загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Новогодние желания. Загадываем - пишем - сбываются! (Проверено)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
"Маленький домик, русская печка, ....."
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Я, конечно, присоединяюсь ко всем желающим обрести в наступающем году свое счастье в личной жизни, но, поскольку, в сказках принято загадывать три желания, я пожелаю еще здоровья себе и своим близким и новую шубку из скандинавской норки, цвета сканбраун, сшитую в роспуск, чтобы колыхалась в такт моим каблучкам. girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На нашем форуме в прошлом году в подобной теме написала свое желание: встретить наступающий год в Питере в красивом отеле с шикарным мужчиной. Не поверите - сбылось! Форум у нас волшебный. Хочу продолжить эту традицию. Пишем, не стесняемся самых смелых желаний
мужчина то жив? голову ему не откусила после этого самого?))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мне, кстати, нагадали беременность в след году и что рожу осенью))
Новогодний подарок lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А мы А вообще желание одно. Чтоб не так, как в прошлом году.
Это стольный град
Это лучший клуб
Это наш Зенит
Это Пеееееетербург
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Наступающий Новый год хочу отметить весело, без комплексов, с фейерверками, реками шампанского и горами оливье в оформленной на меня, собственной новой однокомнатной квартире, в кругу 8-ми близких товарищей, знакомых и конечно же, родных. 🌲🌠
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 03:44
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На нашем форуме в прошлом году в подобной теме написала свое желание: встретить наступающий год в Питере в красивом отеле с шикарным мужчиной. Не поверите - сбылось! Форум у нас волшебный. Хочу продолжить эту традицию. Пишем, не стесняемся самых смелых желаний
Хехsmile_rt_40.png Я тоже хочуsmile_rt_40.png Только у меня Европа на горизонте, а не Питер и мужчина пока не знает обо мне smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас ус отклеился
Ой ... простите ! blush_rt_40.gif Сейчас исправлю ! cool_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
"Маленький домик, русская печка, ....."
А ещё лучше - домик побольше, русская печка и ещё русская банька ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png Куда же без неё - родимой ! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Один бедный еврей, живший в маленькой квартирке с больной слепой матерью, долго молился Богу по утрам.

Наконец Бог сжалился над ним и сказал: - Хорошо, я помогу тебе. Исполню ОДНО твое желание.

Еврей не долго думая, сказал: - Я хочу, чтобы моя бедная слепая мать могла увидеть, как моя красавица жена одевает бриллиантовое ожерелье на шею нашей любимой дочери в шикарном автомобиле, припаркованном у бассейна моего шикарного особняка на собственном острове...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Нее тепло круглый год, чтоб солнышко, чтоб загорать, чтоб забыть про одеяло и зимние куртки... А ещё хочу хорошую школу дочке, в след году в первый класс...
У меня такое же желание. Переехать жить в Майами, там 31 декабря стабильно 27-28 градусов. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сначала меркантильное : хочу 3-комнатную квартиру в новом доме, машину новую
Важное самое- что бы родные и близкие были здоровы и счастливы и их желания исполнялись. Здоровья особенно маме моей, что бы прошли боли которые ее мучают со спиной .
Ну и себе :хочу на новогодних каникулах в Европе влюбится взаимно В мужчину который мне подходит , по взглядам, по понимаю мира, по стремления и жить с ним долго и счастливо .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сначала меркантильное : хочу 3-комнатную квартиру в новом доме, машину новую Важное самое- что бы родные и близкие были здоровы и счастливы и их желания исполнялись. Здоровья особенно маме моей, что бы прошли боли которые ее мучают со спиной . Ну и себе :хочу на новогодних каникулах в Европе влюбится взаимно В мужчину который мне подходит , по взглядам, по понимаю мира, по стремления и жить с ним долго и счастливо .
С такого пакета сам боженька бы охренел, не многовато за раз? blink_rt_40.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На нашем форуме в прошлом году в подобной теме написала свое желание: встретить наступающий год в Питере в красивом отеле с шикарным мужчиной. Не поверите - сбылось! Форум у нас волшебный. Хочу продолжить эту традицию. Пишем, не стесняемся самых смелых желаний
А я хочу выйти замуж за любящего и любимого мужчину,родить дочку и обзавестись "своим",а не нашим с мужем жильём.Да,будет так girl-angel_rt_62.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С такого пакета сам боженька бы охренел, не многовато за раз?
нет , всегда надо желать большего
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это стольный град Это лучший клуб Это наш Зенит Это Пеееееетербург
Не ну и что это lol_rt_40.png неееее,какие сине-бело-голубые,никакого Вперёд за Питер lol_rt_40.png Красно-синий самый сильный lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пишем, не стесняемся самых смелых желаний
Спасибо,загадал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спасибо,загадал)
Везёт ) А я себя на жадности ловлю ph34r_rt_40.gif И того, и другого, а может третьего? lol_rt_40.png К новому году определюсь flirt_rt_70.gif
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Здоровья детям.
Родного и близкого мужчину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр