загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В России тоже запрещено насильно человека в психбольницу помещать.
Ну там какой то реабилитационный центр, туда как то можно) не знаю не интересовалась, но его вылечили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У неё там отечество, но она любит Россию и хотела бы тут жить Кому она тут нужна? Она пыталась пока тут сейчас, но Ее тупо не берут на работу даже по рабочей визе. Сейчас у неё учебная виза
Безработица у нас не исчезла, россиянам работу не найти.
Неужели полюбить современную Россию можно только живя в Америке?
Государство не хочет меня отпускать на заработки за границу,
чтоб рассчитаться с долгами по коммуналке до тех пор
пока не рассчитаюсь с долгами по коммуналке.
Видимо боятся, что уеду и сразу полюблю Россию.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У неё там отечество, но она любит Россию и хотела бы тут жить Кому она тут нужна? Она пыталась пока тут сейчас, но Ее тупо не берут на работу даже по рабочей визе. Сейчас у неё учебная виза
Поехала бы в село работать, на простую физическую работу. Её бы там без всяких документов взяли работать. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Приехала ко мне в гости хорошая знакомая из-за океана. В России не была 15 лет. Живет под Вашингтоном с мужем в своём доме. Много где была, много где работала в Европе и много лет назад в Москве. Барышня умная, имеет несколько образований И с тоской в глазах вчера сказала, хочу жить тут... Не хочу обратно По сравнению с Россией - Америка дремучее болото серого цвета и похожа на Советский Союз , где все были серые и безликие. У Вас, говорит, развито все, все как по нотам, у нас же все з
И правильно она сказала.Это победа здравого смысла , справедливости и совести.Кое кто ещё думают что можно легко оторваться от родины и жить на богатой чужбине.Это не так.Если у вас есть сердце,оно не выдержит чужбину,какая бы она ни была шикарной на первый взгляд.
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Она американка и так как вы сказали не получается, она там родилась и вся семья Ее там
Пусть приезжает конечно, главное чтобы как с тем подростком не получилось. Читали про этот случай недавно совсем ?
Не выдержал реальности "сверхдержавы".
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Пусть приезжает конечно, главное чтобы как с тем подростком не получилось. Читали про этот случай недавно совсем ? Не выдержал реальности "сверхдержавы".
И давно не читал.
О чём Вы???
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И правильно она сказала.Это победа здравого смысла , справедливости и совести.Кое кто ещё думают что можно легко оторваться от родины и жить на богатой чужбине.Это не так.Если у вас есть сердце,оно не выдержит чужбину,какая бы она ни была шикарной на первый взгляд.
Вот именно - не нужно ей отрываться от своей родины, пусть так и живёт в своей Америке! smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
И с тоской в глазах вчера сказала, хочу жить тут... Не хочу обратно По сравнению с Россией - Америка дремучее болото серого цвета и похожа на Советский Союз , где все были серые и безликие.
Всю тему не читал, но неужели не постили. Это же классика. smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сами то помните когда последний раз что то обсуждали? сплошной негатив во все стороны. все вокруг уроды, любой профессии, страна - куча дерьма и т.д... я верю в светлое будущее, если не наше, то детей и внуков, если они не будут относиться ко всему как вы, я очень надеюсь.. и плюсы тоже вижу.
Дети с внуками думаю сами решат где им жить и кого слушать, или Путин запретит?
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И давно не читал. О чём Вы???
В Москве подросток пытался покончить с собой после возвращения из США из-за увиденного в российской столице.
Первый, кто не заметил, как похорошела Москва при Собянине», — иронично отмечается в сообщении.
Влад — студент американского частного колледжа — приехал на каникулы к родителям в российскую столицу.
Однако через пару часов его одолела «экзистенциальная тоска».

«Парень испугался, что его не выпустят обратно в США, заставят работать менеджером в „Евросети“ и отключат горячую воду. У него начались панические атаки. Взволнованные родители сразу потащили его к психиатру. При виде российской поликлиники Владику стало только хуже. От отчаяния он пытался повеситься на детской площадке. К счастью, его успели спасти», — говорится в сообщении.

Сейчас парень находится в больнице и считает дни до конца своих каникул в Москве.

«Это ещё Владик не видел Брянск».

Новость не бульварная. От 29 окт этого года, многие абсолютно разного толка сми писали об этом инциденте
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А что, рабочий день у патриотов закончен? sarcastic_rt_50.gif Смотрю, Армения Россию прославляет и все(
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Пусть приезжает конечно, главное чтобы как с тем подростком не получилось. Читали про этот случай недавно совсем ? Не выдержал реальности "сверхдержавы".
Это Вы про кого, про актёра Депардье, который из Франции приехал, получил российское гражданство вместе с квартирой и уехал обратно к себе во Францию? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дети с внуками думаю сами решат где им жить и кого слушать, или Путин запретит?
А что, кроме него еще кого-то можно слушать? smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И правильно она сказала.Это победа здравого смысла , справедливости и совести.Кое кто ещё думают что можно легко оторваться от родины и жить на богатой чужбине.Это не так.Если у вас есть сердце,оно не выдержит чужбину,какая бы она ни была шикарной на первый взгляд.
Армяне стали возвращаться на родину?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Армяне стали возвращаться на родину?
Уехавшие ранее евреи начали возвращаться в Россию. )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уехавшие ранее евреи начали возвращаться в Россию. )))
Израиль опустел biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Израиль опустел
Бедолаги lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что, кроме него еще кого-то можно слушать?
В просмотре новостей пока не замечен lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уехавшие ранее евреи начали возвращаться в Россию. )))
А шо такое? Уж у них выбор так выбор- и Израиль ждёт, и Германия грехи замаливает.
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Армяне стали возвращаться на родину?
Я не расспрашиваю всех людей планеты кто куда возвращается.Я о том что как в песне у Антонова-И как прекрасно возвращаться под крышу дома своего.Я был однажды беженцем и знаю о чем говорю.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр