загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А как Вы сыр прячете? Это ж сколько его у Вас?
rofl_rt_56.gif я не прячу мне его хорошего всегда мало
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Моим бесполезно показывать, даже в диване нычки
Три дивана :один забит шампунями,гелями для душа,кремами для тела,мылом всяким.второй-обувью,новой,которую уже и не наденет никто наверное,третий-тоже обувью детской,ни одна вещь,которая детям мала не выкидывается,мама все складирует.Полноценую комиссионку открыть можно.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я не прячу мне его хорошего всегда мало
Летом в гости поехали в деревню, из холодильника все с собой взяли, включая пармезанчик, хороший такой кусман, почти кило. Так бабушка его там свинье скормила, пахнет говорит, испортился пока везли
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Три дивана :один забит шампунями,гелями для душа,кремами для тела,мылом всяким.второй-обувью,новой,которую уже и не наденет никто наверное,третий-тоже обувью детской,ни одна вещь,которая детям мала не выкидывается,мама все складирует.Полноценую комиссионку открыть можно.
Я так один раз тапочки нашла в диване, хорошие добротные из кожи, во думаю к картошке на даче буду ходить, рядом ещё одни, но мужские, велики мне. Дня 3 ходила, хвасталась. В мужские руку сунула, а там чек "тапочки похоронные, магазин такой-то" занавес
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я так один раз тапочки нашла в диване, хорошие добротные из кожи, во думаю к картошке на даче буду ходить, рядом ещё одни, но мужские, велики мне. Дня 3 ходила, хвасталась. В мужские руку сунула, а там чек "тапочки похоронные, магазин такой-то" занавес
rofl_rt_56.gif неее, мои до такого ещё не догадались.Ваши переплюнули всех и вся.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Я помню как маман один раз осталась с детьми дома,мне нужно было отличиться,прихожу,а сыра моего любимого с плесенью нет-маман навела порядок в холодильнике...одно радует:война начнётся,хоть не завшивим.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я не прячу мне его хорошего всегда мало
С такими родными как у меня,как у Скроюсь,все можно прятать...Иначе ничего не найдёшь...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
неее, мои до такого ещё не догадались.Ваши переплюнули всех и вся.
Бабушка запаслась ещё дед жив был и забыла, дед умер в 2003 , тапки я лет 5 назад нашла )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я так один раз тапочки нашла в диване, хорошие добротные из кожи, во думаю к картошке на даче буду ходить, рядом ещё одни, но мужские, велики мне. Дня 3 ходила, хвасталась. В мужские руку сунула, а там чек "тапочки похоронные, магазин такой-то" занавес
С меня бабушка обещание выпросила, что именно я её обмывать буду после смерти. А то она переживает, что мама впечатлительная, не потянет такую процедуру. А санитаров бабушка стесняется
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
С такими родными как у меня,как у Скроюсь,все можно прятать...Иначе ничего не найдёшь...
Я то со своими конец света жду, как минимум, ещё поди пулемёт где в огороде прирыт...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
С меня бабушка обещание выпросила, что именно я её обмывать буду после смерти. А то она переживает, что мама впечатлительная, не потянет такую процедуру. А санитаров бабушка стесняется
Вот неужели мы,если доживем,такими же будем....Ой все,я подбольничнойкойкой rofl_rt_56.gif Благо дело одна в палате...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
С меня бабушка обещание выпросила, что именно я её обмывать буду после смерти. А то она переживает, что мама впечатлительная, не потянет такую процедуру. А санитаров бабушка стесняется
Жива бабушка то?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот неужели мы,если доживем,такими же будем....Ой все,я подбольничнойкойкой Благо дело одна в палате...
Ага. И смех и грех)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
добавлю к этому списку еще сладкого )
Со сладким проще , чем с хорошим сыром.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще книги - завалена одна кладовка, почти развалился 1 шкаф...библиотека уже отказывается у меня их брать Отдавала, раздавала, относила коробами(!!!) к помойке с надписью - "возьмите"
Вроде "Календонский Лес" принимает книжки, поищите в ВК ссылку на их группу.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Жива бабушка то?
Ещё как
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ещё как
Дай Бог здоровья ей крепкого!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ещё как
И дай ей Бог здоровья! Стесняется - браво!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Да, конечно, дай Бог!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
У меня - платьев. Очень люблю). Когда в прошлый раз считала, было 16-ть, часть раздала конечно.
А в мамином гардеробе - кухонных полотенец. У нас обычай - на поминках каждый год дарят по несколько штук. А родители пользуются старыми.
Я прям мечтаю, что когда поеду в новую квартиру, не возьму ничего, буду ходить по пустым комнатам и наслаждаться свободой от вещей, когда насыщусь, то покупать стану только самое понравившееся, чтобы все сочеталось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр