загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы что?? Не хотите узнать истину??
Я Ее знаю, к сожалению, мои уши пару раз попали под такую бесплатную раздачу. надежда была, а вдруг! Ан нет!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
желудочный считается??
Не-а отключайте детский фильтр smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Каждому свое. Мне вулканов хватило. Как вспомню все последние дни Помпеи, так сразу хочется в тихую гавань.
Покой нам только снится smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну как, удалось истину родить???
Истина - в вине! drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я Ее знаю, к сожалению, мои уши пару раз попали под такую бесплатную раздачу. надежда была, а вдруг! Ан нет!
Бог троицу любит biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не всегда размер имеет значение. Зависит от мастерства.
Не скажите! Часто имеет значение biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не скажите! Часто имеет значение
Валерий, Вы не женщина, не Вам этот факт утверждать. Ну если считаете, что только размером можно взять?..... Жаль, очень жаль.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бог троицу любит
Да куда уж нам, музейным экспонатам с радикулитом?!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Валерий, Вы не женщина, не Вам этот факт утверждать. Ну если считаете, что только размером можно взять?..... Жаль, очень жаль.
Почему это не мне? У меня ориентация нормальная. biggrin_rt_40.png Некоторые женщины прямо мне говорили, что для них размер имеет значение, потому что, если размер небольшой, они ничего не чувствуют и никакого удовольствия не получают. smile_rt_40.png А Вы тоже спите с женщинами? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да куда уж нам, музейным экспонатам с радикулитом?!
Вот и радикулит подлечится biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему это не мне? У меня ориентация нормальная. Некоторые женщины прямо мне говорили, что для них размер имеет значение, потому что, если размер небольшой, они ничего не чувствуют и никакого удовольствия не получают. А Вы тоже спите с женщинами?
А чего это они Вам это говорили?? blink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему это не мне? У меня ориентация нормальная. Некоторые женщины прямо мне говорили, что для них размер имеет значение, потому что, если размер небольшой, они ничего не чувствуют и никакого удовольствия не получают. А Вы тоже спите с женщинами?
Слава богу с ориентацией у меня тоже порядок. Наверно с мужчинами везло у которых фантазии побольше. Остаётся только пожалеть этих женщин, если без нужного размера они ничего не чувствуют. Сколько приятного мимо них пролетает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего это они Вам это говорили??
Их устраивал мой размер, по их словам. Зачем они говорили об этом - непонятно, я их об этом не спрашивал. smile_rt_40.png
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Размер не главное, главное - соответствовать ожиданиям)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слава богу с ориентацией у меня тоже порядок. Наверно с мужчинами везло у которых фантазии побольше. Остаётся только пожалеть этих женщин, если без нужного размера они ничего не чувствуют. Сколько приятного мимо них пролетает.
Если у женщины клиторальный оргазм, то тогда понятно, размер почти не имеет значение, а если у нее вагинальный оргазм? В этом случае размер имеет значение, особенно толщина мужского достоинства biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Да, они издеваются sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если у женщины клиторальный оргазм, то тогда понятно, размер почти не имеет значение, а если у нее вагинальный оргазм? В этом случае размер имеет значение, особенно толщина мужского достоинства
Опять мимо. Как мало Вы об этом знаете. Оргазмов на самом деле больше. И даже при вагинальном, размер не обязателен. Только дамы об этом не знают, поэтому так говорят.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если у женщины клиторальный оргазм, то тогда понятно, размер почти не имеет значение, а если у нее вагинальный оргазм? В этом случае размер имеет значение, особенно толщина мужского достоинства
Самый приятный это мозговой оргазм... только для этого ни длина ни толщина значения не имеют silence_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самый приятный это мозговой оргазм... только для этого ни длина ни толщина значения не имеют
Вес имеет значение sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самый приятный это мозговой оргазм... только для этого ни длина ни толщина значения не имеют
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр