загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сами то помните когда последний раз что то обсуждали? сплошной негатив во все стороны. все вокруг уроды, любой профессии, страна - куча дерьма и т.д... я верю в светлое будущее, если не наше, то детей и внуков, если они не будут относиться ко всему как вы, я очень надеюсь.. и плюсы тоже вижу.
Чтоб построить будущее для детей и внуков надо сейчас начинать, а не надеяться что дети и внуки изменят. Мы пример для детей, а у нас все как при комунизме вощмущаются только на кухне, а как до дела дозодит так все хвост поджали и все всем довольны
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ром, Россия, Москва писал:
интернет вам в помощь ) , а то что зомбоящик не смотрите, это вам + в карму, здоровее (психически) будете
Уже не ящик. Как сказал знакомый про новости из Думы:
"Глянем, что там их широкомордия в широкоПиз_оре вещают!" )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мост в селе кукуево через ручеек еще стоит
Стоит в долларах?
Сколько?
Его частнику продают для организации платного проезда? )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я верю в светлое будущее, если не наше, то детей и внуков, если они не будут относиться ко всему как вы, я очень надеюсь.. и плюсы тоже вижу.
Интересный вывод, то есть это я виноват в том что у нас в стране происходит? А впечатление умного человека производите.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не построились. Договорились с китайцами построить мост через Амур. Они свою часть моста, 14 пролётов, построили, российская часть - 3 пролёта моста так и не построены за 3 года.
Как всегда:
деньги присвоили освоили,
мост не строили развалился...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Короче по существу ответить нечего))
Про угнетенных негров не-а (((
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Интересный вывод, то есть это я виноват в том что у нас в стране происходит? А впечатление умного человека производите.
Растрелять! За баней! girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Растрелять! За баней!
Не парьтесь!
Ещё патрон тратить, а он денег стоит.
Привязать за баней, сам замерзнет!
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же она сразу в Россию не вернулась? Ездила бы из России работать или работала бы в России.
По факту получается так: человек находится за границей, приехав обратно в Россию ненадолго, говорит пафосные тексты, как не любит западников, что вернулся бы на совсем, но сам на Родину не возвращается ! ) Его тело там, и налоги он платит там. Но ментальность его находится в странном месте, которое называется «Образ Великой России». Это как в 19 веке крестьяне верили в Беловодье — волшебную страну, где полно травы, нет помещиков, а все мужики пашут землю и счастливы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Неееет К чему вопрос?
В Штатах плохо, в России хорошо, что же до сих пор не вернулась обратно? smile_rt_40.png Отказалась бы от американского гражданства и вернулась бы в своё благословенное отечество. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как всегда: деньги присвоили освоили, мост не строили развалился...
Его, строить, судя по всему, вообще не начинали. smile_rt_40.png
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Его, строить, судя по всему, вообще не начинали.
Где то тихо тихо еле сдерживая улыбку притаился очередной полковник Захарченко))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Его, строить, судя по всему, вообще не начинали.
По бумагам всё хорошо, как на космодроме Восточный.
Какая разница, мост в космос, или мост в Китай,
воровать средства возводить мосты кое-кому не привыкать.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ооо у меня друг детства из Америки приехал в России уже год живёт... Ну как приехал, обманом заманили, а тут уже не церемонясь насильно повезли от наркомании лечится, в Америке то запрещено насильно girl-haha_rt_70.gif
А так, сейчас вылечился говорит хорошо тут у вас)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я верю в светлое будущее, если не наше, то детей и внуков, если они не будут относиться ко всему как вы, я очень надеюсь.. и плюсы тоже вижу.
Это потому, что у тебя детей пока нет. Я и не собиралась уезжать, но то, что творится с образованием, - ужасно.
Дочка в девяностые- нулевые ещё в нормальной атмосфере училась. А с сыновьями я увидела все прелести нашего образования, да и здравоохранения.
Раньше была надежда, а как победным маршем накрыло страну- все, туши свет. Прекрасного директора школы уволили после того, как он недостаточно воинственный День Победы устроил и заявил, что пацифист и ненавидит войну.
Ну это я так... один из моментов привела)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ром, Россия, Москва писал:
По факту получается так: человек находится за границей, приехав обратно в Россию ненадолго, говорит пафосные тексты, как не любит западников, что вернулся бы на совсем, но сам на Родину не возвращается ! ) Его тело там, и налоги он платит там. Но ментальность его находится в странном месте, которое называется «Образ Великой России». Это как в 19 веке крестьяне верили в Беловодье — волшебную страну, где полно травы, нет помещиков, а все мужики пашут землю и счастливы.
Она американка и так как вы сказали не получается, она там родилась и вся семья Ее там
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По бумагам всё хорошо, как на космодроме Восточный. Какая разница, мост в космос, или мост в Китай, воровать средства возводить мосты кое-кому не привыкать.
Главное, что чиновники вовремя деньги освоили и переместили их в свои закрома. biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Штатах плохо, в России хорошо, что же до сих пор не вернулась обратно? Отказалась бы от американского гражданства и вернулась бы в своё благословенное отечество.
У неё там отечество, но она любит Россию и хотела бы тут жить
Кому она тут нужна? Она пыталась пока тут сейчас, но Ее тупо не берут на работу даже по рабочей визе. Сейчас у неё учебная виза
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мост в селе кукуево через ручеек еще стоит
Про это село и частушки написаны - По реке топор плывёт, у села Кукуева, ну и так далее biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ооо у меня друг детства из Америки приехал в России уже год живёт... Ну как приехал, обманом заманили, а тут уже не церемонясь насильно повезли от наркомании лечится, в Америке то запрещено насильно А так, сейчас вылечился говорит хорошо тут у вас)
В России тоже запрещено насильно человека в психбольницу помещать. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр