загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ПричОм, молча
Мне бы такого молчаливого, но не обиженку. А то всё трескуны одни.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ничего ты не поняла Есть ещё выражение связанное с мозгом.. - Капать на мозги! Я тоже задумалась.. Вот сижу и думаю теперь Чем? Ядом?
Вот жеш. Придется доучиваться lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почти, да не так. Сюжетно-ролевая игра в этом возрасте активна. Со скелетом можно сюжет подкинуть ребенку, но не игра в "семью". К ребенку у меня как раз нет вопросов, он "продукт" воспитания родителей.
Моё чадо два дня играло с узбекской лепешкой, спала в обнимку, везде носила с собой. Попытка убрать из постели засохшую лепешку довела дитё до слёз. Не скелет, конечно, но тоже странно. Не знаю, как это характеризует меня, как родителя...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, как это характеризует меня, как родителя...
dntknw_rt_60.gif Желающие вам ответят, кто с поддержкой, кто с критикой, - всё как обычно для форума )
А если еще видео снять ph34r_rt_40.gif ))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Вот кто-нибудь без отсылки к психологическому чтиву может мне сказать - что не так со скелетом?) Что в этом такого ужасного, если ребенку он нравится?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Задумалась, может, неверно это выражение воспринимаю. Объясните мне пожалуйста, что это выражение значит. Желательно с примерами
Как то так
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Моё чадо два дня играло с узбекской лепешкой, спала в обнимку, везде носила с собой. Попытка убрать из постели засохшую лепешку довела дитё до слёз. Не скелет, конечно, но тоже странно. Не знаю, как это характеризует меня, как родителя...
Модет, она решила, что к ней колобок прикатился?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не знаю) Если бы я увидел на улице девочку со скелетом в коляске - у меня бы это кроме улыбки и смеха ничего бы не вызвало.
А я б решила, что у неё тяга к биологии и медицине.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я сегодня видео угарное видел)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Сокольники, 55 лет
Александр, Москва, м. Сокольники, 55 лет.
 
"Выносят мозг" люди склонные к садизму. Таких хватает среди обоих полов.
Если это у вас не расстройство личности, то попробуйте принимать препараты с железом после "своих дней"...) и лучше высыпаться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Сокольники писал:
"Выносят мозг" люди склонные к садизму. Таких хватает среди обоих полов. Если это у вас не расстройство личности, то попробуйте принимать препараты с железом после "своих дней"...) и лучше высыпаться.
Во Вы написали комментарий в общем-то способный не хило так вынести мозг женщинам непереносящим шовинистские намёки... sarcastic_rt_50.gif
Садист штоле? lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Сокольники писал:
"Выносят мозг" люди склонные к садизму. Таких хватает среди обоих полов. Если это у вас не расстройство личности, то попробуйте принимать препараты с железом после "своих дней"...) и лучше высыпаться.
То есть, если (к примеру) мне бывший муж начнёт выносить мозг, нужно просто сунуть ему ферум Лек, или фенюльс, и всё? Он угомонится?
lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Задумалась, может, неверно это выражение воспринимаю. Объясните мне пожалуйста, что это выражение значит. Желательно с примерами
Как я понимаю это выражение?

Наверно, это значит вести себя так, чтобы вызывать внутренние противоречия, от которых начинается ощущение, что у тебя мозг кипит!

Как пример, девушка сначала неделю переживает, делится, как она дотащит все вещи в поездку. Успокаиваешь, что не переживай, все вещи твои дотащу, вместе и с тобой, и с дочкой, для меня это не груз! Обещает сразу сообщить, как только купят билеты, когда встречать. Сообщения так и нет. И уже торчишь полдня на вокзале, весь изнервничавшись. И поучаешь ответ, что не надо меня встречать, я уже дома.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Или еще пример.
Девушка пишет тебе сообщение, что ей нужна моральная поддержка. Тут же звонишь ей, чтобы поддержать, успокоить. Говоришь, что все устроится, не надо нервничать. В ходе этого разговора сам получаешь в свой адрес эпитеты типа "дурак", "ненормальный" и уже даже не помню каких...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр