загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Согласно этому Постановлению, государство оплачивает всем нам коммунальные расходы и расходы на капремонт. А те бумажки, что рассылают так называемые управляющие и ресурсопоставляющие компании их только в нужник, да на гвоздик. В них нет ни подписи руководителя, ни главбуха, нет печати организации.
Ха, значит я поняла так как поняла , но подумала что я дурак и с чего бы вдруг государству за нас платить
Тогда одно не ясно, если мы проживаем за счёт государства, у нас списки должников висят на подъездах с долгами по 300 тыщ
Может это касается не всех, а какие то льготные категории ?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ха, значит я поняла так как поняла , но подумала что я дурак и с чего бы вдруг государству за нас платить Тогда одно не ясно, если мы проживаем за счёт государства, у нас списки должников висят на подъездах с долгами по 300 тыщ Может это касается не всех, а какие то льготные категории ?
Класс! Надеюсь, Валерий сообщит нам когда уже можно будет и в магазин ходить без денег. Может, уже коммунизм настал, а мы и не знаем sarcastic_rt_50.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Класс! Надеюсь, Валерий сообщит нам когда уже можно будет и в магазин ходить без денег. Может, уже коммунизм настал, а мы и не знаем
Нагуглила! Было правда! Его отменили в 2017 году. Оставили только льготникам
А то у меня матрица поехала
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Согласно этому Постановлению, государство оплачивает всем нам коммунальные расходы и расходы на капремонт. А те бумажки, что рассылают так называемые управляющие и ресурсопоставляющие компании их только в нужник, да на гвоздик. В них нет ни подписи руководителя, ни главбуха, нет печати организации.
О мой пытливый мозг, нашла, его отменили, потому как народ реально посчитал, что у нас настал таки этот, который строили
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Нагуглила! Было правда! Его отменили в 2017 году. Оставили только льготникам А то у меня матрица поехала
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Спать всем спокойно, никто за нас ничего не платит )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ха, значит я поняла так как поняла , но подумала что я дурак и с чего бы вдруг государству за нас платить Тогда одно не ясно, если мы проживаем за счёт государства, у нас списки должников висят на подъездах с долгами по 300 тыщ Может это касается не всех, а какие то льготные категории ?
Это касается всех. Льготные категории это из другой оперы, о них разговора вообще нет. Должники это те, кто не хочет по второму разу оплачивать эти коммунальные услуги.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
О мой пытливый мозг, нашла, его отменили, потому как народ реально посчитал, что у нас настал таки этот, который строили
То, что его отменили еще ничего не значит. Деньги как шли, так и продолжают идти.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
То, что его отменили еще ничего не значит. Деньги как шли, так и продолжают идти.
Это Вы как видите? Они через Вас идут? ))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это касается всех. Льготные категории это из другой оперы, о них разговора вообще нет. Должники это те, кто не хочет по второму разу оплачивать эти коммунальные услуги.
Гугл пишет, что всех это не касается, а только льготников , как раз те самые субсидии про которые я писала
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Это Вы как видите? Они через Вас идут? ))
Люди говорят компетентные. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Гугл пишет, что всех это не касается, а только льготников , как раз те самые субсидии про которые я писала
Нашли кого слушать. smile_rt_40.png Не те сайты читаете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр