загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Гдепаповцы которых часто видим во сне 😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я могу управлять сном, делать то что хочется там, если мне не нравится концовка сна, могу как пленку отмотать обратно и переделать как хочу.
Ведуньи учили, что если увидеть сон, проснуться и сразу сказать: "Сон в руку!" - то сон тут же сбудется. К примеру, приснился сундук, полный золотых монет. Открываешь глаза и кричишь: "Сон в руку!" - и рядом с кроватью появится сундук с золотом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где вы злость то увидели? ...Скорее усталость от тем пустышек... Они как болото... Серые и бессмысленные. Но очевидно у людей настолько дефицит внимания в жизни, что они готовы читать и обсуждать что угодно, лишь бы создавалась иллюзия общения и интереса окружающих.
не понятно почему на вы, ну ладно.. фиг с ним.. как удобно..
кто мешает создать умную тему, которая будет всем интересна? глядишь и потухнут пустышки..
пока сам не создал ничего, "наслаждайся" чужим творчеством.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ведуньи учили, что если увидеть сон, проснуться и сразу сказать: "Сон в руку!" - то сон тут же сбудется. К примеру, приснился сундук, полный золотых монет. Открываешь глаза и кричишь: "Сон в руку!" - и рядом с кроватью появится сундук с золотом.
А мне дома снятся! Замки,особняки!
"Сон в руку"! beach_rt_68.gif ушла ждать))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ах Димон-Димон...вспомните,какой вы сами были,офицерской корочкой козырял сь,хотя офицером побыли всего пару лет
я никогда не перед кем не "козырял" ни чем. если у тебя по этому поводу комплекс, что нет такого прошлого, то не надо так громко об этом всем рассказывать.
не два года а три, но это не имеет никакого значения. ибо бывших не бывает и отсутствие погон на данном этапе жизни на плечах, внутри ничего не изменило.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что падающие самолёты снились почти всем на этом сайте.
Мне снится маленький 2-местный самолетик на котором я с кем-то летаю, но кто это рассмотреть не могу.
Летаю низко над лугами и водой и мне нравится этот полет и этот драйв.
Что-то другое снится редко. Сны вообще снятся не часто. )))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я начинаю понимать почему люди периодически отсюда сбегают)) Тут отупеть можно волей не волей читая некоторых...


sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На Хеллоуин было здорово, испугалась "лучше не бывает" Дракончиком так не получилось бы, индифферентно к ним. Тем любопытнее, чего они снились-то? Во сне их было много, летящая стая (? ), для кого-то опасных, но не для меня, они пролетели над крышей моего дома, устремленные к своей цели. Там, откуда они летели, был дымок и местами выжжена земля.
Знакомые считали, что "пробить на испуг" у меня неплохо получается. )))
Насчет дракончика думал в тот же день, вернее, вечер, когда с аватаркой пошутил. По времени совпало? В ту самую ночь и снилось? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомые считали, что "пробить на испуг" у меня неплохо получается. ))) Насчет дракончика думал в тот же день, вернее, вечер, когда с аватаркой пошутил. По времени совпало? В ту самую ночь и снилось? )))
Я уже не помню ) У меня насыщенная жизнь во снах, иногда полное ощущение, что живу 2 жизни: в той реальности, и в этой cool_rt_40.png
Кажется, драконы были раньше... Точно не скажу
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я уже не помню ) У меня насыщенная жизнь во снах, иногда полное ощущение, что живу 2 жизни: в той реальности, и в этой Кажется, драконы были раньше... Точно не скажу
Вот насыщенная жизнь )))

https://ok.ru/video/918424238
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Не смейтесь-у меня бывают многосерийные сны. Я могу назавтра досматривать сон,который закончился сегодня.
У меня тоже такие есть)) и бывает, что следующая серия через неделю, а бывает и завтра)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр