загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Облом и тут,Валера.Врачи свежий,прохладный воздух рекомендует,минимум тепла... Эх...вроде и не в понедельник я родилась....
Тогда немножко отодвинься от дяди военного biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да уж куда делись не знаю, может щеголяет уже кто... Правда, чего добру пропадать
Ну да, постирали ваши носки, зашили и ходят в них biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Электронная книга совсем не то). Бумажный томик это волшебство. А чтобы не заставлять жизненное пространство, мы с дочкой книги не покупаем, а берем в библиотеке.
Бумажных томиков у меня много, библиотека большая, ставить больше некуда. В библиотеке все равно нет всех тех книг, которые я хочу прочитать. Например, понравилась мне книга какого-то автора. Тогда я копирую все его книги из Интернета, все, что он успел написать и читаю в свободное время. Удобно - ходить никуда не нужно, они всегда будут под рукой. smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, постирали ваши носки, зашили и ходят в них
Это я про тапочки )))
Носки не знаю , но и не исключаю ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Это я про тапочки ))) Носки не знаю , но и не исключаю ))
Ну и с тапочками та же история biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну и с тапочками та же история
Ну тапочки специфические, не каждому подойдут ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну тапочки специфические, не каждому подойдут ))
Если на халяву, то подойдут любому, даже не сомневайся! biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если на халяву, то подойдут любому, даже не сомневайся!
Ыыыы я бирочку из магазина обратно сунула, представляю глаза того, кто нашёл )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Хм... Завтра в планах ревизию проводить...
У меня сегодня пристава приходили описывать имущество. Так-что у меня проблем с лишними вещами не будет.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сегодня пристава приходили описывать имущество. Так-что у меня проблем с лишними вещами не будет.
Сергей, мне жаль.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сегодня пристава приходили описывать имущество. Так-что у меня проблем с лишними вещами не будет.
Что случилось? Ужас какой
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Что случилось? Ужас какой
Не плачу коммунальные платежи.
А как я могу их платить, если почти все поступления удерживают пристава, оставшегося едва хватает на питание, а тут ещё с прошлого лета перелом (вернее, трещина кости в локтевом суставе правой руки) который, по словам врача, не срастется долго, или, совсем. Рукой силовые движения выполнять не получается. Плюс хроническое заболевание с которым я на 3 группе инвалидности и массой противопоказаний к работе. Еле нашел на время с минимальной оплатой. Что будет дальше - не знаю.
Вернее, знаю, но думать об этом не хочется. Государство уже выстроило отлаженную схему избавления от невыгодных чиновникам и олигархам людей.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не плачу коммунальные платежи. А как я могу их платить, если почти все поступления удерживают пристава, оставшегося едва хватает на питание, а тут ещё с прошлого лета перелом (вернее, трещина кости в локтевом суставе правой руки) который, по словам врача, не срастется долго, или, совсем. Рукой силовые движения выполнять не получается. Плюс хроническое заболевание с которым я на 3 группе инвалидности и массой противопоказаний к работе. Еле нашел на время с минимальной оплатой. Что будет дальше -
А кто на Вас в суд подал по взысканию задолженности по неуплате - управляющая компания или ресурсоснабжающая организация?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Я бы подал в суд на взыскание всех ранее уплаченных денег за коммунальные услуги за последние три года. Кому платили, с тех и взыскать. Государство уже лет 15 как оплачивает все коммунальные услуги и капремонт управляющим компаниям и ресурсоснабжающим организациям. А управляющие компании или ресурсоснабжающие организации берут с граждан деньги за те же услуги по второму разу.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы подал в суд на взыскание всех ранее уплаченных денег за коммунальные услуги за последние три года. Кому платили, с тех и взыскать. Государство уже лет 15 как оплачивает все коммунальные услуги и капремонт управляющим компаниям и ресурсоснабжающим организациям. А управляющие компании или ресурсоснабжающие организации берут с граждан деньги за те же услуги по второму разу.
Это где такое?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Это где такое?
Например, с 2016 по 2018 год идет перечисление средств на коммунальные расходы по Постановлению №97 Сначала деньги перечисляются из Москвы по областям и республикам, а потом они идут вниз, управляющим компаниям.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Например, с 2016 по 2018 год идет перечисление средств на коммунальные расходы по Постановлению №97 Сначала деньги перечисляются из Москвы по областям и республикам, а потом они идут вниз, управляющим компаниям.
Субсидия? Или что за деньги?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто на Вас в суд подал по взысканию задолженности по неуплате - управляющая компания или ресурсоснабжающая организация?
Управляющая компания.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Постановлению №97
Это постановление?

http://sudact.ru/law/postanovlenie-pravitelstva-rf-ot-11022016-n-97/
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Субсидия? Или что за деньги?
Ну да, отдельной строкой за коммунальные услуги, отдельной строкой за капремонт по субъектам федерации.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр