загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы написали, что никто из США не переезжает в РФ. Я привёл официальные данные о тех, кто это сделал за 9 месяцев этого года. Выходит, что едут. Немного, но едут. А если кого-то интересует другая статистика, то он всегда может её сам поискать.
Я писал немного о другом, о плаксах, которые годами жалуются как в Америке плохо, но из неё не уезжают на свою историческую родину. Хотя так стремятся уехать, ну так стремятся. smile_rt_40.png В Штаты ежегодно переезжают из России только по лотерее гринкарт 3500 человек. Им сразу по приезду дают вид на жительство.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отдельно взятый человек- возможно что-то субъективно отрефлексировал на фоне ностальгии. Но мы здесь вроде не про отдельных людей, а про жизнь в целом. И с чего вы взяли, что мне не видно? По крайней мере, мне видно, что происходит здесь, и выводы я делаю не только на основе новостей на 1. Есть альтернативные каналы, блоги и т.д. Есть просто рассказы людей о жизни "там". Достаточно просто сравнить, и все станет ясно.
Сколько лет лично Вы прожили заграницей?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хочу жить в Барселоне
А я просто хочу нормально жить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Чиновница же сказала всем ясно и чётко
И никуда при этом не послала? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Большинство этих достижений - наши умы В самой Америке давным давно все китайское, и качество оставляет желать лучшего Не на что смотреть , так мне приятельница и сказала Продукты есть не будешь, пока в них кучу специй не запихнешь, вкуса просто нет
И она 18 лет это терпела? Да ей памятник нужно поставить из золота! biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И лопухом
Эти "патриоты" весь народ лопухом считают.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зимой все дачники в город уезжают?
Зимой меня в этом селе не будет, я не смогу ничего показать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Такие требования для просто информационного, технического сайта
Не успел толком разместить сайт по типу "Сделай сам",
как с меня потребовали проводить экспертизу размещаемых на сайте проектов на соответствие требованиям безопасности и возможность двойного, а так-же террористического использования. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Большинство этих достижений - наши умы В самой Америке давным давно все китайское, и качество оставляет желать лучшего Не на что смотреть , так мне приятельница и сказала Продукты есть не будешь, пока в них кучу специй не запихнешь, вкуса просто нет
То ли дело наши отечественные продукты. Уж мы то кушаем экологически рассово верную курицу, не то что бездуховные американцы wink_rt_40.png
https://fishki.net/2759463-rabotnik-magnita-rasskazal-vsju-pravdu-o-nakachennyh-kuricah.html
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да хорош уже ныть то)))) взяли построили свою ферму и выращивайте ешьте натурпродукт, кстати вся пища как раз покупная и дрянь, потому что берут подешевке, а наша еще норм пригодна в писчу
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Знакомый в италию ездилв 15 году, так рассказывал что на этикетках ни разу не видел в составе продукта какие либо е добавки или гмо, но они и будут у нас стоить намного дороже собственного такогоже продукта
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ой, ну опять "плачи Ярославны".
Да тут две проблемы Россия и Москва))) сайт знакомств ведь biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да хорош уже ныть то)))) взяли построили свою ферму и выращивайте ешьте натурпродукт, кстати вся пища как раз покупная и дрянь, потому что берут подешевке, а наша еще норм пригодна в писчу
Дима,мы все практически едим свойское:скотина своя,с огорода все своё.но операции делать я не умею,и укол внутривенно мне пришлось научиться делать,родители то в возрасте.вот так вот.Социалка в глубинке,особенно медицина даже комментариям не подлежат.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И она 18 лет это терпела? Да ей памятник нужно поставить из золота!
Почему терпела то не понимаю? Она там живет всю жизнь с временными отъездами по работе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Чиновница же сказала всем ясно и чётко


Раз государство мне ничего нечего не должно,
оно мне не должно и его существование.
Может спокойно сгинуть.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не успел толком разместить сайт по типу "Сделай сам", как с меня потребовали проводить экспертизу размещаемых на сайте проектов на соответствие требованиям безопасности и возможность двойного, а так-же террористического использования. )))
Верю)

Но с переходом на иностранный хостинг, и доменную зону .com у меня значительно меньше проблем стало, чем при взаимодействии с рег.ру...
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Новые больницы, видимо, только в Москве строятся. Ситуация в регионах, притом не только в сельской местности, но и в небольших городах, тяжелая и, хотя об этом давно пишут СМИ и говорят властные лица, отнюдь не улучшается. Начиная с 2000 года в России идет сокращение больниц (по 300–350 в год). За 16 лет их количество уменьшилось в пять раз. Прежде всего в рамках «реструктуризации и оптимизации системы здравоохранения» закрывают стационары в селах и деревнях. Поликлиник тоже стало гораздо меньш
Наверное отчиталась о проделанной работе.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Дима,мы все практически едим свойское:скотина своя,с огорода все своё.но операции делать я не умею,и укол внутривенно мне пришлось научиться делать,родители то в возрасте.вот так вот.Социалка в глубинке,особенно медицина даже комментариям не подлежат.
Я согласен, но все таки не все сферы пропащи. Я тоже сталкивался с халатностью ,при том во многих областях, и в большинстве случаев согласен
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
То ли дело наши отечественные продукты. Уж мы то кушаем экологически рассово верную курицу, не то что бездуховные американцы https://fishki.net/2759463-rabotn....pravdu-o-nakachennyh-kuricah.html
Да не в курице дело
Там просто все продукты в рот взять нельзя, овощи фрукты хлеб, как бумага
У нас ещё что-то где-то сохранилось, там давно все дохлое и было дохлым
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Заметили, форумчане, кстати, что недовольство на данный момент в этой теме исходит из провинции, москва молчит, жирует)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр