загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вот мне на днях сказали что я люблю искать первопричину ph34r_rt_40.gif Во мне просится наружу психолог или психиатр music_rt_56.gif
Кому то это кажется выносом sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Чуть не ответила на сообщение Максима,как научить жену переносить разговоры на удобное время
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот мне на днях сказали что я люблю искать первопричину Во мне просится наружу психолог или психиатр Кому то это кажется выносом
Может следователь)?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я сегодня видео угарное видел)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пример выноса мозга: Пришел муж с работы, смертельно уставший, поел, приготовился ко сну, лежит в кровати. Рядом жена. И тут она вдруг задает вопрос - "а как ты видишь наше будущее через 5 лет?" И убеждения просьбы и мольбы перенести этот разговор хотябы на завтра не работают)
Ерунда такая. Разве это вынос? Вот когда муж приходит домой и устраивает истерику с битьём посуды, за одну непомытую ложку. А жена сама пришла за 2 минуты до него. Вот это реально вынос мозга. А то, что вы пишете, это детский лепет, а не проблема.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ерунда такая. Разве это вынос? Вот когда муж приходит домой и устраивает истерику с битьём посуды, за одну непомытую ложку. А жена сама пришла за 2 минуты до него. Вот это реально вынос мозга. А то, что вы пишете, это детский лепет, а не проблема.
Истерика с битьем посуды - это уже не безобидный вынос мозга... это трэш!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Истерика с битьем посуды - это уже не безобидный вынос мозга... это трэш!
Ага, записываем! Значит вынос мозга делится на две категории безобидный и трэш)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я сегодня видео угарное видел)
Что там у мамы в голове? ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Задумалась, может, неверно это выражение воспринимаю. Объясните мне пожалуйста, что это выражение значит. Желательно с примерами
Пример... Хм.

Вынос мозга - это когда что-то навязывают. Если женщина чем-то с мужчиной делится, пусть и с эмоциональностью ))
Если мужик в этой ситуации говорит: "не выноси мозг", то это уже он выносит, ставя женщину в положение, как-будто она об стену ударилась smile_rt_40.png

Если женщина навязывает, а не делится, то выносит мозг smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.12.2018 23:42
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ага, записываем! Значит вынос мозга делится на две категории безобидный и трэш)))
Не, битье посуды из-за непомытой ложки - это не вынос мозга. Это диагноз)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что там у мамы в голове?
Я вообще не увидел проблемы прогуляться с Валерой)

Это сколько можно было окружающим позитива подарить)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2018 23:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я вообще не увидел проблемы прогуляться с Валерой) Это сколько можно было миру позитива подарить)
У вас, вроде, есть дети? Прогуляйтесь, подарите миру позитив smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас, вроде, есть дети? Прогуляйтесь, подарите миру позитив
Мой сын пока маленький, но если он захочет пойти погулять со скелетом - я не буду против) Что такого страшного в этом?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мой сын пока маленький, но если он захочет пойти погулять со скелетом - я не буду против) Что такого страшного в этом?)
Девочка посадила скелет в детскую коляску, ничего не смущает? Ок
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочка посадила скелет в детскую коляску, ничего не смущает? Ок
Ну это же ребенок, и его игрушки))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну это же ребенок, и его игрушки))
Почти, да не так. Сюжетно-ролевая игра в этом возрасте активна.
Со скелетом можно сюжет подкинуть ребенку, но не игра в "семью".
К ребенку у меня как раз нет вопросов, он "продукт" воспитания родителей.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Всем спасибо. С напрочь вынесенным мозгом, но веселым настроением благодаря вам всем отправляюсь к Морфею lol_rt_40.png Продолжим завтра lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почти, да не так. Сюжетно-ролевая игра в этом возрасте активна. Со скелетом можно сюжет подкинуть ребенку, но не игра в "семью". К ребенку у меня как раз нет вопросов, он "продукт" воспитания родителей.
Ну девочка же этого скелета для себя воспринимает совсем иначе) Он для нее очень позитивный персонаж - ее друг Валера)

Чем он медведя отличается в ее глазах?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну девочка же этого скелета для себя воспринимает совсем иначе) Он для нее очень позитивный персонаж - ее друг Валера) Чем он медведя отличается в ее глазах?)
И это всё вы узнали за 2 минуты? ))) Поищите ответ на свой вопрос в авторитетных источниках, не вижу смысла их плагиатить cool_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И это всё вы узнали за 2 минуты? ))) Поищите ответ на свой вопрос в авторитетных источниках, не вижу смысла их плагиатить
Я не знаю) Если бы я увидел на улице девочку со скелетом в коляске - у меня бы это кроме улыбки и смеха ничего бы не вызвало.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр