загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Мы носки не зашиваем Зажрались?
Еще как! biggrin_rt_40.png А что вы с ними делаете? Как используете в хозяйстве? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня братья двоюродные с детства приучены стирать вечером свои носки и вешать на веревочку. бррр... ванна вечно украшенная носками- еще то удовольствие, да и машинка лучше стирает))))
Конечно, если разок намочил и повесил сушиться, по сравнению с этим машинка стирает хорошо. biggrin_rt_40.png А если стирать руками эффективно и тщательно, то и стирка и полоскание будут гораздо лучше, чем в машинке. biggrin_rt_40.png Я проверял smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Валера,меня отгородили стеной от дядей военных.Наверно,опасаются за их моральное состояние....
Не обязательно всех, Таня, достаточно выбрать одного дядю военного и уложить его рядом. biggrin_rt_40.png Для тепла biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 02.12.2018 11:11
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не обязательно всех, Таня, достаточно выбрать одного дядю военного и уложить его рядом. Для тепла
Облом и тут,Валера.Врачи свежий,прохладный воздух рекомендует,минимум тепла...
Эх...вроде и не в понедельник я родилась....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня только кофе....прям успокаивает, когда вижу, что есть запас))
Остальное всё по минимуму.
Носки тоже не зашиваем.
На днях пришла к тому, что и плотные колготки пообрезала снизу, чтоб не зашивать. mosking_rt_50.gif Как леггинсы, под джинсы зимой , отлично сгодятся. )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и мы не зашиваем...
Ну! Не удобно со швами ходить
Да и проблем нет купить
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда еще носить, не переносить
Да уж куда делись не знаю, может щеголяет уже кто... Правда, чего добру пропадать
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще как! А что вы с ними делаете? Как используете в хозяйстве?
Сначала по прямому назначению, потом кривыми путями на свалку мусорную ))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня только кофе....прям успокаивает, когда вижу, что есть запас)) Остальное всё по минимуму. Носки тоже не зашиваем. На днях пришла к тому, что и плотные колготки пообрезала снизу, чтоб не зашивать. Как леггинсы, под джинсы зимой , отлично сгодятся. )))
Я так дочке делаю, бабушка ещё обшивает снизу чтобы не ползли )))
Кофе пью, но без запасов , пью только Эгоист, его редко распродают
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня так с джинсами... на все случаи жизни, под каждую туфлю Я вот по квартире целых 2 дня пустой походила... потом как пошли машины одно второе третье и превратилась моя квартира в лабиринт из досок мебельных, пакетов, игрушек, коробок Думала помру на этом добре пока разгребу, царь Кащей над златом чахнет ))
Ну у меня тут своих вещей мало. На 9кв.м. для двоих не развернешься в плюшкинстве)). Плюс раздаю на Дарударе, все чем не пользуюсь. Шкафы продам , они под размер окна на заказ сделаны и не подойдут к другому. Так что все что отсюда повезу - уместится в багажник газели, а то и авто поменьше).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я так дочке делаю, бабушка ещё обшивает снизу чтобы не ползли )))
У меня плотные только Кальцедония. У них низ вообще не ползёт.
Мне эта марка безумно нравится по качеству материала, но у них огромный недостаток в том, что буквально все сборЯт внизу. Любой рост. dntknw_rt_60.gif Носить их с чем-то , кроме ботинок по щиколотку или полусапожек нереально. Ну а гетрами или под носок, они и обрезанные отлично носятся )))) И с дырьями проблема снята ))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2018 12:22
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
да и машинка лучше стирает))))
Вот насчет этого не уверена. Я белье и носки всегда сначала руками с мылом стираю, потом в машинку закидываю. Так они лучше отстирываются.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Каждому своё счастье , в шкаф его, к сожалению, не спрячешь
а кто пробовал?))вот интересно прям стало...я ни разу не пытался,как стимул для других своё счастье предоставлял...
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смысл их покупать? Если только читать по паре книг за год. Я читаю быстро, поэтому скопировал себе на первое время 70 тысяч томов книг по интересующим меня жанрам. Скопирую ещё тысяч 30 и мне на первое время хватит. Не во всякой квартире найдётся место под такую библиотеку.
Электронная книга совсем не то). Бумажный томик это волшебство.
А чтобы не заставлять жизненное пространство, мы с дочкой книги не покупаем, а берем в библиотеке. happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вспомнила, чего ещё много.....тряпочки blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif Режу на тряпочки всякое ненужное, вышедшее из употребления....И вот тоже, почему-то, какое-то чувство спокойствия посещает, когда что-то утилизировано, таким образом и в шкафчике стопочка новых тряпочек есть для уборки biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Вот насчет этого не уверена. Я белье и носки всегда сначала руками с мылом стираю, потом в машинку закидываю. Так они лучше отстирываются.
у нас носки и белье так сильно не занашиваются, чтобы машинка не справилась huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас носки и белье так сильно не занашиваются, чтобы машинка не справилась
Тоже удивилась. Они ж закидываются в машинку даже не для того, чтоб что-то отстирать конкретно, а просто чтоб освежить. Чего там тереть ,после одного дня ношения huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2018 12:37
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
косметики....а так же: пыли.
Люблю простор, остальным стараюсь не захламляться.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас носки и белье так сильно не занашиваются, чтобы машинка не справилась
Да мы тоже каждый день меняем, но носки все равно темнеют со временем, да и изнашиваются меньше, если руками постирать, а в стиралке поставить температуру ниже. Или может у меня машинка такая), пришлось покупать узкую, чтоб вместилась под раковину, класс стирки у нее B.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ремонт,только ремонт избавит от много чего ненужного.сколько я выкинул.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр