загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас один на всех планировался в коридоре, там вдруг оказались одни сумки и коробки с обувью и гречка как-то в кухню пробралась , вообще загадка для меня
Тоже такой вариант рассматривала. Но подумала, что дети будут там постоянно беспорядок устраивать, в поисках своих вещей. А так я их только за детский шкаф гоняю)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не. У меня два шкафа - в спальне и детской. Там только вещи, которые носим. Всё. Никаких стенок, горок и т. д.
Юля,какие стенки,горки.Тут шкафы-купе во всю стену,от пола до потолка,и места все равно мало.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот не поверите,но даже запаха нет.Возможно из-за того,что вентилируется гардеробная,где все вещи тканевые,зимой-отопление,дом частный,летом отопление включить-нет проблем,влажности нет,моли тоже,постоянно обновляются мешочки от моли.У меня есть шаль,в ней моя прапрабабушка ходила,тонкая,чисто шерстяная.Как новая.Огромная,я в неё как в одеяло заворачиваюсь летом на веранда,увидела бы мама-точно упала бы.
У неё планы на шаль или дальше пусть лежит? Вот придёт время...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Юля,какие стенки,горки.Тут шкафы-купе во всю стену,от пола до потолка,и места все равно мало.
)))
Люблю вас читать. Для меня вы настоящая хозяюшка. Мне кажется у вас в доме всегда уютно и пахнет вкусными пирогами smile1_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тоже такой вариант рассматривала. Но подумала, что дети будут там постоянно беспорядок устраивать, в поисках своих вещей. А так я их только за детский шкаф гоняю)
Пришлось детям тоже поставить, потому как до потолка всё, элементарно не достают
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Девочки, да что вы там храните то? Я понять не могу. В многочисленных шкафах?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
))) Люблю вас читать. Для меня вы настоящая хозяюшка. Мне кажется у вас в доме всегда уютно и пахнет вкусными пирогами
Юля,спасибо give-rose_rt_60.gif .В моём доме прямо от калитки пахнет кофе,вернее пахло,врачи то запрещают сейчас, и выпечкой.У меня мама отца с детства учила-целый холодильник в доме,и дом,где запах приготовленной еды-это богатый дом.Я уже замечаю,что детям своим это втираю.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 01.12.2018 22:25
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
времени и сыра , ну и денег
А как Вы сыр прячете? Это ж сколько его у Вас?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, да что вы там храните то? Я понять не могу. В многочисленных шкафах?
Все перечислить или на слово поверите?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
та же беда. покупаю 12 пар одинакоувых. на учебный год хватает, правда к концу года остается штук 6-7))))
Нужно покупать по две пары на мужскую душу. Пока одна пара носков сохнет, другая носится. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У неё планы на шаль или дальше пусть лежит? Вот придёт время...
Эту шаль я взяла с её великого разрешения из её закромов.Но,если бы она знала,что эта шаль в беседке бывает,она давно уже была бы у меня отобрана.
Я вот сейчас думаю:а смогу ли я потом все это выкинуть,не уверена.Только,если на декорации фильмов отдать.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Юля,спасибо .В моём доме прямо от калитки пахнет кофе,вернее пахло,врачи то запрещают сейчас, и выпечкой.У меня мама отца с детства учила-целый холодильник в доме,и дом,где запах приготовленной еды-это богатый дом.Я уже замечаю,что детям своим это втираю.
Да, видела выпечку вашего сына girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Все перечислить или на слово поверите?
biggrin_rt_40.png
Хотя что я причитаю. У мамы также. Есть всё и даже больше. Может это и правильно, кстати
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Эту шаль я взяла с её великого разрешения из её закромов.Но,если бы она знала,что эта шаль в беседке бывает,она давно уже была бы у меня отобрана. Я вот сейчас думаю:а смогу ли я потом все это выкинуть,не уверена.Только,если на декорации фильмов отдать.
На Ваш век хватит )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно покупать по две пары на мужскую душу. Пока одна пара носков сохнет, другая носится.
Вот прям так и скажите моим сороконожкам!!!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Хотя что я причитаю. У мамы также. Есть всё и даже больше. Может это и правильно, кстати
Не ну ё моё... иду, костюмы детские по 300 рублей спортивные, своим взяла ещё и знакомым написала кому надо, домой припёрла 10 костюмов всех размеров и цветов, всё места для гречки больше нет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для меня много книг не бывает. Всё время покупаю. Если места не хватит - ещё шкаф куплю. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
На Ваш век хватит )))
Там на правнуков моих хватит.
Мне кажется,этот дефицит на старшее поколение отпечаток то наложил.
Я маме однажды видео про расхламление показала-мне неделю потом лекции читали,что все это от бесхозяйственности.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не ну ё моё... иду, костюмы детские по 300 рублей спортивные, своим взяла ещё и знакомым написала кому надо, домой припёрла 10 костюмов всех размеров и цветов, всё места для гречки больше нет
И вас люблю читать. Столько юмора живого)))
Темка забавная, добрая
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Там на правнуков моих хватит. Мне кажется,этот дефицит на старшее поколение отпечаток то наложил. Я маме однажды видео про расхламление показала-мне неделю потом лекции читали,что все это от бесхозяйственности.
Моим бесполезно показывать, даже в диване нычки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр