загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просто дайте ей один отгул от школы и идите в кино.
в конце четверти?? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот сижу,чешу в затылке,где брать обещанное чудо??
Покупайте ей каждый день пирожное "Блюз". Сладкое поднимает настроение.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....)) Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!)) ...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая)) Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй И где чудо,мама????Ты же обещала!!!! Вот сиж
http://mos-holidays.ru/detskij-park-lukomore-v-poselke-sovxoza-im-lenina/
Парк в С-зе им. Ленина бесплатный, очень интересно. Правда уже свежо гулять, но если одеться тепло, то будет нормальное чудо для 3 класса.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....)) Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!)) ...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая)) Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй И где чудо,мама????Ты же обещала!!!! Вот сиж
В выходные Хеллоуин. В Москве много мест где можно потусить...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вообще демократичная мать))Тоже позволяю иногда прогулять школу.Просто сейчас последняя неделя перед каникулами,надо уж потерпеть... Она давно меня просила вареники с картошкой.Вот ,картошку сварила,тесто замесила,сейчас заберу ее с рисования и будем вместе лепить,под аудиосказки...А потом устроим девичник..с варениками,тортиком,при свечах))И релакс потом-ванна с пеной и массаж с кремом))) Ну и палатку сделала с фонарем на всякий случай)))) Короче,прям уже не знаю,как порадовать свою принце
Оксана , ну как , чудо случилось ?)) girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас собака))этим не удивить.Конечно,она мечтает и о хомяке,но это выше моих сил))Да и собачка не оценит
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кекс в кружке или мороженое не подойдут? на худой конец ультрамодный лак для ногтей? Боулинг может порадовать)
А ведь в стартовом топике сказано об ограниченности финансов...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Оксана , ну как , чудо случилось ?))
Да)Все сделали по плану)) Вечером улеглись с масками на лице и подвели итог-жизнь хороша! Правда,утром радость омрачилась тем,что принцесса вспомнила,что на технологию нужны пяльца и канва tease_rt_82.gif Ну, извините,я не волшебница,чтоб за пять минут достать то,чего в моем доме отродясь не водилось)))
P.S. Очень приятно было получить в личку предложения от мужчин,чем порадовать мою девочку give-rose_rt_60.gif
А один благородный рыцарь готовит нам сумасшедший подарок....Если все получится,я с его разрешения прям тему открою о добрых делах прекрасных мужчин!)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А ведь в стартовом топике сказано об ограниченности финансов...
))) да я бюджетные развлечения перечислила - самое небюджетное - боулинг) да и он доступен в принципе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да)Все сделали по плану)) Вечером улеглись с масками на лице и подвели итог-жизнь хороша! Правда,утром радость омрачилась тем,что принцесса вспомнила,что на технологию нужны пяльца и канва Ну, извините,я не волшебница,чтоб за пять минут достать то,чего в моем доме отродясь не водилось))) P.S. Очень приятно было получить в личку предложения от мужчин,чем порадовать мою девочку А один благородный рыцарь готовит нам сумасшедший подарок....Если все получится,я с его разрешения прям тему открою
Класс good2_rt_68.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.10.2018 21:59
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Помню, в детстве тоже были чудеса. Мандарины или бананы были большой редкостью. Это был праздник.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр