загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины сайта ГП - самые терпеливые мужчины на свете
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Согласна, это очевидные минусы. Но с другой стороны иметь отношения к среднему возрасту нормально, не нормально их не иметь. Значит человек безответственный или вечно гуляюший или совсем некондиция никому не нужная, или принципиальный одиночка. Так что из двух зол алименты много меньшее, строго имхо
Есть просто люди, которые неспособны создать семью. Знаю одного вполне состоявшегося мужчину. Хорошо зарабатывает, ведет здоровый образ жизни, внешне нормальный. Но уже за 40, семьи нет. Слишком завышенные требования к женщинам.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Есть просто люди, которые неспособны создать семью. Знаю одного вполне состоявшегося мужчину. Хорошо зарабатывает, ведет здоровый образ жизни, внешне нормальный. Но уже за 40, семьи нет. Слишком завышенные требования к женщинам.
Вот вот, наверняка еще и завсегдатай женоненавистнических форумов, а это совсем край.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Есть просто люди, которые неспособны создать семью. Знаю одного вполне состоявшегося мужчину. Хорошо зарабатывает, ведет здоровый образ жизни, внешне нормальный. Но уже за 40, семьи нет. Слишком завышенные требования к женщинам.
Давайте его сюда,будем раскулачивать,ой, sarcastic_rt_50.gif невесту ему искать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же недостаточно? А чем еще можно гордиться?
Мне ли Вам объяснять? flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне ли Вам объяснять?
Можете и Вы объяснить biggrin_rt_40.png Большого греха в этом не будет biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр