зануда будет "петь" : почему ты в такой обуви? и т. д.
ага.. а другой подумает:
- А чего.. пусть лезет.. может у неё там гнездо..))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе какое дело в нашем общении? я задаю интересующие вопросы и спрашивать разрешения у тебя не собираюсь.
Это как бы моя девушка поэтому уж мне решать. И язык советую укоротить иначе мне придётся это сделать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Это как бы моя девушка поэтому уж мне решать. И язык советую укоротить иначе мне придётся это сделать.
сделаешь конечно. без проблем.
это тебя походу жизнь обидела.
советую не советовать.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сделаешь конечно. без проблем. это тебя походу жизнь обидела. советую не советовать.
Батенька идите своей дорогой)) Прямо, прямо и с поворотами) Жизненно вы наш обиженный)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Батенька идите своей дорогой)) Прямо, прямо и с поворотами) Жизненно вы наш обиженный)
слушая меня мой маленький друг.. внимательно.
твоя малолетняя подружка меня не интересует ни с какой стороны вообще.
прежде чем повышать голос на старших, разберись, надо оно тебе или нет.
тут пальцы растопыривать не надо. я ни от кого никуда не прячусь. хочешь решить какие то свои проблемы - приезжай. помогу. без вопросов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Зашел думал подделки детские посмотреть, а тут дядьки взрослые ругаются lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.10.2018 18:10
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слушая меня мой маленький друг.. внимательно. твоя малолетняя подружка меня не интересует ни с какой стороны вообще. прежде чем повышать голос на старших, разберись, надо оно тебе или нет. тут пальцы растопыривать не надо. я ни от кого никуда не прячусь. хочешь решить какие то свои проблемы - приезжай. помогу. без вопросов.
Давайте вы гребень расправлять пойдёте в другую тему,тут поделки,а не бои…и потом я вас не оскорбляла,чтоб Вы называли меня малолеткой,так в деревне общайтесь,а здесь будьте вежливы
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 20:22
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Волосы ненатуральные - затерялись
girl-cray2_rt_76.gif дюймовочку видно не будет из-за натуральной прически,а так задумка достойна внимания
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Или, если колобка не хочется:
Печенюшка biggrin_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слушая меня мой маленький друг.. внимательно. твоя малолетняя подружка меня не интересует ни с какой стороны вообще. прежде чем повышать голос на старших, разберись, надо оно тебе или нет. тут пальцы растопыривать не надо. я ни от кого никуда не прячусь. хочешь решить какие то свои проблемы - приезжай. помогу. без вопросов.
Дяденька вас послали? И идите своей дорогой. Если не поняли направления могу ещё раз объяснить если вы настолько тупой. Если идти не можете то могу дать пинка ускоряющего сразу побежите)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Помогаем… надо сделать поделку "герои сказок" из природных материалов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр