загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Да что там говорить,у меня соседка:р.м.ж.,прошла химию,а группу не дают,даже третью.Не положено,ибо нет метастаз,а то,что человек физически измотан и работать не может-наср@@@ нашим чиновникам. У них четкое предписание.Мы долг кому-нибудь лучше спишем и поможем другим,но не своим
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Большинство этих достижений - наши умы В самой Америке давным давно все китайское, и качество оставляет желать лучшего Не на что смотреть , так мне приятельница и сказала Продукты есть не будешь, пока в них кучу специй не запихнешь, вкуса просто нет
Большинство этих достижений - китайские умы
В самой России давным давно все китайское, и качество оставляет желать лучшего, но много лучше российского.
Не на что смотреть, потому-что в Россию идёт то, от чего отказываются Штаты.
Продукты с огромным количеством ароматизаторов и усилителей вкуса, поэтому натуральные после них кажутся лишенными вкуса.
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да не в курице дело Там просто все продукты в рот взять нельзя, овощи фрукты хлеб, как бумага У нас ещё что-то где-то сохранилось, там давно все дохлое и было дохлым
Можно уточнить, "там" это где ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Зимой меня в этом селе не будет, я не смогу ничего показать.
Вы единственный житель села и зимой на даче делать нечего даже в выходные?
Электричество тоже в селе отрезали?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Большинство этих достижений - китайские умы В самой России давным давно все китайское, и качество оставляет желать лучшего, но много лучше российского. Не на что смотреть, потому-что в Россию идёт то, от чего отказываются Штаты. Продукты с огромным количеством ароматизаторов и усилителей вкуса, поэтому натуральные после них кажутся лишенными вкуса.
В Россию не идёт то, от чего отказывается кто-то, у каждой страны свой импорт. Для нас одни, для них другой для третих третий
Китайские умы тырят хорошо, муляжи и фэйки замечательные делают
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Можно уточнить, "там" это где ?
Я про Америку
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да не в курице дело Там просто все продукты в рот взять нельзя, овощи фрукты хлеб, как бумага У нас ещё что-то где-то сохранилось, там давно все дохлое и было дохлым
А еще там негров угнетают lol_rt_40.png
А из Макдональдса и KFC пинками народ не выгонишь, в пятницу вечером как то решили с мужиками ножек острых взять, так полчаса в очереди стоял. Это в "голодной" Москве то...Вкусна видать бумага tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.11.2018 18:07
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А еще там негров угнетают
Не видела
Не читайте советских газет... ну и далее по тексту
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не видела Не читайте советских газет... ну и далее по тексту
Короче по существу ответить нечего))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Да что там говорить,у меня соседка:р.м.ж.,прошла химию,а группу не дают,даже третью.Не положено,ибо нет метастаз,а то,что человек физически измотан и работать не может-наср@@@ нашим чиновникам. У них четкое предписание.Мы долг кому-нибудь лучше спишем и поможем другим,но не своим
Когда 8 месяцев пробивал группу не ходячему отцу,
зав поликлиникой сказала, что нет у неё лимита, потому-что в городе и районе вся администрация и их семьи на инвалидности
и, вообще, в городе 12 тыс инвалидов.
С её слов вышло, что каждый третий.
Группу отцу так и не дали.
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я про Америку
Вы там сами были или верите новостям федеральных каналов ? Судя по тому что пишите, не были. Тогда о каком вкусе продуктов можно говорить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А еще там негров угнетают
Говорят, что там негры потихоньку начинают всех угнетать.
Вот, видимо, основная причина ностальгии по России.
Нелегко жить белым в негритянском пригороде,
покупать продукты в третьесортных магазинах
и страдать от низкого уровня образования, которое не годится даже в России.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Вы там сами были или верите новостям федеральных каналов ? Судя по тому что пишите, не были. Тогда о каком вкусе продуктов можно говорить.
Телевизор не может врать! Сказано на Западе скреп нет и духовности и еда из бумаги значит так оно и есть. А мы за то смсками детей лечим по телевизору, вот... rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну чё тут запад разложился уже? Или ещё есть шанс на восстановление?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чё тут запад разложился уже? Или ещё есть шанс на восстановление?
Появился шанс на присоединение к РФ, никто не против rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Еще не все на лавке собрались, да и товарища на "броневичке" что-то сегодня не видно.. huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В одном у нас точно лучше. В штатах меня бы затаскали по судам, разорили и посадили бы за то, что я создал подобный сайт. На котором нет геев и лесбиянок.
а есть полная уверенность что их тут нет? скрытых))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Приехала ко мне в гости хорошая знакомая из-за океана. В России не была 15 лет. Живет под Вашингтоном с мужем в своём доме. Много где была, много где работала в Европе и много лет назад в Москве. Барышня умная, имеет несколько образований И с тоской в глазах вчера сказала, хочу жить тут... Не хочу обратно По сравнению с Россией - Америка дремучее болото серого цвета и похожа на Советский Союз , где все были серые и безликие. У Вас, говорит, развито все, все как по нотам, у нас же все з
Там, как и здесь, все по-разному живут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Появился шанс на присоединение к РФ, никто не против
На фиг!!! Шоб у них тама мосты строить?))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Почему терпела то не понимаю? Она там живет всю жизнь с временными отъездами по работе.
Что же она сразу в Россию не вернулась? Ездила бы из России работать или работала бы в России. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр