загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
1) бассейн. Побеситься в воде)) и полезно, и отвлекает, и расслабляет
2) караоке. Я 10-летие дочки делала в караоке. Как дети отрывались lol_rt_40.png
3) закрытый каток.
4) сходите на футбол.
В общем, у меня всё, что связано с эмоциямиsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я вообще демократичная мать))Тоже позволяю иногда прогулять школу.Просто сейчас последняя неделя перед каникулами,надо уж потерпеть...
Она давно меня просила вареники с картошкой.Вот ,картошку сварила,тесто замесила,сейчас заберу ее с рисования и будем вместе лепить,под аудиосказки...А потом устроим девичник..с варениками,тортиком,при свечах))И релакс потом-ванна с пеной и массаж с кремом)))
Ну и палатку сделала с фонарем на всякий случай))))
Короче,прям уже не знаю,как порадовать свою принцессу)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2018 16:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....)) Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!)) ...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая)) Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй И где чудо,мама????Ты же обещала!!!! Вот сиж
Сделай ей букет из осенних листьев unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ходят те, кто не может себе позволить содержать животное дома.
Есть ещё котокафе.
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Здравствуйте всем! smile_rt_40.png как то на местном мамском форуме наткнулась на тему чудо для ребёнка. Посмотрите, может вдохновитесь что нибудь подобное сотворить wink_rt_40.png
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=404387.0
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть ещё котокафе.
Да, мы ходили, пока своего не завели питомца))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 22.10.2018 17:33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
совсем-совсем романсы у фининсов? я свою (второклассницу) хочу свозить в Заманию, она у меня любит такие места) потом там же по пицце например... а еще хочет домик для хомы и какого-то хому (игрушку). Живого не купим - у нас кошки.) еще мы любим кино и детский театр, но опять же таки - финансы....) чего б вам еще такого посоветовать
А что такое замания? Для какого возраста?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот сижу,чешу в затылке,где брать обещанное чудо??
Чудо с деревьев осыпается и под ногами шуршит.
Почему бы не прогуляться в каком-нибудь парке? )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....)) Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!)) ...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая)) Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй И где чудо,мама????Ты же обещала!!!! Вот сиж
О чуде говорить рано.Лучше спросите её чего она хочет,то есть пусть по мечтает.Пусть учиться мечтать.А само чудо это свершение желаний.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....)) Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!)) ...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая)) Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй И где чудо,мама????Ты же обещала!!!! Вот сиж
А кекс в кружке или мороженое не подойдут? unsure_rt_40.gif на худой конец ультрамодный лак для ногтей?
Боулинг может порадовать)
Можете в центр вечерком выбраться, проветриться, прогуляться, пока дожди не начались и пройдет хандра)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2018 18:26
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: • пускать солнечные зайчики • наблюдать, как прорастают семена • вместе катиться с высокой ледяной горы • принести с мороза и поставить в воду ветку • вырезать челюсти из апельсиновых корок • смотреть на звезды • заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой • трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким • дырявить льдинки под струей воды • гото
Офигеть smile_rt_40.png
Фонтан идей good2_rt_68.gif и такие женщины одни. Ничего не понимаю в этой жизни umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такое замания? Для какого возраста?
https://m.zamania.ru/about-us

Мы там еще не были, но нам хвалили. На сайте вся инфа есть. Их несколько. Мы такие любим.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
https://m.zamania.ru/about-us Мы там еще не были, но нам хвалили. На сайте вся инфа есть. Их несколько. Мы такие любим.
Мы там раз 5 были. Ребенок в восторге . Только ,если собираетесь,берите сменную одежду. Дети в мыле все бегают. Там даже фен в туалете висит. Не случайно ,хочу сказать. Лучшая одежда- майка и шорты. И там бегают без обуви. Берите носки
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такое замания? Для какого возраста?
Там самая разномастная публика. Почти с рождения и лет до 10. Мы были раз 5. Детские дни рождения праздновали. На Тарханкут и родители залезали
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Просто дайте ей один отгул от школы и идите в кино.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Мы там раз 5 были. Ребенок в восторге . Только ,если собираетесь,берите сменную одежду. Дети в мыле все бегают. Там даже фен в туалете висит. Не случайно ,хочу сказать. Лучшая одежда- майка и шорты. И там бегают без обуви. Берите носки
О, спасибо за совет. И переодеться есть где?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просто дайте ей один отгул от школы и идите в кино.
friends_rt_104.gif Кстати, да.
Нам помогало перезагрузиться!
Николай, Россия, Москва, 49 лет
Николай, Москва, 49 лет.
 
В 10 лет у детей хоть запросы небольшие, игрушку на приставку можно новую купить, в кино сходить, в суши бар)) Да в конце концов сходить вместе тортик вкусный купить, скачать новые мультики и посмотреть вдвоём! Вот чем дети старше, тем запросы выше...
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О, спасибо за совет. И переодеться есть где?
В золотом Вавилоне есть гардероб
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В 10 лет у детей хоть запросы небольшие, игрушку на приставку можно новую купить, в кино сходить, в суши бар)) Да в конце концов сходить вместе тортик вкусный купить, скачать новые мультики и посмотреть вдвоём! Вот чем дети старше, тем запросы выше...
Мне кажется внимание приятно в любом возрасте. Сейчас работаю с подростками. Сидят у меня на переменах о жизни говорим часто. Пойти группой погулять по Арбату, пофотографиповаться, залезть на Останкинскую башню и посмотреть город сочли бы за счастье.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр