загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Гдепаповцы которых часто видим во сне 😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть мне приснится Ауди Q7.. Как я пригоняю ее новенькую к своему загородному дому на Рублёвке, паркую под окнами)))) Просыпаюсь и понимаю, что это не сон
Один товарищ рассказывал, как не обнаружив поутру авто под окном, позвонил в полицию rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Беременность и роды снились трижды, все три сна буквально за один месяц приснились...через месяц-полтора УЗИ показало беременность) Больше таких снов не было ни до ни после этого события) Ну, собственно, и ребёнок у меня один)пока)
Мне и до беременности снилась беременность, и через года 3 начала сниться снова) после даже снилось однажды в том контексте, что там мальчик и мне это известно.
Один раз мне приснилось, гуляю с дочкой в нашем дворе, там стоит мальчик маленький, и я понимаю, что это мой сын! Иду к нему, обнимаю, прижимаю.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 18:18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне тоже снилось один раз как я родила мальчика. Только мой сын светленький,и родился чуть с пушком на затылке,,а тот был уже с кучерявыми волосами и темненький какой-то biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А один раз снилось как я держусь за шпиль останкинской башни haha_rt_56.gif Вот мне страшно было wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На Хеллоуин думал Вас дракончиком попугать. Сработало? Или не страшно? )))
На Хеллоуин было здорово, испугалась "лучше не бывает" biggrin_rt_40.png
Дракончиком так не получилось бы, индифферентно к ним. Тем любопытнее, чего они снились-то? umnik2_rt_46.gif Во сне их было много, летящая стая (? unsure_rt_40.gif ), для кого-то опасных, но не для меня, они пролетели над крышей моего дома, устремленные к своей цели. Там, откуда они летели, был дымок и местами выжжена земля. ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А осознанно кто-нить спит? Когда сплю много, вот как сейчас было в отпуске, до 8.30 аж, утром постоянно осознанные сны начинаются. Летишь, куда хочешь, видишь, кого пожелаешь.. конечно, если вспомнишь, что ты во сне. Когда долго сплю, это само собой получается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А осознанно кто-нить спит? Когда сплю много, вот как сейчас было в отпуске, до 8.30 аж, утром постоянно осознанные сны начинаются. Летишь, куда хочешь, видишь, кого пожелаешь.. конечно, если вспомнишь, что ты во сне. Когда долго сплю, это само собой получается.
Бывает, сейчас реже, чем раньше...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А еще есть у меня места в снах, которых в реальности нет, но в снах я туда могу несколько раз приходить и они выглядят всё так же. Например, есть один район с одними и теми же зданиями. И находится он там, где в реальности в Москве вообще другие постройки) это недалеко от моего дома. А во сне я туда уже раза три приходила и одни и те же дома (другие, ненастоящие), знакомые уже по прошлым снам. И я это помню, и что была там помню.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 18:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лёха.. у тебя мама, папа был? почему злой такой как собака? (с).))
Где вы злость то увидели? happy_rt_40.png...Скорее усталость от тем пустышек... Они как болото... Серые и бессмысленные. Но очевидно у людей настолько дефицит внимания в жизни, что они готовы читать и обсуждать что угодно, лишь бы создавалась иллюзия общения и интереса окружающих.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.11.2018 18:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где вы злость то увидели? ...Скорее усталость от тем пустышек... Они как болото... Серые и бесмысленные. Но очевидно у людей настолько дефицит внимания, что они готовы читать и обсуждать что угодно, лишь бы создавалась иллюзия общения и интереса.
Вам снятся сны?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А мне всю жизнь снится сон про какой- то аэропорт и маленький самолёт, в котором я лечу « низенько- низенько».
girl-witch_rt_92.gif ещё раньше часто летала во сне.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.11.2018 18:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам снятся сны?
Тема была : "Гдепаповцы которых часто видим во сне 😂😂😂"
Я никого не видел, если это вас интересует.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тема была : "Гдепаповцы которых часто видим во сне 😂😂😂" Я никого не видел, если это вас интересует.
Рубрика "Делимся хорошим настроением" - вот что увидела я )
Ну и если вы уточнили, кого именно вы не видели... логично, что видели что-то/кого-го другого, значит, сны вам снятся biggrin_rt_40.png
Хотите поговорить об этом? rolleyes_rt_40.gif )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Где вы злость то увидели? ...Скорее усталость от тем пустышек... Они как болото... Серые и бессмысленные. Но очевидно у людей настолько дефицит внимания в жизни, что они готовы читать и обсуждать что угодно, лишь бы создавалась иллюзия общения и интереса окружающих.
Алексей,предлагаю вам создать какую нибудь
интересную тему girl-angel_rt_62.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А осознанно кто-нить спит? Когда сплю много, вот как сейчас было в отпуске, до 8.30 аж, утром постоянно осознанные сны начинаются. Летишь, куда хочешь, видишь, кого пожелаешь.. конечно, если вспомнишь, что ты во сне. Когда долго сплю, это само собой получается.
Я могу управлять сном, делать то что хочется там, если мне не нравится концовка сна, могу как пленку отмотать обратно и переделать как хочу. Всегда во сне я - это я, то есть когда я беременна была, то и во сне беременна, когда замужем, то и во сне понимала что муж есть и с другими даже там во сне нини...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лёха.. у тебя мама, папа был? почему злой такой как собака? (с).))
Ах Димон-Димон...вспомните,какой вы сами были,офицерской корочкой козырял сь,хотя офицером побыли всего пару лет wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Крайне редко вижу сны, и вот не так давно приснился мне Вячеслав, потерявший топор lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не смейтесь-у меня бывают многосерийные сны.
Я могу назавтра досматривать сон,который закончился сегодня.
Мне снился долго один мужчина,что я прихожу к ним с дочерью жить и они очень рады.
А назавтра вижу,что мы уже живём долго и вижу себя в быту в этой семье.
Дальше снится,что я жду ребёнка и очень счастлива.
И так долго,пока сон не пропадёт.
И сны такие цветные,красивые..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Из местных снился однажды Виктор,который на аве в фуфайке сидел.
Но очень давно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В эротическом сне,надеюсь?)))
Неа.Такое бы я запомнила.А так не помню. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр